? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
ЕХАА (25 июня 2023 09:20) №7629
    #
Переводчик
Кто-нибудь знает название подобного шрифта? А то нахожу, но они какие-то не такие...
ЕХАА (23 июня 2023 04:31) №7628
    #
Переводчик
Господа, перевёл игру и отправил все данные Лим-Лим. Подскажите, всё ли отправил или нужно добавить что-то ещё:
1)Ссылка на разработчика
2)Ссылка на англ. версию
3)Ссылка на переведенную мной версию + скрины
4)2 варианта описания

Не знаю, правда, нужно ли самому писать теги или она сама их расставит?
alex713 (22 июня 2023 20:47) №7627
    #
Мега опытный переводчик
Мы берём только что появившийся анлейт

[Chiguchi Miri] Musume ni Jitsuen de Oshietemasu Kakioroshi Manga | Teaching SEX to my Daughter! (Hanamaru Jian) [English] [Team Rabu2] [Decensored] [Digital]

Это небольшое дополнение к манге в трёх частях "Интрижка с подругой моей дочери", которую мы перевели год назад.
ЕХАА (20 июня 2023 22:41) №7626
    #
Переводчик
Ааа, капец я слоупок ахаха. Спасибо
alex713 (20 июня 2023 06:53) №7625
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: ЕХАА
Господа, что за сайт "manga-chan?". Это сын хентай тян и скоро будет переход на него?

Это один из четырёх родственных сайтов, принадлежащих одной владелице. Созданы они были почти одновременно, на них есть ссылки друг на друга. На Манга-тяне выкладывается нехентайная манга. Ещё есть отдельный сайт для нехентайного яоя (хентайный яой - здесь) и сайт для аниме.
_Anti_ (20 июня 2023 00:07) №7624
    #
Посетители
ЕХАА,
Тот сайт как минимум с 11 года работает и связан с этим, там даже есть ссылка на переход на Хентай-тян
ЕХАА (19 июня 2023 23:08) №7623
    #
Переводчик
Господа, что за сайт "manga-chan?". Это сын хентай тян и скоро будет переход на него?
JBloodlust (17 июня 2023 10:15) №7622
    #
Опытный переводчик
alex713, ну это само собой, обычно всё нужное с ексхентая беру. Да и в любом случае с японскими сканами работаю, дабы не было двойных пережатий от jpg, к тому же анлейтер пару незначительных креативностей при клине внёс.
alex713 (17 июня 2023 10:01) №7621
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: JBloodlust
Благодаря сайту и узнал об этом авторе, периодически мониторю английские работы там.

Только сканы для перевода лучше брать в другом месте, поскольку я для экономии места на сервере загружаю анлейты с размером 1280 по ширине.
JBloodlust (17 июня 2023 07:35) №7620
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
Я пять дней назад выложил этот анлейт на нашем сайте, немного поторопился.

Благодаря сайту и узнал об этом авторе, периодически мониторю английские работы там.


Цитата: alex713
У этого автора и первый анлейт неплохой - "Adult Communication".

Первый анлейт поглядел, его не планирую переводить, не особо заинтересовал.
alex713 (17 июня 2023 07:22) №7619
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: JBloodlust
Беру в работу [Yashiro Ryo] Cat Jealousy

Я пять дней назад выложил этот анлейт на нашем сайте, немного поторопился. Буду ждать русский перевод. У этого автора и первый анлейт неплохой - "Adult Communication".
JBloodlust (17 июня 2023 07:07) №7618
    #
Опытный переводчик
Беру в работу [Yashiro Ryo] Cat Jealousy
Wiwmek (15 июня 2023 16:40) №7617
    #
Переводчик
Момен, скилл ишью))
Момен (15 июня 2023 11:38) №7616
    #
Переводчик
Блин, сколько времени прошло, а на сайт так и не получается почему-то залить переводы. Почему так(
alex713 (13 июня 2023 12:27) №7615
    #
Мега опытный переводчик
WTF, совершенно верно. Обычно у любого сайте дата рождения = дате регистрации его главного админа. Кроме случаев, когда сайт повторно начинался с нуля после какой-то аварии, как это было с Нуд-муном.
WTF (13 июня 2023 10:40) №7614
    #
Мега опытный переводчик
А кто-нибудь знает (помнить) в каков году был запущен сайт? Аккаунт Хентай-тян зарегистрирован 2010 году, это и есть точка отсчёта?
Zerg_4ik (11 июня 2023 02:55) №7613
    #
Посетители
Помогите найти мангу где че кончает в кофе начальнице и та ег опьёт
Mamoru_Ochitsuki (10 июня 2023 16:20) №7612
    #
Переводчик

💚 Донатер
MinusMen,
Вот не лень же человеку, уже третий аккаунт создаёт за два дня.
MinusMen (10 июня 2023 15:28) №7611
    #
Опытный переводчик
Откуда эти спамеры в комментах повылазили, задрали уже
FlaсkY (9 июня 2023 11:08) №7610
    #
Переводчик
ЕХАА,
Если хочешь переводить визуальные новеллы, тот тут без отдельно знающего человека никак, а вот остальные в виде slg, uniti, rpg maker достаточно легко. Вообще можешь написать другому переводчику, который уже переводит игры на подобном движке и попросить совета. Я лично именно так и начал свою деятельность.
ЕХАА (9 июня 2023 09:36) №7609
    #
Переводчик
Ах, точно. Был же 1 сайт с написанным гайдом на разных движках. Что-то вообще про него забыл
ЕХАА (9 июня 2023 09:27) №7608
    #
Переводчик
Эх... Нашёлся бы отважный авантюрист, который написал гайд по переводу игр на любые движки. А то пособие по переводу манги есть, а для игр - нет. Придётся самому пробираться сквозь толщу воды
Mauorenko (5 июня 2023 18:55) №7607
    #
Мега опытный переводчик
konkorn,
Смотря что считать жизнью. Хотя именно с доступностью сейчас порядок
Yelllllow (5 июня 2023 14:35) №7606
    #
Опытный переводчик
konkorn, я сижу на этом сайте каждый день по минут 40, на протяжении уже 6-7-ми лет, и только пару раз жаловался и то в час-пик, ибо в час-пик тут реально плохо. У меня пока всё отлично.
konkorn (4 июня 2023 22:53) №7605
    #
Посетители
Всем привет. Вопрос к постоянным- сайт жив или мертв? Скорость работы, как и доступность не радуют. Про новый движок и не говорю.
Daiter (3 июня 2023 19:19) №7604
    #
Посетители
LoveIrina,
Та же проблема.
Таратипето (2 июня 2023 19:34) №7603
    #
Посетители
Как поставить авотарку? У меня она раньше была, но я решил её сменить и не смог, потому удалил, думал что так смогу поставить новую, но снова не получилось.
LoveIrina (2 июня 2023 06:13) №7602
    #
Посетители
Не знаю куда обратиться, в общем, сам сайт грузит нормально, но ни одна манга нормально не загружается (ни с ВПН, ни без него). Может кто знает что с этим можно сделать?
karfagen (31 мая 2023 13:16) №7601
    #
Мега опытный переводчик
пробовал уже кто-то fireflyем клинить?
З.Ы. закончу про рыцаря снежку переводить, и начну 2 часть 3 тома Пандры, бибири выпустил фул инглиш, можно заценить
HentaiHero (29 мая 2023 18:20) №7600
    #
Опытный переводчик
FlaсkY,
Шакалится. Увеличивать в фотошопе нельзя. Тут, помнится, мангу один болезный в фотошопе "увеличивал". С таким же результатом, как у Абуномару.






51.735877990723