? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
X_Odessit (22 июня 2019 23:11) №161
    #
Посетители
Хм, а как помочь рядовому юзеру то?
pentium (22 июня 2019 14:26) №160
    #
Посетители
еще один рекламобот H-Games
chel28 (22 июня 2019 09:55) №159
    #
Посетители
Подожди подожди, ты девушка
pentium (22 июня 2019 09:04) №158
    #
Посетители
вот этот свежезарегистрированный юзер спамит рекламу timofenko.yuliya
pentium (22 июня 2019 06:42) №157
    #
Посетители
А зачем вообще эксхентай доно переносить надо было?
Revendi (21 июня 2019 23:50) №156
    #
Гости
Удачи и сил тебе(вам)!!
хентайхент (21 июня 2019 20:23) №155
    #
Посетители
Майями, ты навсегда останешься в наших сердцах. Мы тебя любим (ласково приобнял тебя)
mihaluch9 (20 июня 2019 19:38) №154
    #
Посетители
Лоликон манга полетела, а вот остальная работает, вот такие дела
pentium (20 июня 2019 15:13) №153
    #
Посетители
эксхентайдоно лег
Данкер (20 июня 2019 04:32) №152
    #
💚 Донатер
Очень, очень жаль. С другой стороны, подобная ситуация была неизбежна, к сожалению. В сущности, хен-чан еще очень долго и достойно держался.

Желаю Майами как можно скорее обрести душевное равновесие.
shurko92 (19 июня 2019 13:37) №151
    #
Донатер
a123 Майями, вернииись. За что ты нас покинула a054

Хентай-тян, держись. Мы в тебя верим!
бублик1 (19 июня 2019 04:05) №150
    #
Посетители
Восстановление паролей от Хентай-тян а здесь один флуд чат перевочиков ....по теме нечего ....ни какова уважения к хентай-тян
Vladislavis (17 июня 2019 15:39) №149
    #
Мега опытный переводчик
Если кто не успел скачать/заинтересован, я залил в свою тележную группу "недавнюю" гурятину - https://t.me/vladislavislun
Sealasar (17 июня 2019 14:14) №148
    #
Посетители
лично я тоже в начале начал с паники и захотел востоновить пароль. на мейл ничего не пришло... тогда я вспомнил что планшет (телефон ) сохраняет все пароли. остаётся только перенести и все. да бы не напрягать хентайчан лучше всего сохранить его. не стоит лишний раз беспокоить если это возможно. спасибо вам за ваш труд.
Fisstech (17 июня 2019 07:02) №147
    #
Посетители
Ну всё... Майами ушла a054 а Хентайчан одна осталась a123 держись a033
Димас6884 (17 июня 2019 06:58) №146
    #
Посетители
ВОСТАНОВИЛСЯ .. Без проблем и глюков. Майями бухнуть надо... и всё пройдёт. Ваш контент располагает к подобным санкциям, так что не киснете.. Тернистый путь удел сильных.
Antonio1001 (17 июня 2019 01:23) №145
    #
Посетители
Майами вернётся в проект, никуда не денется) А переводчикам сейчас лучше не сраться, ибо не та ситуация.
бублик1 (16 июня 2019 21:18) №144
    #
Посетители
и это удивительно что такое ващщщщщще делали девушки.....спс я свами
grawatm (16 июня 2019 16:38) №143
    #
Посетители
для владельцев Win 10, пуск-параметры-сеть и инет вкладка "прокси" врубаем "определять параметры автоматически" и "использовать сценарий настройки" и вставляем "https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac" после жмем сохранить. (обходчик который не жрет лишнего, помогает для большинства сайтов)

после смены доменного имени произошел сброс пароля у браузера, и из-за внутренней ошибки сервера невозможно было залогинится некоторое время, решилось мучением сайта в течении 10-15 мин... (обновляем страничку, вбиваем) и повторяем до логина.
mamok_el (16 июня 2019 14:07) №142
    #
Посетители
Почему там много спама и рекламы появилось ?
SLONEEK (16 июня 2019 13:23) №141
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: VovSider
видимо результат(общая реакция(адекватная)пользователей) ей не понравился и она решила убрать эту мангу ...

А может быть и не из-за комментариев. Вроде как админ решил пошли навстречу Владиславису,сделала послабление, загрузили на сайт эту гурятину, но уважаемый переводчик решил написать здесь своё разоблачение, и мангу удаляют. Я сюда тоже давно загружал с разрешения одну лайт-гуро мангу, и проблем не было.
Savannah_cat (16 июня 2019 13:18) №140
    #
Посетители
Vladislavis,
тоже "я не программист и в этом не разбираюсь, но все это кажется мне очень странным"?
Эмирочка (16 июня 2019 12:30) №139
    #
Посетители
Админ держись и спасибо нереальное, все будет хорошо☺, главное чтобы наш любимый сайт оставался на плаву
VovSider (16 июня 2019 12:09) №138
    #
💚 Донатер
Vladislavis,ну она же вроде писала, что в виде исключения и эксперемента решила добавить мангу с гуро ...видимо результат(общая реакция(адекватная)пользователей) ей не понравился и она решила убрать эту мангу ...думаю, не стоит на нее нападать, подождем комментариев от самого админа
Vladislavis (16 июня 2019 10:53) №137
    #
Мега опытный переводчик
Zerg_4ik, ага. Эпопею-лоликон с извратом удалили в своё время через день (обрыгашка, соски и т.д.). Сейчас же Хентай-тян закинула гуро, не создавая отдельного тэга. Его уже нет. Да и рекламы уже нет.
Zerg_4ik (16 июня 2019 10:44) №136
    #
Посетители
Vladislavis,
То есть, всякой мякотки так мало потому что её удаляет админ?
бублик1 (16 июня 2019 04:42) №135
    #
Посетители
я так и не понял в чём проблема с паролями? разве они не сохраняются в браузере у меня например там все пороли...в гуге горит значок в правом верхнем углу что я вошёл в акаут и там все есть вместе с настройками
Vladislavis (15 июня 2019 23:41) №134
    #
Мега опытный переводчик
Итак, с недавних пор ХЧ просто завален вредоносной рекламой с переадресацией. В то же время "угнанные" адреса автоматически перенаправляют именно сюда, поначалу оттуда забрасывало в рекламный ад - разве переадресация с них - это не привилегия "угонщиков"? И я бы понял просто возвращение удалённых публикаций вместе с добавлением Камелии, но слишком уж всё это подозрительно противоречит ранним убеждениям этого сайта.
Vladislavis (15 июня 2019 23:34) №133
    #
Мега опытный переводчик
Уж простите, уважаемая Хентай-тян, но нужно провести черту между "было" и "стало" так, чтобы это было понятно для всех. Камелию я перевёл ещё в апреле прошлого года...