? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Miku Dream (27 февраля 2021 21:47) №3658
    #
Мега опытный переводчик
SLONEEK, так она вроде ничего не нарушала. Иначе я вообще не понимаю к чему на этом сайте пункт "Языки" в шапке.
Ну и так чисто убедиться в очередной раз для каких неблагодарных мразей делается контент. Сделай 100 нормальных переводов и тебе ничего не скажут, сделай 1 плохой и тебя засрут и попросят забанить) И это при том, что на переводе вообще переводчик не стоял. a003
SLONEEK (27 февраля 2021 21:21) №3657
    #
Ультра опытный переводчик
И зачем вообще загружали сегодня мангу на португальском? Проказница, признаешься, не?
dicks_only (27 февраля 2021 17:19) №3656
    #
Переводчик
Беру Fuuki o Mamoru Hon от anoshabu (349129)
LegOsi (27 февраля 2021 12:48) №3655
    #
Опытный переводчик
ObiArt, ну сейчас глянем. Пока всё что смог сделать это вытащить картинки в PDF через оперу. Но тогда разрешение картинок слегка страдает.
Спасибо
ObiArt (27 февраля 2021 12:45) №3654
    #
Опытный переводчик
LegOsi, первый плагин, который я нашел в гугле.
GoFullPage
LegOsi (27 февраля 2021 10:51) №3653
    #
Опытный переводчик
ObiArt, про пазлы знал, но не думал что и тут над этим запарились. Можно поподробнее о плагине? У меня максимальное разрешение экрана довольно низкое, вот и не подумал о том чтобы делать скрины экрана.
Amunezqa (27 февраля 2021 10:03) №3652
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Houkago Inokorigumi (Nishida Megane)] Kano Mama ga Midarasugiru
«Бобрая» ФейДжин (27 февраля 2021 08:48) №3651
    #
Переводчик
Цитата: LegOsi
Вопрос для знатоков своего дела. На некоторых сайтах стоит защита от скачивания (тупо не пашет F12 даже). Можно ли каким нибудь макаром всё же вызвать панель разработчика на таких сайтах?

>F12
Ля а я не знал, всегда только стандартным Ctrl+U или Ctrl+Shift+I пользовался...

Цитата: ObiArt
Проще банально сделать скриншот экрана (есть плагины чтобы сделать скриншот сразу на всю страницу, даже если она больше одного экрана, а в Firefox и Opera это вообще встроенно)

Давно на "ЦентБраузер" установил "GoFullPage - Full Page Screen Capture" правда пользовался всего ничего с момента установки хД Но главу вебки может сохранить если надо, если слишком длинно, то сам сразу на части делит, макс. высота странички 28800 пикселей, потом начинает делить.
marcher14555 (27 февраля 2021 02:39) №3650
    #
Переводчик
LegOsi,
зависит от того как и насколько тщательно блокируют(там несколько лазеек), но зачастую работает способ...
1)Открыть пустую вкладку
2)Открыть панель разработчика
3)В адресную строку вписать адрес сайта...
То есть ты запускаешь панель разработчика до того как отработают скрипты/плагины сайта...

если просто код сайта нужен, то можно попробовать команду view-source:
view-source:https://hen-chan.pro/
ObiArt (27 февраля 2021 02:33) №3649
    #
Опытный переводчик
LegOsi, в большинстве случаев, если создатели сайта запарились сделать чушь для скрытия этой панели, то и сырые картинки у них будут разбиты как пазл. Проще банально сделать скриншот экрана (есть плагины чтобы сделать скриншот сразу на всю страницу, даже если она больше одного экрана, а в Firefox и Opera это вообще встроенно)
LegOsi (27 февраля 2021 00:58) №3648
    #
Опытный переводчик
Вопрос для знатоков своего дела. На некоторых сайтах стоит защита от скачивания (тупо не пашет F12 даже). Можно ли каким нибудь макаром всё же вызвать панель разработчика на таких сайтах?
Almanah (26 февраля 2021 22:46) №3647
    #
Мега опытный переводчик
Monstrila, всё прекрасно работает.
Lebedev (26 февраля 2021 18:17) №3646
    #
Переводчик
Снова напомню: Lightning Warrior Raidy - Evil Purifying Lightning остальные главы будут переведены на русский язык?
Monstrila (26 февраля 2021 18:00) №3645
    #
Посетители
спрошу тут - у Вас эксхентаиорг тоже не робит? что с впн, что без?

если тут нельзя - ответьте в лску.
AniDzu (26 февраля 2021 15:39) №3644
    #
Опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин, благодаркаю
«Бобрая» ФейДжин (26 февраля 2021 15:28) №3643
    #
Переводчик
Цитата: AniDzu
а можно название, если не трудно? Просто я сейчас сейчас с телефона, а впн на нём нет

[Yuzushiko] Korolevna (Comic ExE 12) [English] [Hentai_Doctor] [Digital]
AniDzu (26 февраля 2021 14:47) №3642
    #
Опытный переводчик
Miku Dream, а можно название, если не трудно? Просто я сейчас сейчас с телефона, а впн на нём нет
Miku Dream (26 февраля 2021 11:31) №3641
    #
Мега опытный переводчик
SLONEEK, каждая романтика же обладает неповторимым сюжетом. a001
SLONEEK (26 февраля 2021 09:27) №3640
    #
Ультра опытный переводчик
Miku Dream,
Кто-нибудь обязательно позарится, а я уже слишком стар для такого шаблонного сюжета.
Miku Dream (26 февраля 2021 08:09) №3639
    #
Мега опытный переводчик
Кто-то уже 100% взял на перевод мангу, которая сейчас в топе нхентая, да? Про Милечку-сан. a005
garamaroon (25 февраля 2021 19:05) №3638
    #
Переводчик
Понял, спасибо за ответы;)
HentaiHero (25 февраля 2021 18:27) №3637
    #
Опытный переводчик
garamaroon,
Windscribe, если на комп. 10 гигов в месяц бесплатно. Для эпизодически покачать хентая хоть откуда - самое то.
Есть ещё какой-то с такими же условиями, не помню какой.
ObiArt (25 февраля 2021 18:24) №3636
    #
Опытный переводчик
garamaroon, это ошибка сайта, не VPN. А я пользуюсь antizapret: https://antizapret.prostovpn.org/
AniDzu (25 февраля 2021 17:26) №3635
    #
Опытный переводчик
garamaroon, не знаю как на счёт годный, но я пользуюсь оперой и меня всё устраивает. Мало того, что быстрый браузер, так в нём есть бесплатный ВПН, правда не на все страны мира, но мне и этого хватает
Modrin (25 февраля 2021 16:17) №3634
    #
Посетители
HentaiHero, А ты попробуй Manabe Jouji собери, найди все его работы,в том числе и не хентайные. Проверь, перенумеруй, некоторые отредачь, соедини двойные страницы, собери переводы и объедени их в танкобан,где надо. Разложи все по типу манги, самой работы , языку и годам. В итоге у тя получается монстр на 25 гигов который никто не качает XD
garamaroon (25 февраля 2021 16:05) №3633
    #
Переводчик
День добрый всем.
Ребят, может кто какой годный VPN посоветовать для скачки архивов с HentaiNexus?

Такую тему мне выдает..
Amunezqa (25 февраля 2021 15:54) №3632
    #
Мега опытный переводчик
Беру [O.S (Barlun)] Babaa no Inu Ma ni Nee-chan to
WTF (25 февраля 2021 15:25) №3631
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Кстати(2) там ещё кнопка Download вернулась, но даже введя капчу никотает чота, wtf.

Более новые работы можно скачать, а вот старые не грузятся.
«Бобрая» ФейДжин (25 февраля 2021 14:17) №3630
    #
Переводчик
Цитата: Miku Dream
Если у кого открывает эту страницу манги, можете, пожалуйста, скинуть прямую ссылку на изображение? А то итак качаешь оттуда по одной странице, и одна единственная не грузится.
https://hentainexus.com/read/7746#016

Так, я тут уже опоздал, но есть же ещё и "панда" https://panda.chaika.moe/archive/36354/
Хотя я архив и не тянул, может и там странички нет xD

Кстати, вы когда с нексуса постранично тянете, то в каком фармате? Я когда нажимаю "Сохранить картинку как..." то пытается сохранить это "002.htm", а при перетаскивании прямо в папку это "002.webp" ни .jpg ни .png не получается, разве что если самому потом переконвертить ._.
Кстати(2) там ещё кнопка Download вернулась, но даже введя капчу никотает чота, wtf.
HentaiHero (25 февраля 2021 13:17) №3629
    #
Опытный переводчик
Цитата: Modrin
над одной сборкой я сидел месяц по 4-5 часов в день

Базу данных с тегами прикладываешь, что ли? a002
Не, конечно, собрать несколько сотен работ по какой-то теме - та ещё задача.





74.611186981201