? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Лайков: 2616
(поставьте лайк, если манга понравилась)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Лоиконьчик (28 октября 2022 02:21) №30
    #
Посетители
a012
Morono (14 октября 2022 13:44) №29
    #
Посетители
милая хрeнь
Hentai is live (28 сентября 2022 08:36) №28
    #
Посетители
Прекрасно , мило и невинно. Эх молодость
gaylordius (27 сентября 2022 23:46) №27
    #
Переводчик
Обновил перевод и перезалил архив.
gaylordius (26 сентября 2022 11:04) №26
    #
Переводчик
Shiroismywaifu, хорошо, я услышал твою позицию. Не будем переходить на личности и выяснять отношения. И я уже согласился(и исправил) с замечанием по поводу перевода, но также я пытаюсь донести, что глагол "аргументировать" не так сильно исказил смысл в данном случае(смысл фразы и так остаётся понятен: они постоянно ругались(аргументированно или нет) друг с другом).
Shiroismywaifu (26 сентября 2022 10:45) №25
    #
Переводчик
gaylordius, наш разговор бессмыслене, но прошу заметить, что спорить и аргумкнтировать – это никак не схожие глаголы. Аргументы подразумевают конструктивный диалог, а там просто перепалки
gaylordius (26 сентября 2022 07:41) №24
    #
Переводчик
Shiroismywaifu, вроде бы и очевидно, но ты единственный, кто написал об этой ошибке. Какова цель данного разговора? Да, перевод там был неверный, большинство фраз перевожу на автомате, тут выбрал неправильное значение(но возможное) глагола argue. Исказился ли сильно смысл от этого? Нет, "спорить" и "аргументировать" - глаголы со схожим(!но не одинаковым) значением.
Shiroismywaifu (26 сентября 2022 05:16) №23
    #
Переводчик
gaylordius, зачем мне ради такого лезть в анлейт? Это было очевидно...
KumaOLD (26 сентября 2022 03:24) №22
    #
Посетители
Рисовка у автора прикольная
Gun Slave (26 сентября 2022 00:07) №21
    #
Посетители
У них какое-то неправильное представление о братьях и сёстрах)
zonard (25 сентября 2022 20:41) №20
    #
Посетители
хочу чтобы все младшие сестры были такие же)
zonard (25 сентября 2022 20:40) №19
    #
Посетители
Andrqxa1999, поделись одной, тогда останется одна)
gaylordius (25 сентября 2022 17:14) №18
    #
Переводчик
Shiroismywaifu, да я уже заметил эту ошибку, не стал исправлять, потому что думал, что никто не полезет оригинал смотреть. Не хочется в тысячный раз архив перезаливать, ибо опять половину страниц перестанут загружаться :D
Ну раз уже кто-то заметил мою некомпетентность, если так можно выразиться, щас исправлю.
Shiroismywaifu (25 сентября 2022 16:38) №17
    #
Переводчик
gaylordius, на 8 странице неверный перевод, не аргументируем, а спорим там we are always arguing.
gaylordius (25 сентября 2022 14:50) №16
    #
Переводчик
doomsla, так, ну архив перезалит, у меня всё теперь открывается, не знаю, как у вас там. Проверяйте.
gaylordius (25 сентября 2022 11:11) №15
    #
Переводчик
doomsla, я попробую перезалить архив, возможно, поможет, но ничего не обещаю.
doomsla (25 сентября 2022 09:39) №14
    #
Переводчик
Тоже не грузит отдельные страницы, тут определённо есть проблема
Jackey (25 сентября 2022 09:22) №13
    #
Посетители
Когда нет сестры:
О, если бы у меня была сестра... a012 Мы бы смогли завязать интимные отношения, сохранять их в тайне от всех. Мы были бы ближе друг другу чем кто-либо и это были бы чувства, которые я не смог бы получить ни с одной женщиной в мире a199
Когда есть сестра:
Так странно... почему людям нравится хентай про братьев и сестер a082
Когда есть 2 сестры:
gaylordius,у меня тоже две сестры, единственно что я хочу им сделать, это дать пи***ей, достали ибо

Когда есть 3 сестры и более:
калбаса3000 (25 сентября 2022 06:01) №12
    #
Посетители
20 страница не грузит
gaylordius (25 сентября 2022 02:50) №11
    #
Переводчик
Yggdra, ну, вообще, у меня тоже не пашет, но 13TOKENS сказал, что все нормально грузит, да и большинство не жалуются. Короче, хз. Вроде всё ок с картинками, если уж прям захотелось узнать, что на тех страницах - качай архив, больше ничего предложить не могу, к сожалению.
Yggdra (25 сентября 2022 02:13) №10
    #
Переводчик
Чёт у меня большинство страниц не работают
xcoress (25 сентября 2022 00:08) №9
    #
Посетители
Смерть лоли на 17 странице.
666_linar_666 (24 сентября 2022 23:42) №8
    #
Посетители
Здесь была работа "Не совсем обычный понедельник". Сейчас не могу её найти, её удалили?
gaylordius (24 сентября 2022 21:04) №7
    #
Переводчик
HentaiTheKid, a067
Скачай архив, там со страничками всё ок.
HentaiTheKid (24 сентября 2022 20:56) №6
    #
Посетители
А почему у меня некоторые страницы не грузит?
Andrqxa1999 (24 сентября 2022 20:29) №5
    #
Посетители
gaylordius,у меня тоже две сестры, единственно что я хочу им сделать, это дать пи***ей, достали ибо
gaylordius (24 сентября 2022 19:38) №4
    #
Переводчик
Razaldo, у меня две сестры, но никаких странных чувств я особо не испытал, переводя это :D
Razaldo (24 сентября 2022 19:17) №3
    #
Переводчик
как парень, у которого есть сестра, я испытал странное чувство читая ЭТО...
Aion2012 (24 сентября 2022 18:11) №2
    #
Посетители
Такая милота, хотел бы и чтоб моя сестрёнка была такой же в своё врмя
ArigatoA (24 сентября 2022 16:30) №1
    #
Посетители
Жаль не все младшие сёстры понимают что это нормально.