? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Новый адрес сайта: https://hen-chan.pro/

Если вы не помните логин и пароль, то попробуйте нажать сюда
(вы будете автоматически залогинены, если были залогинены до этого)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Mangaca1221 (20 декабря 2020 13:12) №163
    #
Посетители
Админ, в нижней части страницы, где должны быть следующие части манги, они пропали...
Почини пожалуйста, не очень удобно читать :/
DaffyRabbit (13 декабря 2020 10:56) №162
    #
Посетители
Макс xxl,
потому-что злые силы пробрались в твой дом! Для того чтобы изгнать их ты должен в ясную полночь залезть в бочку с пиявками и трижды прокричать как сойка, а затем можешь вернуться домой и все будет быстро качаться. Но только учти злые силы могут вернуться и ритуал нужно будет повторить!
Макс xxl (13 декабря 2020 10:08) №161
    #
Посетители
Админ почему такая очень очень медленная скорость закачки это очень печально
Sidzuko (9 декабря 2020 16:13) №160
    #
Переводчик
Как я понимаю, удалённая манга, которая была в личной коллекции, навсегда в ней и останется висеть?
Т.к. удалить мангу из коллекции можно только на страничке манги, а у удалённой манги её нет.
DaffyRabbit (7 декабря 2020 23:33) №159
    #
Посетители
cris90,
потомучто сайту от них грустно
cris90 (7 декабря 2020 19:01) №158
    #
Посетители
Почему , так редко появляются новые видео?
10020 (5 декабря 2020 12:12) №157
    #
Посетители
DaffyRabbit спасибо
DaffyRabbit (1 декабря 2020 13:29) №156
    #
Посетители
10020,
Parallel Adventures
10020 (30 ноября 2020 16:15) №155
    #
Посетители
DaffyRabbit кажись ведьма позвонила Она говорит, что твой отец умер и оставил тебе свой отель.
DaffyRabbit (30 ноября 2020 04:25) №154
    #
Посетители
10020,
а можно поконкретней?
10020 (29 ноября 2020 11:20) №153
    #
Посетители
я не помню игру где гг стал владельцом отеля ином мире помогите.
VovSider (23 ноября 2020 10:12) №152
    #
💚 Донатер
Almanah, понял-принял...в принципе да, через пару часов сайт отпустило ))
Almanah (22 ноября 2020 23:21) №151
    #
Мега опытный переводчик
VovSider, вечер воскресенья, всем хочется хентай почитать) Сайт при высокой нагрузке начинает тормозить (у меня страницы грузит секунд по десять) и иногда выдаёт 502. Самый пик (по моим подсчётам) примерно с 9 вечера до полуночи, потом сайт оживает.
VovSider (22 ноября 2020 22:50) №150
    #
💚 Донатер
не знаю в курсе кто или нет ...но почему то у меня не заходит на сайт хентай-чан, выдает ошибку 502, зашел через впн только со второй попытки...
DaffyRabbit (22 ноября 2020 11:54) №149
    #
Посетители
Mirckason,
очевидно что реклама, а по содержани становиться ясно что какой-то сайт чисто для элитных лоликонщиков.
Mirckason (22 ноября 2020 10:30) №148
    #
Посетители
А что это за сайт между "Задонатить (Поддержать сайт)" и "Новые игры".
drift (20 ноября 2020 17:26) №147
    #
Посетители
Захотел прочитать мангу Созданный в Бездне, и яндекс выдал мне вот это http://manga-chan.me:3333 И он вылазит постоянно.
DaffyRabbit (8 ноября 2020 23:59) №146
    #
Посетители
А куда делась "Cursed Armor"?
Widkow (2 ноября 2020 06:43) №145
    #
Переводчик
Хентай-тян, Надеемся 8)
Bargran (2 ноября 2020 06:31) №144
    #
Посетители
Кто знает почему не работает :
https://anime-chan.me/
?
Хентай-тян (2 ноября 2020 06:10) №143
    #
Администратор
iDemon,
скоро заработает)
iDemon (2 ноября 2020 05:56) №142
    #
Посетители
Что произошло с Манга-тян?
wraifu (27 октября 2020 12:47) №141
    #
Посетители
Bob-of-Rovia, сейчас пофиксили, вероятно, потому что у меня около месяца под логом теги не работали
DaffyRabbit (26 октября 2020 22:32) №140
    #
Посетители
DarkFoxing,
все остальные это зло
DarkFoxing (26 октября 2020 18:05) №139
    #
Посетители
Этих хентайчанах уже так много, шо я уже путаться начинаю когда ввожу в браузере ссылку, а мне предлагают штук 3 таких лол, мб конечно можно всю историю удалить и не париться, но эт не комильфо
Bob-of-Rovia (25 октября 2020 04:11) №138
    #
Переводчик
wraifu,
ради интереса проверил, и ошибка была только если я не залогинен
wraifu (24 октября 2020 11:43) №137
    #
Посетители
Хентай-тян, да нет, специально проверял лог на разных устройствах - везде выдавало ошибку и с ним, и без него. Что на телефоне, что на планшете, что на компьютере
Хентай-тян (24 октября 2020 02:19) №136
    #
Администратор
wraifu,
скорее всего вы просто не заметили, что были не залогинены, когда такое случилось
wraifu (24 октября 2020 02:10) №135
    #
Посетители
Хентай-тян, Удивительная магия вопроса: стоит его задать, как проблема решается. Сейчас с тегами всё в порядке, наблюдал такую ситуацию с середины сентября. Куда писать, если такое повторится? На почту не очень удобно просто.
Хентай-тян (23 октября 2020 20:28) №134
    #
Администратор
wraifu,
пришлите ссылку, на которой уже начинает показывать 121





20.498991012573