? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Valrr (11 июня 2019 22:57) №175
    #
Посетители
Одно из самых простых и эффективных средств обхода блокировок аниме-ресурсов и прочего: https://antizapret.prostovpn.org/ порой работает у очень вредных провайдеров, где даже GoodbyeDPI не помогает.

На Windows10 можно включить для всей системы и браузеров разом: Нажимаем правой кнопкой на иконку меню пуск - Параметры -> Сеть и Интернет -> Прокси-сервер - и включаем "использовать сценарий настройки" и затем в строку "адрес сценария" копируем следующую запись: https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac
Теперь заблокированные сайты всегда открываются обходным маршрутом! Всё.
Klingon (30 мая 2019 07:34) №174
    #
Посетители
За что то Шикимори я не понимаю
xFUGASx (27 мая 2019 16:11) №173
    #
Посетители
Ristarchik,
Спасибо за ссылку на ресурс
Ristarchik (24 мая 2019 23:47) №172
    #
Донатер
Цитата: Kazuma-kun
Попадается такое - по вашему запросу ничего нет. эх.

Увы, да. Выживаем как можем. a048
Kazuma-kun (24 мая 2019 22:23) №171
    #
Опытный переводчик
Ristarchik, Увидел уже после написания сообщения. Сап за скрипт, но млин. Попадается такое - по вашему запросу ничего нет. эх.
А так да. Админушка просто убил кучу труда других ребят, которые всё это добавляли и модерировали. Ну, видать он забоялся за свою шкурку.
Teddyloid (24 мая 2019 00:50) №170
    #
Посетители
Ristarchik, полезный скрипт, спасибо a087
Ristarchik (24 мая 2019 00:20) №169
    #
Донатер
Kazuma-kun, я разве не тоже самое кинул? А так да, увы. Короче...
Ставим Tampermonkey и к нему приклеиваем скрипт (клик "инстал"). Всё, появляется бурная деятельность ввиде нефигового по размерам списка сайтов, на старом месте кнопки просмотра, на которых можно будет найти (а порою сразу откроет нужный) сериальчик.
И пока суть да дело, иногда жмём в тампермонкей кнопку обновить скрипты, думаю, ещё может чего прикрутят.
Kazuma-kun (23 мая 2019 22:18) №168
    #
Опытный переводчик
Тьфу. Шики с дуру решил выпилить онлайн. https://shikimori.org/forum/site/284415-onlayn-prosmotr
a099 Ну за шо.
leciar (23 мая 2019 21:52) №167
    #
Посетители
Анимеспирит-то за что? a054 Где теперь смотреть казахские мультики без впна-то? АОС остался и всё.
suiginto (22 мая 2019 22:45) №166
    #
Посетители
ммм реактор. а вообще горит с этих ублюдков. пусть анус себе заблокируют
Ristarchik (22 мая 2019 12:51) №165
    #
Донатер
Ну что, админ сдался? Подраздел play полностью был снесён Вот линк на новость. Теперь будем по сайтам мыкаться.
diskoua (19 мая 2019 19:48) №164
    #
Посетители
Когда тебе побуку потому-что ты з Ukraine !!
Alice_13 (19 мая 2019 18:56) №163
    #
Посетители
Уфф. Как же они задолбали..
Broccoli-san (19 мая 2019 18:39) №162
    #
Посетители
неплохой запил для хентай манги бы вышел
"Мосгорсуд трахнул всех админов аниме-сообществ разом"
Loki267 (19 мая 2019 17:56) №161
    #
Посетители
ппц
Faul13 (19 мая 2019 14:55) №160
    #
Посетители
А у хентай тян есть официальный дискорд ?
^Earth Protect^ (19 мая 2019 14:19) №159
    #
Посетители
Одни идиоты в верхах власти. Когда там уже второй 1917, м? Сможем повторить?
05438534 (19 мая 2019 12:58) №158
    #
Посетители
[b][/b]ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ -ВСЕХ УБИТЬ -ПЛЕННЫХ НЕБРАТЬ )))
Eebrozzar (19 мая 2019 11:38) №157
    #
Посетители
Чёт они ваще охренели. Им что, заняться нечем, кроме как блокировками сайтов из-за второсортных тайтлов прошлых лет?
TheGraveLord (19 мая 2019 01:40) №156
    #
Переводчик

💚 Донатер
Эх, теперь и аниме придётся смотреть через VPN a003
По самому дорогому бьют a054
я_случайно (19 мая 2019 00:33) №155
    #
Посетители
Girodjet, ну дабберов недабберов, а grouple крышует. А учитывая его интервью о пиратстве все это еще более цинично и лицемерно выглядит.
Я же говорю не любитель теории заговора и скорей всего они пользуются несовершенством нашего законодательства. А может и нет... Скорее да, чем нет :) Или...
Но про монополизацию я вполне серьезно. Представь (все совпадения случайны это просто пример) ты работаешь в полиции. А еще ты один из поставщиков наркотиков. Как тебе разбогатеть и продвинуться по службе? Очень просто: сажаешь конкурентов за наркоту. И по службе хорошо и на наркотики можно любой ценник писать. Я понимаю, что мой пример так себе мягко говоря. Но лучше ничего в голову не лезет (видать твой пост про якудзу и коза ностру понравился). Это как пример монополизации в вакууме.
На счет денег не знаю, но если убрать всех или основных конкурентов их всяко больше будет, не так ли?
Girodjet (18 мая 2019 23:53) №154
    #
Переводчик
я_случайно,
Ага, русская мафия ещё дабберов крышует. Скоро за такой перспективный бизнес будут с Ла Коза Ностра и Якудзой бизвары устраивать.
я_случайно (18 мая 2019 21:51) №153
    #
Посетители
Самое интересное ведь не то, что подали в суд. Правообладатели периодически так делают. И, наверное, это своего рода вечный двигатель войны между ними и пиратами. Забавнее всего то, что на наших глазах пытаются выстроить Монополистическую империю, которая сосредоточит деньги и в легальном и в нелегальном секторе. И используют при этом госаппарат. Не любитель конспирологии но на основе решения суда складывается ощущение в подвязках. Подобное, на моей памяти, случалось, когда Михалков сказал, что устройства с памятью потенциально могут использовать пираты и на них нужно ввести налог. Претензия высосана из пальца? Определенно! Что решил суд?... И это при том, что шики нагибалась раком, перед правообладателями. И также они с советромантикой (может и другие из списка) давали им рекламу. Как с рутрекером в свое время. Впрочем рутрекеру это только на пользу пошло, как я считаю. А и еще один забавный момент. Из видеорасследований ФБК заметил такую особенность: к духовности, скрепам и патриотизму призывают чаще всего самые отпетые жулики (мое оценочное суждение). Не раз о нашем "дорогом" мистере К слышал из интервью, он как истинный софист рассуждает о пиратстве. И ВОТ ТЕ НОВОСТЬ! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?
Kazuma-kun (18 мая 2019 21:48) №152
    #
Опытный переводчик
Цитата: ЛуннаяРия
Так бы наши клипы блокировали
Так уже Как по закону о защите детей блокируют мемы и отменяют концерты
ЛуннаяРия (18 мая 2019 21:10) №151
    #
Посетители
Ваще обалдели там! Чем им мульт то не угодил?! Так бы наши клипы блокировали, как мульты, там по хлеще будет картинок с откровенностями и насилием ... Кажется скоро ваще до Сейлор Мун дойдут, скажут, что там пропаганда детской эротики, из-за коротких юбок и момента с перевоплощением... Идиоты! a219
Girodjet (18 мая 2019 20:47) №150
    #
Переводчик
Мосгорсуд после блокировки:
fyfvys7 (18 мая 2019 18:19) №149
    #
Посетители
Некоторые сайты забанили просто так. Они ничего не нарушили, но типа "Вы можете нарушить и поэтому блок". Например шикимори, что лицензию покупало, они убирали видео и писали "Лицензировано в Рф" или что-то в этом духе. Так что всё равно ублюдки.
Hkka (18 мая 2019 17:12) №148
    #
Посетители
Да как-то пофиг, последние 8 лет выходит один шлак...
QunariGirl (18 мая 2019 12:02) №147
    #
Посетители
Звездец, истари! А я еще их поддерживала, мангу покупала!!! a015

icchan, это хорошо, что рида написала такой пост, хотя бы понятна стала их позиция.
Теперь я на 200% уверена, что истари владеет ридой a091

icchan (18 мая 2019 10:49) №146
    #
Посетители
http://readmanga.me/news/show_shtormit_segodnia
Если читать между строк - много сайтов забанили, но они сами виноваты, мы знаем какие ничтожные в эрефии суды, но смирились и трясемся от страха в положении раком и раздвинув булки. Не в коем случае не пытайтесь бороться с помощью торентов (ведь это приносит результат) иначе могут наказать, может быть.





22.234916687012