? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
_SDA_ (1 ноября 2023 16:34) №7975
    #
Опытный переводчик
Всeм привет. У меня возник вопрос, где можно разузнать поподробнее про теги netorare, netori и netorase и чем они отличаются?
Имени.net (30 октября 2023 20:12) №7974
    #
Посетители
Цитата: FlaсkY
В теории да, но хентайка не может даже сделать свободное добавление игр на сайт, как это сейчас работает с мангой, а ты тут про целое описание тегов говоришь

А что в этом сложного? Немного HTML тегов изменить и все. Ведь на каждой странице сайта где отображаются теги, код у них совершенно идентичный. Изменил раз, изменится везде
Райнхард (30 октября 2023 11:48) №7973
    #
Переводчик
Wiwmek, я видел пару раз такое, но сейчас уже точно не вспомню.
Один раз Абуномару обиделся... Вроде Крылатый что-то из "закреплённого" за ним автора перевёл. Другой раз кто-то анонс в этой теме не увидел и выложил первым.
Оба раза обойдённые круто обиделись, что у них мангу украли.

Знать бы ещё заранее, какие кому авторы принадлежат, чтоб ненароком не перевести. Если так подумать, так Noise, которого я сейчас перевожу, тоже был "чей-то" когда-то. Переводил он один, судя по списку. Но того переводчика давно не видно. А так посмотришь и решишь не связываться, чтоб случайно не обидеть. Вдруг оно уже давно было запланировано?
Wiwmek (30 октября 2023 11:31) №7972
    #
Переводчик
Интересно стало, бывали ли зарубы между переводчиками из-за тайтла какого-нибудь или например, один сказал, что взял перевод, а другой всё равно перевёл/не увидел?
FlaсkY (30 октября 2023 07:20) №7971
    #
Переводчик
Имени.net,
В теории да, но хентайка не может даже сделать свободное добавление игр на сайт, как это сейчас работает с мангой, а ты тут про целое описание тегов говоришь
Имени.net (29 октября 2023 19:38) №7970
    #
Посетители
Скажите народ

А вот такую тему можно реаоизовать?
Можно тегам описание приделать?
Хотя бы краткое

Я не большой спец в HTML, но думаю что то вроде этого сделать можно

(картинка сжалась, откройте по ссылке что б лучше рассмотреть)

При клике на кнопку "[?]" рядом с тегом, открывается страница с описанием тега. Одна общая для всех тегов или отдельная для каждого тега. Или даже тупо при наведении мыши на знак вопроса его краткое описание отображается
WorstMan (28 октября 2023 14:24) №7969
    #
Переводчик
беру My Classmate is in Rut [Mizone]
Ryoko Arkon (24 октября 2023 16:34) №7968
    #
Переводчик
HentaiHero, Ох ё, спасибо, опытный переводчик ;Р

Я человек простой - зрение уже село от количества всякого-разного-просмотренного хД
HentaiHero (24 октября 2023 15:38) №7967
    #
Опытный переводчик
Ryoko Arkon,
Поднять глаза и кликнуть первую ссылку в теме a002
Ryoko Arkon (24 октября 2023 14:33) №7966
    #
Переводчик
Ребят, а есть совет, где вообще мангу искать, кроме Эксхентая? хД

Я бы попереводил, но хотелось бы поискать какой-то интересный материал, но тут я встретился с тем, что В ОСНОВНОМ Я ЧИТАЮ ЭТОТ САЙТ :D
lBadAssl (24 октября 2023 06:13) №7965
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
совместном переводе

Да. Я ж больше тайпер, чем переводчик.
alex713 (23 октября 2023 15:45) №7964
    #
Мега опытный переводчик
Мы начали переводить
[akiha] Omamagoto | Playing House
Denisgame (23 октября 2023 11:59) №7963
    #
Посетители
ищу какую-нибудь мангу или игру чтоб тян залезла в эротрапданж, по собственной воле влезала в ловушки а то и по нескольку раз в одну и ту же для того чтоб усилить удовольствие и дебафы, а то в основном они все сопротивляются, чуть ли абсолютно новый уникальное развитие событий тут описал до которого японцы не додумались(хаха нет я уверен это есть но мне очень редко попадается) а то в основном девки все время сопротивляются наслаждению"ямете кудасай и т.д." и хоть бы одна такая после первой же ловушки "хм а это было не так уж плохо, давай еще разок, хм, а что еще за атрационы тут есть? кресло со страпоном, не пройду мимо, присяду, о, одежда с тентаклями, буду и спать в ней. как бы засунуть в себя этой похотливой слизи, да побольше, афродизиак? я буду в нем купаться, дышать им, пить его, и возьму пару шприцов в придачу, о суккуб? да я сама тя ща изнасилую если метку не наложишь!"
чет подобное тут нашел https://y.hentaichan.live/games/28486-alter...rite-hills.html
alex713 (22 октября 2023 14:44) №7962
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Так я нигде его не публиковал.

Теперь я вспомнил, что ты сам мне его прислал, когда мы говорили о совместном переводе. Память совсем дырявая стала.

WorstMan (22 октября 2023 14:35) №7961
    #
Переводчик
Райнхард, спасибо
Райнхард (22 октября 2023 14:34) №7960
    #
Переводчик
WorstMan, судя по японлейту, там она напрашивается на похвалу
"こっちも褒めないと やる気でないのだが"
"Всё таки (однако) мне нужна похвала, чтобы быть мотивированной (испытывать желание)"
Не знаю, насколько это вписывается в сюжет.

Точнее, там написано "без похвалы не будет мотивации", но минус на минус получается плюс.
Можно написать и так и так.
WorstMan (22 октября 2023 13:42) №7959
    #
Переводчик
кто-то может помочь с переводом "How about you give this a lick to encourage us?" я понимаю что она дразнит или что-то вроде того но как это адекватно перевести не пойму My Webpage
«Бобрая» ФейДжин (22 октября 2023 13:40) №7958
    #
Переводчик
Цитата: ya_kurpat
10/19/2023 - We're currently in the process of migrating data to another server. The site should be back up with a new domain name within 24 to 72 hours. A big thanks to the anon who offered to host the site on their dedicated server for free.

Опа, и правда ожил, но под другим именем уже, но хоть автоматом перенаправляет со старого домена на новый, так что искать не пришлось.)
lBadAssl (22 октября 2023 13:39) №7957
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
я сейчас нигде не нашёл твоего перевода "Эпизод 0 - Эмми и Лин". Хотя у меня на диске он есть с датой файлов 25.11.2022. Куда он делся?

Так я нигде его не публиковал. Потом сразу том залью, как закончу.
А то будет не очень круто, если главы будут выходить раз в год, а читатель забивать на тайтл.
alex713 (22 октября 2023 10:28) №7956
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero, похоже, он хочет перевести Implicity полностью, раз начал с первой главы. Хотя нет особого смысла переводить повторно.

lBadAssl, я сейчас нигде не нашёл твоего перевода "Эпизод 0 - Эмми и Лин". Хотя у меня на диске он есть с датой файлов 25.11.2022. Куда он делся?

А у следующей главы "Ep.01 - Youni and Ko" есть уже два русских перевода - от Mamoru и от gaer1. Вряд ли стоит переводить её в третий раз, там 56 страниц. Без неё останется примерно 140 страниц, всё же полегче будет.
HentaiHero (22 октября 2023 08:06) №7955
    #
Опытный переводчик
lBadAssl,
У него же обычно плюс-минус романтика. А, Имплисити. Надеюсь, ты в курсе, что он частично переведён.
karfagen (21 октября 2023 19:52) №7954
    #
Мега опытный переводчик
начинаю переводить
[Guro Tsuki] Ueto-kun no Ecchi na Houkago ~Kyouin Senyou Nikubenki Hen~
[Guro Tsuki] Ueto-kun no Ecchi na Houkago 2 ~Kounai Baishun Hen~
lBadAssl (21 октября 2023 18:37) №7953
    #
Опытный переводчик
Цитата: KInlan00r
Посоветуйте жёсткого(без ограничений) rape лоли хентая(не такие типо "ой ля в меня вставили, теку, кайфую")[поэтому и спрашиваю, именно такого сверх мало]
можно на любом сайте кроме exhentai

Ищи хентай от higashiyama show
Как же я люблю этого засранца
Только он может написать историю, где будут изнасилования, дарк нет, детский бордель и детская проституция (типо без борделя), и канибализм.
Ну и всякое питье мочи. Ну и поедание мышей на обед.
Когда-нибудь я сделаю перевод этого шедевра. Страниц 30 есть, осталось добить остальные 200.
Mauorenko (20 октября 2023 07:00) №7952
    #
Мега опытный переводчик
alex713,
Убили интерфейс, невозможно тайтл в новой вкладке открыть, добавили рекламы, от которой даже адблок не спасает, фильтры не работают, каждый второй тайтл Ошибка 502
alex713 (19 октября 2023 22:26) №7951
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko, я сейчас зашёл на fakku.cc - вроде работает. Но в левом верхнем углу висит предупреждение "The website is in beta version. Please report any errors". Похоже, там какая-то реконструкция идёт, интерфейс изменился. А контент вроде на месте, скачивание архивом работает.
Mauorenko (19 октября 2023 21:42) №7950
    #
Мега опытный переводчик
ya_kurpat,
Держи в курсе. Ну, т.е. реально держи, а то fakku.ЭСЭС уже сломать успели
ya_kurpat (19 октября 2023 20:46) №7949
    #
Посетители
10/19/2023 - We're currently in the process of migrating data to another server. The site should be back up with a new domain name within 24 to 72 hours. A big thanks to the anon who offered to host the site on their dedicated server for free.
судя по всему оживят, то по чему неделю назад горевали))
alex713 (19 октября 2023 15:05) №7948
    #
Мега опытный переводчик
KInlan00r, ищи работы авторов Kawady MAX, Oyster, Quzilax, Awaji Himeji, horonamin, Kugami Angning. У них большинство работ в таком духе.
KInlan00r (19 октября 2023 12:38) №7947
    #
Посетители
Посоветуйте жёсткого(без ограничений) rape лоли хентая(не такие типо "ой ля в меня вставили, теку, кайфую")[поэтому и спрашиваю, именно такого сверх мало]
можно на любом сайте кроме exhentai