? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Для решения вопроса с загрузками, добавила еще серверов. Пока они не скачают к себе нужные архивы и я не донастрою их как следует, возможны дополнительные тормоза, кроме тех, которые уже были до этого bb180

UPD: По многочисленным просьбам я создала страничку патреона. Если хотите поддержать проект, то заходите)
https://multi-chan.me/

UPD2: Текущих серверов снова не хватает, поэтому тормоза снова вернулись
UPD5: bigg6 сервер с архивами снова работает
UPD6: bigg.henchan.pro сервер не выдерживает, поэтому может не качаться с него
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
zipp (9 января 2020 00:15) №113
    #
Посетители
Залейте исходный код на гит, что бы пипл мог помочь вам с десигном и тд ))
Helluo (8 января 2020 17:05) №112
    #
Посетители
Noob Kaa,
Ага. Или не году (если курсором начать активно елозить в маленьком радиусе, начнёшь замечать надпись "С ГОBHОМ" + буквы, что летают рядом).
Noob Kaa (8 января 2020 10:31) №111
    #
Посетители
Helluo,
Нинада ничиво убирать.Радуйся новому году :DD
Helluo (8 января 2020 03:49) №110
    #
Посетители
Кто подскажет как убрать этот убогий хвост, что тянется за курсором?
dasher (8 января 2020 02:34) №109
    #
Посетители
Сайт лагает чот вооще кошмарно.

Да и сам сайт как-то уже не очень. Стоит задуматься о редизайне а так же о переделывании всей серверной части.

Я в принципе думаю начать делать копию это сайта, чисто по фану.
С другим дизайном и тд, хотелось бы поддержки со стороны.
Использовать в своих целях, естественно, я не собираюсь.

Кто хочет помочь пишите - kferst@icloud.com . Только напишите чем именно.
ObiArt (8 января 2020 00:22) №108
    #
Опытный переводчик
Цитата: menkin911
https://y.hentaichan.live/manga/
От замыленых превьюшек толку нет. Может, их вообще тогда убрать? Хоть страница быстрее грузиться будет.

Похоже на замечательную возможность еще раз прорекламировать свой плагин, удаляющий всю цензуру на сайте
https://github.com/ObiArt/megane
Darkstar (7 января 2020 18:54) №107
    #
Посетители
FIJEX, бескончные вопросы про то почему все лагает или "где моя любимая игра"?
menkin911 (6 января 2020 22:56) №106
    #
Посетители
https://y.hentaichan.live/manga/
От замыленых превьюшек толку нет. Может, их вообще тогда убрать? Хоть страница быстрее грузиться будет.
Риндера (6 января 2020 21:36) №105
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
terimok, даже шапку менять не придётся.
FIJEX (30 декабря 2019 18:02) №104
    #
Посетители
Хентай-тян,
Как насчёт запустить стрим где можно было бы часик задать вопросы и получить ответы?
DarkFoxing (30 декабря 2019 03:42) №103
    #
Посетители
Anahoret,
пусть лучше видосики удалят, нежели старую мангу трогать, если вам она (старая манга) не нужна, не значит, что и всем тоже.
Anahoret (30 декабря 2019 00:10) №102
    #
Гости
Предлагаю 2-3 тыщонки старой манги отрезать и уничтожить, как делают все неприличные сайты, когда их припирает.
FIJEX (29 декабря 2019 23:05) №101
    #
Посетители
ElVish, ладно если в css был бы параметр блюр, я бы через расширение stylus поставил значние 0 просто. Но тут конкретно ссылка на изображение. Тут надо что бы для всех пользователей стоял параметр блюрить изображение с тегом lolcon. Поставил Megane да убирает но блин целый плагин для одного сайта ну такое вот Ссылка в Сибирь наслаждайтесь
MONOHEFF (29 декабря 2019 21:49) №100
    #
Посетители
Что-то сайт совсем рипает.
ElVish (29 декабря 2019 14:04) №99
    #
Посетители
FIJEX,
Верно, заблюрены. Но там ссылка идёт на изображение с "_blur" в названии и если убрать "_blur", то картинка нормальная. Просто видела, что так получается и, думаю, так же это в плагине
FIJEX (28 декабря 2019 21:27) №98
    #
Посетители
Хентай-тян, Мы уже провели мини опрос, видео нам не нужон, игры предлагаю спихивать на внешний файловый хостинг типо меги. Должно сократить расходы приемлемо.
FIJEX (28 декабря 2019 18:00) №97
    #
Посетители
ElVish, если не ошибаюсь то эти картинки уже заблюренные
ElVish (28 декабря 2019 17:09) №96
    #
Посетители
Viw4on,
Я слышала о плагине Megane, он убирает блюр на этом сайте. Поищите его. Но это если касательно популярных браузеров на ПК
Viw4on (28 декабря 2019 09:41) №95
    #
Посетители
Большая просьба отключить блюр картинок. Половина картинок и так не прогружалась(с тегом лоликон) а теперь вообще ничего нет. Приходится заходить на страницу и смотреть что это такое,а при таких тормозах на сайте это становится весьма неприятно
Kapato (27 декабря 2019 16:21) №94
    #
💚 Донатер
Северянин,
Попробуйте поискать решение на этой странице, подсказка коммент от админа.
Северянин (27 декабря 2019 14:11) №93
    #
Посетители
Извините, а можно пожалуйста перестать блюрить обложки для зарегистрированных пользователей? Зашёл в список манги и все обложки размыты. Я понимаю, что это некоторая мера предосторожности, но мне, как имеющему тут аккаунт от этого тяжелее ориентироваться. Можно хотя бы опцию добавить для пользователей сайта с аккаунтом, чтобы размытие отключить? Повторюсь, очень тяжело теперь ориентироваться в списке, приходится идти на главную.
FIJEX (26 декабря 2019 00:18) №92
    #
Посетители
Я тут запилил новый стиль в расширении sylus для нашего любимого сайта кому интересно вот Ссылка на годный контент
FIJEX (25 декабря 2019 22:28) №91
    #
Посетители
HentaiHero, Да игры весят очень много но они и спросом пользуются на счёт видео не сказать тяжело но и видео не копейки весит. Предлагаю игры весом больше 100 мб. хранить на гугл диск или иных файло обменниках по типу мега, это должно заметно улучшить финансовую ситуацию так как на сервере хранятся только манга и не больших объёмов игры.
HentaiHero (25 декабря 2019 16:24) №90
    #
Опытный переводчик
Да эти видео, наверно, ничего не весят по сравнению с играми.
DarkFoxing (25 декабря 2019 13:28) №89
    #
Посетители
Насчет видео, тоже поддерживаю, думаю у нас и так достаточно сайтов, где можо видео посмотреть, (да и плюс ущербная русская озвучка отбивает желание смотреть их, хех)
DarkFoxing (25 декабря 2019 12:42) №88
    #
Посетители
Zerg_4ik,
каким образом он на пустом месте будет выкачивать пароли отовсюду? Мб если только логиниться под ним (впн)
Риндера (24 декабря 2019 15:51) №87
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
+1, видео не нужны, если это поможет снизить расходы.
FIJEX (24 декабря 2019 15:44) №86
    #
Посетители
Хентай-тян, Если уж так плохо с финансами то стоит оптимизировать расходы и убрать видео. Оно давно не обновлялось да и есть сайты где видео в разы больше и качество даже выше. Уберём видео и затраты на сервера уменьшатся, в будущем стоит рассмотреть взаимную рекламу с сайтом где есть видео, он рекламирует нас, а мы их!
Zerg_4ik (24 декабря 2019 14:53) №85
    #
Посетители
DarkFoxing,
Пароли к аккаунтам не западло менять после каждого включения прокси и бесплатного впн?
DarkFoxing (24 декабря 2019 13:16) №84
    #
Посетители
Alu,
А смысл паниковать? Тебе знаний не хватит, чтобы скрыться от всех тех, кому нужно твои данные, уж лучше расслабиться, чем быть параноиком, мб максимум использовать всякие впны и еще что, на всякий, и все, большего ты вряд ли сделаешь (ну если ты оф корс не мастер хакер, то да, но сорян, сколько из нас тут "мастеров хакеров"?), так шо не вижу смысла паниковать, в этих двух лагерях "Мне есть что скрывать, не хочу чтоб следили" и "Мне нечего скрывать, вообще пофиг", мб стараюсь быть где-то в середине.





23.61798286438