? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Райнхард (21 августа 2023 20:10) №7779
    #
Переводчик
Общий привет всем переводчикам. Я за советом.

Переводил мангу - продолжение [Sekiya Asami] Ultimate Rare (увидел в той теме, что анлейт никто не хочет делать, ну и сам я его не нашёл), в расчёте потом обратиться к Kazuma-kun-у, который собственно и переводил первую часть. А сейчас глянул, его здесь оказывается с 3 августа не было. Да и от переводов он давненько отошёл.

Насколько этично будет сразу искать другого тайпера (у меня есть на примете)? Или правильнее всё же написать Kazuma-kun-у и ждать его ответа?

Какие насчёт этого у местных переводчиков обычаи? А то ругань, что переводчик у переводчика перевод украл я вроде где-то встречал. Думаю, лучше спросить, пока мой перевод ещё не доделан.
Jackey (21 августа 2023 18:15) №7778
    #
Посетители
Цитата: Имени.net
Сайт не развивается совершенно. Уж лучше добить эту хромую кобылу чем пытаться и дальше делать вид что она живая. Только разочаровывает такое существование...

Предлагаю как вариант, добить свое желание заходить на этот сайт.
И админы вздохнут с облегчением, и ты перестанешь разочаровываться.
Win/Win, как ни посмотри!
89913011 (21 августа 2023 17:58) №7777
    #
Переводчик
Я не могу зайти в меню редактирования манги уже 2 день. Ни с впн, ни без, ещё и не всегда открывается сайт. Но это ничто по сравнению с тем, как парень не может нажать на кнопку -> новая манга и поставить минус для яоя. Вот это я понимаю - серьёзные проблемы с движком сайта.
Denisgame (21 августа 2023 17:40) №7776
    #
Посетители
Имени.net, я действительно вообще не пользуюсь главной страницей, СОВСЕМ. лол столкнулось 2 челика один никогда не бывает на главной, другой дальше главной не бывает, драка))) о сообщениях/ответах в топиках на которые подписан я узнаю из плашки справа над тегами(теги и ответы а одном месте удобно же).(например в одном топике уже скопилось 1400 сообщений но мне срать, я уже забил на эту игру просто забыл отписаться.) и нет это не только на главной отображается как видишь

я уже привык что по 20 листать, но тут соглашусь было бы не плохо увеличить верстку.
в постах главной там бардак и все подряд никогда их не читаю, люблю когда все упорядочено сразу бегу в фильтры.
Имени.net (21 августа 2023 17:02) №7775
    #
Посетители
Denisgame, вот только не учи ученного. Зачем использовать фильтр если я дальше главной страницы не ухожу? Если я что то конкретное ищу от нечего делать то там фильтры можно использовать, а если я тупо новинки смотрю? Почему на других сайтах есть черный список и я могу любой тег скрыть от глаз а тут я должен изворачиваться?

И вот только не говори мне, умник, что ты совершенно не пользуешься главной страницей. На комментарии не отвечаешь? Как ты вообще узнаешь что новый комментарий появился? А это на главной странцие отображается! На главной страницы и новая манга и новые игры отображаются и отсортированы по постам

Сколько манги на одной странице отображается? 20 глав? А сколько на главной странице? 20 постов. В посте от 9 до 50 глав

Тебе не кажется что главная страница чуть чуть выгоднее в плане объема?
Denisgame (21 августа 2023 16:46) №7774
    #
Посетители
Имени.net, ну как бы одной только манги тут на 1300 листов, а игр на 170 листов. Использовать фильтр это база и тут он работает так же хорошо как на nhentai или hitomi.la. не надо менять то что итак работает отлично.

к тому же фильтр именно это и делает убирает яой, футанарей и прочее и отображает контент в порядке добавления т.е. свежести, я не понимаю в чем твоя проблема. нужно просто им пользоваться! для этого теги и созданы
Имени.net (21 августа 2023 15:57) №7773
    #
Посетители
Цитата: Райнхард
используя поиск

Зачем мне поиск? Я смотрю только свежие публикации
Райнхард (21 августа 2023 13:20) №7772
    #
Переводчик
Цитата: Имени.net
Какой минус?
можно самому сделать фичу с отсеиванием ненужных тебе жанров, используя поиск. Например не хочешь видеть яой, так для манги нажимаешь на минус рядом со ссылкой "яой" в списке жанров и оказываешься на странице, где есть всё с сайта (и манга и игры и видео) у которых нет яоя. Дальше нажимаешь на "Только манга" вверху в Категориях (это над списком жанров).
Готово - есть список новинок манги, в котором яой отсутствует. Вот этот - ССЫЛКА
Добавляешь закладку в браузер и заходишь на сайт с неё, когда хочешь поинтересоваться новинками манги и твой взор не будет опорочен богомерзкой содомией.
Аналогично можно исключить и несколько жанров. Нужно только последовательно нажимать на минусы рядом с названиями этих жанров (там мелкие +- есть).
Например, список игр в которых нет романтики и тентаклей - ССЫЛКА - в нём нет романтики с тентаклями.
Имени.net (21 августа 2023 12:51) №7771
    #
Посетители
Сайт не развивается совершенно. Уж лучше добить эту хромую кобылу чем пытаться и дальше делать вид что она живая. Только разочаровывает такое существование...
Имени.net (21 августа 2023 12:50) №7770
    #
Посетители
Цитата: Denisgame
как ты знак минуса перед яоем не замечаешь? есть одна проблемка с тегами сначала задавай список тегов с минусами и плюсами, а только потом жми только игры или только видео или только мангу, потому что после этого теги уже не реагируют

Что за бред ты несешь? Какой минус?
Denisgame (21 августа 2023 09:52) №7769
    #
Посетители
Имени.net, сайт не закрылся = я счастлив. сайт хентайтян болеет и скорее всего не вернет себе регулярные обновления игр как это было ранее так как этим только лим лим занимается а игр слишком много и весят они не мало. даже мне незнающему ниединого слова на английском и ненавистнику всего английского увы приходится на f95 заходить чаще чем сюда, а ведь раньше было наоборот. bright past или lust vessel(ни гугл перевода ни новой апк версии ни чего либо еще ждать не приходится есть еще куча других проектов а у админов просто нет времени даже добавить новенькую little girl buster 2 и т.д.
мне стращно и больно за будущее этого сайта с такими темпами.

как ты знак минуса перед яоем не замечаешь? есть одна проблемка с тегами сначала задавай список тегов с минусами и плюсами, а только потом жми только игры или только видео или только мангу, потому что после этого теги уже не реагируют
Имени.net (20 августа 2023 19:37) №7768
    #
Посетители
Народ. А когда наконец на сайте движок обновится? Уже около 10 лет нам это обещают и из-за этого обещания с текущей версией сайта совершенно нечего не делают. Сколько еще ждать?

Очень не хватает черного списка тегов. Что бы то что мне не нравится вообще никак не отображалось на сайте. ЯОЙ например

Не хватает подписки и уведомлений о выходе новых глав манги на которую подписан. Или не на отдельную мангу, а на любую мангу от конкретного автора или переводчика

Столько предложений но бесполезно их просить пока сайт не обновится...
FlaсkY (14 августа 2023 23:31) №7767
    #
Переводчик
oFlem,
Для хентая могу посоветовать muchohentai.com, плюс некоторые работы там скейлятся нейронкой до фул хд, так что пиксели глаз не режут
oFlem (14 августа 2023 23:09) №7766
    #
Переводчик
Привет товарищи, хотел спросить про сурсы с raw видосами, будь то обычное аниме или хентай, обычно брал с sukebei, но в этот раз не нашёл, что нужно.
пы.сы. ещё про 1377x.to знаю.
karfagen (14 августа 2023 20:23) №7765
    #
Мега опытный переводчик
Suphix,
finereader 12, есть прошка на рутрекере
PromtMaster (14 августа 2023 16:33) №7764
    #
Опытный переводчик
Vegifer,
Скорее всего третья глава Petit Heaven.
Vegifer (14 августа 2023 16:05) №7763
    #
Посетители
Ребята помогите, во первых я не знаю где задавать такие вопросы на сайте, если подскажите куда идти буду только за, а сам вопрос вот:
Ребят пожалуйста помогите найти мангу , когда-то давно видел мангу а сохранить забыл(((
Суть манги: извращуга в кафе фоткает 2 лоль, одна из них провоцирует его раздвигая ноги, они выходят из кафе и одна лоли его связывает и начинает насиловать. Извините что тут не по теме(
Imagawa (12 августа 2023 02:59) №7762
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
boss123, К Лим-Лим.
boss123 (11 августа 2023 23:11) №7761
    #
Переводчик
Здравствуйте, кому обращаться чтобы удалить повторную мангу.
Suphix (11 августа 2023 14:45) №7760
    #
Переводчик
lBadAssl,
Благодарю, куда лучше текст определяет.
lBadAssl (11 августа 2023 13:20) №7759
    #
Опытный переводчик
Suphix,
capture2text
Suphix (10 августа 2023 20:22) №7758
    #
Переводчик
Может кто программу для сканирования текста с изображений порекомендовать? Пробовал Adobe Acrobat, не осилил он шрифты с манги.
Yelllllow (10 августа 2023 02:26) №7757
    #
Опытный переводчик
Yelllllow, а, походу сайт который кидал мне алексморо, до сих пор работает, в прошлый раз когда я скачал все работы с того сайта, на следующий день убрали кнопку на скачивание, если там ограничение нету(я проверю), то мне подходит. Я тогда им сервера положил... Могли и ограничитель добавить...
Yelllllow (10 августа 2023 01:59) №7756
    #
Опытный переводчик
Где сейчас можно скачать все факку-работы, прям все, от самых старых. Мне на английском бы один архив сразу все 200гб или сколько их там. Я год назад скачал все, но я их удалил после того как их порезал на кусочки, а сейчас надо уже не куски, а целые страницы. Если есть ссылка на удобный сайт где нет ограничения на скачивание или торрент-файл, был бы признателен.
lBadAssl (7 августа 2023 23:43) №7755
    #
Опытный переводчик
Риндера,
Уже месяц юзаю. Крутая штука.
В последней работе вообще моего клина нет. Онли нейронка фш.
Цитата: Риндера
Работает долговато

Шустро работает. Хз. Сам фш тормозной, а нейронка шустрая. На полный клин страниц я могу тратить до часа, а с нейронкой 5 минут.
Хотя, волосы нейронка плохо востанавливает.
Риндера (7 августа 2023 07:27) №7754
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Новая нейросетевая заливка в фотошопе творит чудеса. Отлично справляется с восстановлением скрытых под текстом линий. Вот для примера оригинал, заливка с учётом содержимого и нейросетевая:


Работает долговато, только в режиме RGB и всё равно бывают небольшие огрехи, но в особо тяжёлых случаях очень полезно, а огрехи можно скрыть потом под текстом или подредактировать.
boss123 (7 августа 2023 01:58) №7753
    #
Переводчик
89913011,
Честно не знаю как удалить лишняя, но у тебя не права, только Админ может удалить, наверно. a046
89913011 (7 августа 2023 01:35) №7752
    #
Переводчик
Залил на сайт одну мангу 2 раза. Не подскажите как удалить?
ya_kurpat (5 августа 2023 09:09) №7751
    #
Посетители
89913011, ни с критой ни с фш подобного не было но вот то, что кеи планшета отваливаются когда запущен браузер, это ппц. Видимо конфликтует. И я долго ломал голову что бл..не так и почему планшет дурит. А еще в фш через некоторое время начинают отваливаться инструменты, что лечится перезапуском.
alex713 (5 августа 2023 09:08) №7750
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить
[Misao.] Yama no Tasogare nite | At Twilight in the Mountains (Yorido Irodori) [English] [Black Grimoires] [Decensored] [Digital]





49.154043197632