? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Almanah (26 февраля 2021 22:46) №3647
    #
Мега опытный переводчик
Monstrila, всё прекрасно работает.
Lebedev (26 февраля 2021 18:17) №3646
    #
Переводчик
Снова напомню: Lightning Warrior Raidy - Evil Purifying Lightning остальные главы будут переведены на русский язык?
Monstrila (26 февраля 2021 18:00) №3645
    #
Посетители
спрошу тут - у Вас эксхентаиорг тоже не робит? что с впн, что без?

если тут нельзя - ответьте в лску.
AniDzu (26 февраля 2021 15:39) №3644
    #
Опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин, благодаркаю
«Бобрая» ФейДжин (26 февраля 2021 15:28) №3643
    #
Переводчик
Цитата: AniDzu
а можно название, если не трудно? Просто я сейчас сейчас с телефона, а впн на нём нет

[Yuzushiko] Korolevna (Comic ExE 12) [English] [Hentai_Doctor] [Digital]
AniDzu (26 февраля 2021 14:47) №3642
    #
Опытный переводчик
Miku Dream, а можно название, если не трудно? Просто я сейчас сейчас с телефона, а впн на нём нет
Miku Dream (26 февраля 2021 11:31) №3641
    #
Мега опытный переводчик
SLONEEK, каждая романтика же обладает неповторимым сюжетом. a001
SLONEEK (26 февраля 2021 09:27) №3640
    #
Ультра опытный переводчик
Miku Dream,
Кто-нибудь обязательно позарится, а я уже слишком стар для такого шаблонного сюжета.
Miku Dream (26 февраля 2021 08:09) №3639
    #
Мега опытный переводчик
Кто-то уже 100% взял на перевод мангу, которая сейчас в топе нхентая, да? Про Милечку-сан. a005
garamaroon (25 февраля 2021 19:05) №3638
    #
Переводчик
Понял, спасибо за ответы;)
HentaiHero (25 февраля 2021 18:27) №3637
    #
Опытный переводчик
garamaroon,
Windscribe, если на комп. 10 гигов в месяц бесплатно. Для эпизодически покачать хентая хоть откуда - самое то.
Есть ещё какой-то с такими же условиями, не помню какой.
ObiArt (25 февраля 2021 18:24) №3636
    #
Опытный переводчик
garamaroon, это ошибка сайта, не VPN. А я пользуюсь antizapret: https://antizapret.prostovpn.org/
AniDzu (25 февраля 2021 17:26) №3635
    #
Опытный переводчик
garamaroon, не знаю как на счёт годный, но я пользуюсь оперой и меня всё устраивает. Мало того, что быстрый браузер, так в нём есть бесплатный ВПН, правда не на все страны мира, но мне и этого хватает
Modrin (25 февраля 2021 16:17) №3634
    #
Посетители
HentaiHero, А ты попробуй Manabe Jouji собери, найди все его работы,в том числе и не хентайные. Проверь, перенумеруй, некоторые отредачь, соедини двойные страницы, собери переводы и объедени их в танкобан,где надо. Разложи все по типу манги, самой работы , языку и годам. В итоге у тя получается монстр на 25 гигов который никто не качает XD
garamaroon (25 февраля 2021 16:05) №3633
    #
Переводчик
День добрый всем.
Ребят, может кто какой годный VPN посоветовать для скачки архивов с HentaiNexus?

Такую тему мне выдает..
Amunezqa (25 февраля 2021 15:54) №3632
    #
Мега опытный переводчик
Беру [O.S (Barlun)] Babaa no Inu Ma ni Nee-chan to
WTF (25 февраля 2021 15:25) №3631
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Кстати(2) там ещё кнопка Download вернулась, но даже введя капчу никотает чота, wtf.

Более новые работы можно скачать, а вот старые не грузятся.
«Бобрая» ФейДжин (25 февраля 2021 14:17) №3630
    #
Переводчик
Цитата: Miku Dream
Если у кого открывает эту страницу манги, можете, пожалуйста, скинуть прямую ссылку на изображение? А то итак качаешь оттуда по одной странице, и одна единственная не грузится.
https://hentainexus.com/read/7746#016

Так, я тут уже опоздал, но есть же ещё и "панда" https://panda.chaika.moe/archive/36354/
Хотя я архив и не тянул, может и там странички нет xD

Кстати, вы когда с нексуса постранично тянете, то в каком фармате? Я когда нажимаю "Сохранить картинку как..." то пытается сохранить это "002.htm", а при перетаскивании прямо в папку это "002.webp" ни .jpg ни .png не получается, разве что если самому потом переконвертить ._.
Кстати(2) там ещё кнопка Download вернулась, но даже введя капчу никотает чота, wtf.
HentaiHero (25 февраля 2021 13:17) №3629
    #
Опытный переводчик
Цитата: Modrin
над одной сборкой я сидел месяц по 4-5 часов в день

Базу данных с тегами прикладываешь, что ли? a002
Не, конечно, собрать несколько сотен работ по какой-то теме - та ещё задача.
Абуномару (25 февраля 2021 11:58) №3628
    #
Ультра опытный переводчик
На заметку:
1. Открываете этот док H Releases;
2. На вкладке "FM" ищете нужную работу и смотрите её номер в левом столбике;
3. Идёте на https://sukebei.nyaa.si/ ставите фильтр "Trusted only", вбиваете в поиск "fakku" и выбираете торрент, содержащий нужный вам номер.
Miku Dream (25 февраля 2021 11:36) №3627
    #
Мега опытный переводчик
Абуномару, спасибо)
Modrin (25 февраля 2021 11:35) №3626
    #
Посетители
Абуномару, О. А я искал чисто эту работу по разным названиям. Буду знать что и такое есть. Спасибо за инфу:))
Абуномару (25 февраля 2021 11:32) №3625
    #
Ультра опытный переводчик
Miku Dream, вот отсюда можешь качнуть https://sukebei.nyaa.si/view/3094193
Modrin (25 февраля 2021 11:29) №3624
    #
Посетители
SLONEEK, с факку там нет, я проверил на всякий. Оригинал на японском есть и на exhentai.
Тут уж ждать когда нексус починится.
SLONEEK (25 февраля 2021 11:22) №3623
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Miku Dream
Если у кого открывает эту страницу манги, можете, пожалуйста, скинуть прямую ссылку на изображение?

Разве что скачать торрент с сукубея, если там есть выпуск Comic Bavel 2020-04 с этой мангой.
Mizumono (25 февраля 2021 10:49) №3622
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Чтоб заметили хватит и в самом последнем скане,

Это и имела в виду :)
Modrin (25 февраля 2021 10:46) №3621
    #
Посетители
Miku Dream, У мя вообще пол галереи не грузит. Эх нексус.
Miku Dream (25 февраля 2021 10:38) №3620
    #
Мега опытный переводчик
Если у кого открывает эту страницу манги, можете, пожалуйста, скинуть прямую ссылку на изображение? А то итак качаешь оттуда по одной странице, и одна единственная не грузится.
https://hentainexus.com/read/7746#016
«Бобрая» ФейДжин (25 февраля 2021 08:35) №3619
    #
Переводчик
Цитата: Miku Dream
мы живём в цивилизованной Российской Федерации и ждёшь от людей понимания



Не все из Рашки э бират + от людей понимания и другой чуши ждать не стоит, если только это не твой очень хороший знакомый.

Цитата: Mizumono
Я обычно для этого и подписываю где-нибудь на сканах переводчика - авось кто заметит.

Чтоб заметили хватит и в самом последнем скане, хотя если делать как один товарищ который свою вк.группу на каждой странице впиливает... или как кто-то недавно прям на цензуре Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый . ник перводчика влепил... вот таких точно не заметить нельзя (и пожелать крепкого здоровья... в кабинке тубзика)
Modrin (25 февраля 2021 07:44) №3618
    #
Посетители
IviBaka, Хз. Я наоборот рад если мои сборки распространяют в других местах. В моем случае большее распространение залог неугасающей раздачи. То есть и через 10 лет можно будет найти торрент и скачать его. Хотя все равно в чем то да обидно,делаешь работу,а кто то просто копирует. А так по сути я делаю меньше работы чем вы(хотя как тут посмотреть, над одной сборкой я сидел месяц по 4-5 часов в день). И по сути занимаюсь еще большим воровством чем вы, потому что еще ворую у вас :)) Ну и в моем случае ,раздачу сложно угробить, копируя. А вот вашу работу могут и ужать, что бы места меньше занимала и выложить у ся.





228.39498519897