? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search



Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
еррор (20 июня 2020 03:51) №137
    #
Посетители
Кто посмел лаблочить самый топовый сайт кому на Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый. за такое начать?!
HentaiHero (25 февраля 2017 21:56) №136
    #
Опытный переводчик
Ваня Гамаз,
""была бы у нас нормальная страна, "

В самой лучшей стране в мире за посещение определенных сайтов тебя занесут в список потенциальных преступников. И могут внезапно прийти с обыском. Одна бабка сказала.
А копирастия в той стране цветёт буйным цветом. И все страны катятся туда же. Нормальная страна, блин.

То, что такие, как ты, называют "нормальной страной", скоро будет существовать только в параллельной вселенной. Если уже не. a045
Владымыр (2 февраля 2017 16:37) №135
    #
Посетители
Хорошие были дни когда толстосуммы не умели пользоваться компами гаджетами, просто воровали на яхты тачки домища и элитных девочек а может и мальчиков, нет научились гуглить и понеслась это закрыть это убрать, сеть изночально была придумана чтобы не было границ, и среди всего этого хенчан (сори если где ошибки были) как непреступная крепость отбивается от захватчиков (надзоры позоры подглядывающие ананисты сексоты), и принимает блуждающих (переводчики, посетители, и многие другие) кормит годными играми видео и конечно же мангой, спасибо администрация за Ваш труд и тепло!
Ваня Гамаз (2 февраля 2017 15:45) №134
    #
Посетители
цензурой то есть с блокировками сайтов и т.д.
Ваня Гамаз (2 февраля 2017 15:43) №133
    #
Посетители
попправочка: была бы у нас нормальная страна, вообще бы не возникло такой ситуации со всей этой цензурой, копирастией и т.д. ну если кому не нравится что я говорю "страна" то скажу государство, режим.
Ваня Гамаз (2 февраля 2017 15:41) №132
    #
Посетители
Хентай-тян, мда когда я слышу слова "ограничения" я... что за ограничения то? надеюсь не ограничения на мангу? как жаль что у нас такой режим что приходиться так мучаться чтобы жить.

а если там работают нормальные люди во всяких этих отделах к пусть хотя бы не просто просиживают и советуют а както меняют изнутри всю систему и все дружно ссут на блокировки. была бы у нас нормальная страна провайдеры устроили бы забастовку например и ниче не блокировали. но нет. тут же тоталитаризм. однако, прорвёмся! Свободу не уничтожить как бы зло не пыталось. Слава Добру, смерть злу! и его приспешникам! ибо кто приспешники зла - те уже зло.
lispustyni95 (31 декабря 2016 17:12) №131
    #
Посетители
Все у нас 2017 год пошол по Владивостоку, кто с Приморского крася с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ a006 a151 a151 a151 a151 a151 сорян аватарки с феирверком уввы нет здесь импровизация )))))
lispustyni95 (31 декабря 2016 16:35) №130
    #
Посетители
НУ судья по прочитанный сообщения спасибо администратора за то что смогли пусть и неснять но обойти блокировку. Во вторых ласковое обращение к тем двум может и больше людям за то что спалили сайт и поставили блокировку a001 ВАС ТАМ ЧЕМУ УЧИЛИ В ЖИЗНИ ? если хотите выделяться у всех навиду до сами попробуйте что то сделать и что бы читателям или зрителям понравилось. Найти бы вас на свтете да послать a005 a005 a005 a005 a005 ..........мда нехочется старый год за 30 минут провожать матами по Владивостоку.......но намек по картимкам надеюсь поняли. И в третих всех жителей сайта АНИМЕ-ХЕНтаЙ-ТЯН поздравляю с наступающим или с наступивщим НОВЫМ ГОДОМ a006 a016 a032 a043 a043 a063
lispustyni95 (31 декабря 2016 16:28) №129
    #
Посетители
ПРОВЕРКА раз раз зашол я нормально ?
Дон Пифа (28 декабря 2016 16:55) №128
    #
Посетители
Спасибо вам большое человеческое ! Не очень удобна юзать пеку с прокси . Планшет удобней (думаю многие меня поймут).
wild_m9snik (28 декабря 2016 15:40) №127
    #
Посетители
pentium,
вчера была заглушка, а седня вот так показывает
artem123546 (28 декабря 2016 15:32) №126
    #
Посетители
Админ пришел,порядок навел.
pentium (28 декабря 2016 15:07) №125
    #
Посетители
RRAPIDD, сайт никто не возвращал, его забанили и он переехал
RRAPIDD (28 декабря 2016 05:14) №124
    #
Посетители
я так рад вы вернули сайт хочу сказать благодарю и говорю АВЕ АДМИНУ))))))
RRAPIDD (28 декабря 2016 05:13) №123
    #
Посетители
Лень просто
a003
Тонбо (28 декабря 2016 03:02) №122
    #
Посетители
Я так счастлив я так рад вы вернули сайт хочу сказать благодарю и говорю АВЕ АДМИНУ)))))) Всех с наступающим ))
Karrr (27 декабря 2016 18:21) №121
    #
Посетители
Очень рад что вы смогли обойти блокировку)) (я в этом ничего не шарю) Мой любимый сайт по хентаю все таки) Знайте, что мы, ваши читатели всегда за вас))
нулевой (27 декабря 2016 05:51) №120
    #
Посетители
Шиманчик,
попробуй browsec, он норм все грузит.
нулевой (27 декабря 2016 05:49) №119
    #
Посетители
когда он попадет в ад я проконтролирую что-бы с ним там хорошо позабавились :) я реинкарнация нулевого всадника апокалипсиса, я знаю что говорю.
Забуза (27 декабря 2016 01:46) №118
    #
Посетители
Жаль что мы все не знаем в лицо стукача Павлика Морозова.
Похоже он забыл одну русскую поговорку не рой другому яму сам в нее попадешь.
yergnoor (27 декабря 2016 00:14) №117
    #
Переводчик
jura91, потому, что вчера домен поменяли. Теперь он henchan.me .
jura91 (27 декабря 2016 00:00) №116
    #
Посетители
Странно,у меня все норм.
R.I.P. (26 декабря 2016 21:35) №115
    #
Посетители
Нет слов a005
Шиманчик (26 декабря 2016 19:14) №114
    #
Посетители
"Роскомнадзор заблокировал хентайчан. Пользователи активно обсуждают эту новость в комментариях хентайчана" (с)
А вообще у меня из-за использования прокси видосы не грузятся, надеюсь, админы смогут разобраться с этой задницей побыстрее :3
mifir (26 декабря 2016 18:49) №113
    #
Посетители
Какой то мелкий Антон, обиделся. Хорошая смена Мизулиной растет.
Ristarchik (26 декабря 2016 18:15) №112
    #
Донатер
Хентай-тян, вы как всегда на высоте, удачки там, раскапывайте произошедшее. т.к. неудобно всё таки видеть вас в списке активного фригата. a006
ilion-elf (26 декабря 2016 16:46) №111
    #
Ультра опытный переводчик+
Цитата: Igniz
Мудак подвида - необыкновенный.

Да необыкновенным я бы его не назвал: вполне заурядное опущенное в реале ничтожество, отчаянно пакостящее в интернете, чтобы хоть кто-то обратил на него внимание.
Igniz (26 декабря 2016 16:41) №110
    #
Посетители
Мудак подвида - необыкновенный.
Luch (26 декабря 2016 16:37) №109
    #
Посетители
Нашел этот сайт примерно в 2010-2011 году, и за всё время, пока не видел сайта на эту тему лучше чем этот!
И очень надеялся, что роснепотребнадзор как нибудь, но пропустит мимо глаз, но нет же, свои и сдали, насколько же могут быть мерзопакостные люди! a065
Max_Kuz (26 декабря 2016 15:41) №108
    #
Посетители
Я всю жизнь готовился к этому....VPN





22.772073745728