? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
VovSider (11 июня 2019 21:11) №71
    #
💚 Донатер
alex713,поддерживаю вас, правда я все таки решил потратить 16 минут, такое чувство, будто он на общем ажиотаже и на увлечениях многих людей, просто решил...ну не знаю, просмотров что ли собрать. воды много, ничего конкретного не сказал и еще и на бедняжку админа начала бочку катить. Почему то все уверены, что им должны все объяснять и все разжевать...вообщем мое мнение, парень брешет в ролике

UPD: после того , как он начал что то нести про случай в Америке, я закрыл видео, в пень его
alex713 (11 июня 2019 21:02) №70
    #
Мега опытный переводчик
Vladislavis, я этот ролик смотреть не стал, жалко 16 минут тратить. Пролистал за минуту комментарии. Заголовок:

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С НОВЫМ САЙТОМ МАНГА-ТАН / Могут Украсть Данные! / Админов могли подменить!

Да что за ценность - мои данные? Адрес почтового ящика на вымышленное имя и пароль к логину со статусом переводчика. Кому это можно продать? А админу на всех этих сайтах нужно пахать и пахать. Восстановление прошло очень быстро. Ошибку, которую я обнаружил позавчера при выкладывании своего нового перевода, Хентай-тян исправила в тот же день. Никакой "засланный казачок" так быстро этого сделать не смог бы, даже программист высокой квалификации. Чтобы разобраться, как тут всё устроено, ему понадобилось бы много дней.

Видимо, автор этого ролика просто любит раздувать любые сенсации в погоне за популярностью, а истина его мало интересует.

Kapato (11 июня 2019 20:51) №69
    #
💚 Донатер
Я не хацкер, но вроде пчелка Майями заходила вчера. В коментах нашел, что с Слоником она лично была знакома. А раз господин переводчик спокоен то и нет месту сомнениям. + к сообщениям с поддержкой сайту.
vitya58rus (11 июня 2019 20:36) №68
    #
Посетители
Дайте хоть какой то комментарий по ролику Кесиды.
Vladislavis (11 июня 2019 20:33) №67
    #
Мега опытный переводчик
Trener1734 (11 июня 2019 19:30) №66
    #
Посетители
Может вам помочь чем-то?
Я без понятия чем,если честно,но вдруг нужны руки лишние.Пишите
DSAzero (11 июня 2019 18:50) №65
    #
Переводчик
Майами. Спасибо вам огромное, а если всё же захотите вернуться, мы все будем рады. a157
賓客 (11 июня 2019 18:41) №64
    #
Посетители
В жизни разные моменты бывают, после черной полосы всегда наступает белая. Уверен, что всё будет хорошо. А Майями если читает нас - никто не сердится и не осуждает! всякое бывает, возвращайся когда посчитаешь правильным..
Valettu (11 июня 2019 17:17) №63
    #
Посетители
Спасибо за ваш проект, Администрация вы лучшие!!!!
VLAD-snorkc (11 июня 2019 15:58) №62
    #
Посетители
Удачи вам и спасибо. Надеюсь, Майами вернется.
Mr.Lolik (11 июня 2019 15:31) №61
    #
Посетители
У вас сайт неправильно указан в шапке, я уж думал опять домен сменили. Да и вчера вроде он верный был. Ибо как я вижу на других сайтах там указан текущий адрес (хотя он даже с прошлым не совпадает).
Neklud (11 июня 2019 14:58) №60
    #
Посетители
Держитесь, ребята и спасибо вам огромное за работу! И не слишком переживайте, даже если что-то не получается))
maided (11 июня 2019 14:49) №59
    #
Посетители
Спасибо вам за все, особенно Майями
OneTraXen (11 июня 2019 13:55) №58
    #
Посетители
У вас классный сайт, спасибо администрация, что поддерживаете его работу. Надеюсь у вас всё наладится. Удачи.
kirito1k (11 июня 2019 13:17) №57
    #
Посетители
NobodyWhantToKnow,
У самого письмо с поролем, лежит, всегда выручал =D
Ruburu (11 июня 2019 12:33) №56
    #
Посетители
Bandera,
Сохраненки теряешь a040
NobodyWhantToKnow (11 июня 2019 11:35) №55
    #
Посетители
Администрация, большое спасибо, что всё ещё держите сайт.

Ребят, просто не удаляйте письмо с паролем, у меня на почте оно спокойно лежит с седьмого января 2016. Уверена, что аккуратистов не много, так что если пробить по поиску письма от noreply@hentaichan, то вы легко их найдёте. Куда лучше быть бережным самому, чем задалбывать админов.
Bandera (11 июня 2019 11:18) №54
    #
Посетители
А чем эти пароли такие ценные? Почему не вариант заново зарегаться?
Kazuma-kun (11 июня 2019 09:49) №53
    #
Опытный переводчик
Цитата: Mikku
А это не может быть связано вот с этой темой?

https://habr.com/ru/post/455598/
Так вот кто виновен в этом всём. Почитал. Нихреновая такая вирусня напала. Во головняка админам во всём мире прибавилось. a099
DKupidob (11 июня 2019 07:32) №52
    #
Посетители
Мы вас очень любим, прошу, оставайтесь с нами
AterD (11 июня 2019 07:18) №51
    #
Посетители
Еще и бывает сами пользователи нередко доносят репортами на сайт и твою личную работу.
Такое вот, грузишь контент и даже платишь за него и кто то благодарит за это. А кто то как крыса последняя тебя сдает модерации сайта и Телеграмма. Держитесь там, у нас проект уже закрылся.
AterD (11 июня 2019 07:13) №50
    #
Посетители
Привет. Не у вас одних проблемы, у нас тоже довольно старый хентай проект по ВК накрылся.
Мало того что наши профили и твинки и основные забанили в ВК навсегда за нарушение правил сайта (типо хентай) так еще и забанили номера наши в Телеграмм где тоже довольные старые группы. Ох, очень уж понимаю насколько у нас гнилое в РФ правительство, так еще и Дуров кажется с ТГ продался тоже, раньше было приятное место для самых разных предпочтений.
artimisca (11 июня 2019 04:16) №49
    #
Посетители
Держись и не сдавайся все будет хорошо.
Astral Trinity (11 июня 2019 02:27) №48
    #
Посетители
Держитесь, админы, тут куча людей, которые ценят ваш труд. Лично для меня, это сайт уже как больше двух лет лучик света
Darkstar (11 июня 2019 02:11) №47
    #
Посетители
Удачи вам, жаль конечно, что Майями ушла a179
God_of_hell (11 июня 2019 02:07) №46
    #
Посетители
Rip Майями... Мы тебя не забудем...
j1109170nwytg.com (11 июня 2019 01:04) №45
    #
Посетители
Дай бог тебе здоровья, админ. Хентайчан- лучший сайт с хентаем!
Fatry (11 июня 2019 00:53) №44
    #
Посетители
Жду новую информацию, щас по форумам скрины странные гуляют prnt.sc/o06448 вбросы кажись...
Kazuma-kun (11 июня 2019 00:52) №43
    #
Опытный переводчик
Вот это новость. Боевые потери не к добру. Надеюсь, она вернётся в команду с новыми силами. А то очень не хочется, чтобы проект почил. Держитесь там девчата. a112 Не перенапрягайтесь. Переутомления ни к чему хорошему не приводит.
qweqwe123 (11 июня 2019 00:30) №42
    #
Посетители
Что? Майами ушла?? о.О





23.844003677368