? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
LegOsi (9 января 2022 14:46) №5709
    #
Опытный переводчик
Цитата: Alhaim
Как можно переводить Лоликон, научите. Мне просто совесть не позволяет

Точно также как и любой другой жанр. Хотя у самого с этим проблемы, хочу перевести одну мангу на 4 главы с жанром лоликон (даже купил первую главу ибо нигде нет её Digital версии), но так как жанр не попадает под то, что я в основном перевожу, все никак до неё руки не доходят. А там такая прекрасная любовь старшего брата и младшей сестры a062
Абуномару (9 января 2022 08:43) №5708
    #
Ультра опытный переводчик
Kazuma-kun, нет.
Kazuma-kun (9 января 2022 00:01) №5707
    #
Опытный переводчик
Абуномару, у тебя есть в планах на перевод [Kyaradain] Shishunki no Oonuki-san wa Jibun no Kimochi ga Wakaranai ?
ObiArt (8 января 2022 15:54) №5706
    #
Опытный переводчик
Беру [Efuya (Messy)] Futanari Onee-chan Amaama Sex
Абуномару (8 января 2022 13:52) №5705
    #
Ультра опытный переводчик
Начну потихоньку эту парочку. Первая додзя возможно будет без цензуры.
LegOsi (7 января 2022 14:20) №5704
    #
Опытный переводчик
Уровень моего везения "бог"! Купил вчера мангу (устал ждать когда её сольют в сеть) за 770 йен, в итоге её слили сегодня. a025
Alhaim (7 января 2022 02:47) №5703
    #
Переводчик
HentaiHero, Во-первых, там не фурри. Во-вторых, мой личный перфекционист не переживёт второй удар. Считайте дураком, но вот такой вот я. a062
HentaiHero (7 января 2022 02:40) №5702
    #
Опытный переводчик
Alhaim,
Какая разница, если это фурри? Никто ж не заставляет переводить этих лолей и шотиков a056
Alhaim (6 января 2022 23:40) №5701
    #
Переводчик
alex713, Да нет же. Просто я начал переводить все работы одного художника (Fizz), но у него некоторые комиксы с лолями, и я не знаю как мне быть. Либо не переводить их, либо переводить. Но сам факт осознания, что там лоликон/сётакон как-то коробит.
alex713 (6 января 2022 22:55) №5700
    #
Мега опытный переводчик
Alhaim, при чём здесь совесть? Просто вкусы у людей разные. Когда кто-то переводит неприятные мне жанры (гуро, зоо, яой, футанари) я не высказываюсь по этому поводу. Просто не читаю.
WorstMan (6 января 2022 22:49) №5699
    #
Переводчик
Alhaim, мне бы твои проблемы что из лоликона не хотел перевести то перевели уже до меня то на англ версии какие-то приколы до сих пор не понимаю как можно было не перевести 10 -15 начальных страниц это как вообще a025
Alhaim (6 января 2022 21:42) №5698
    #
Переводчик
Цитата: alex713
хотя там нет лоликона

Как можно переводить Лоликон, научите. Мне просто совесть не позволяет
alex713 (6 января 2022 20:50) №5697
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
беру [Buta] Sensei Temptation

Мне стало интересно, посмотрел, и неожиданно понравилось, хотя там нет лоликона. Дочитал до конца. По завязке сюжета напомнило мне мангу Fummy "Commuter-Wife Mai-chan", которую мы перевели. Но там, конечно, был лоликон.
Mucopurulence_E (6 января 2022 19:40) №5696
    #
Мега опытный переводчик
беру [Buta] Sensei Temptation
решил взять что попроще, а то в Ganbare Succubus Mizuki-kun две страницы отклинил и уже без сил...
lBadAssl (6 января 2022 12:44) №5695
    #
Опытный переводчик
Цитата: Alhaim
качает долго, зараза.

Так можно ж качать с торрентов. У равок обычно они есть.
Цитата: Modrin
LegOsi, Я впн оперы использую.

Он же не работает в России.
AniDzu (6 января 2022 02:04) №5694
    #
Опытный переводчик
HentaiHero, ну так мой метод далеко не самый оптимальный и единственный. Это как кодить программы, можно оптимизированный код сделать, который делает всё в 2-3 шага, а можно быть Толиком из 9а, который только в учебнике информатики нашёл метод кодирования калькулятора. Так и вот, я тот самый Толик
2dd (6 января 2022 01:40) №5693
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Давно тут не был, кто с японского переводит? отпишите , я вам ещё и денег дам за перевод
[Koniro Drops (Morishima Kon)] Kuso Zako Yuusha-Sama to Mahoutsukai-san [Digital] ну или кто-то найдёт эту работу на инглише, я может плохо ищу a049
HentaiHero (6 января 2022 01:23) №5692
    #
Опытный переводчик
Цитата: AniDzu
Чтобы на https://e-hentai.org/ не было белого экрана я делал вот что:

А я вот буквально вчера:
- почистил куки в браузере;
- зашёл под впн сразу на е-хентай, залогинился;
- зашёл там в My Home и поменял адрес в адресной строке браузера на exhentai.org;
- профит.
alexmoro (5 января 2022 14:27) №5691
    #
Опытный переводчик
Взял [kakao] Metamorphose (Comic Kairakuten BEAST 2021-10)
alex713 (5 января 2022 12:47) №5690
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: LegOsi
Какой VPN лучше всего использовать дабы зайти на e-hentai?

Когда у меня около года назад слетел exhentai, я установил Windscribe, который советовал Almanah.

Цитата: Alhaim
Можно ещё использовать Tor.

Он не поможет, если речь идет о получении доступа на exhentai. Я на все хентайные сайты захожу из Тора, только на exhentai - из Хрома, так как из Тора exhentai не работает. Но при получении или восстановлении доступа на exhentai через e-hentai оба эти сайта нужно открывать в одном браузере. Поэтому Тор не поможет, нужен VPN в Хроме или другом браузере.

Almanah (5 января 2022 02:43) №5689
    #
Мега опытный переводчик
LegOsi, раньше использовал Hola VPN, сейчас использую Windscribe, так как у него есть своё приложение.
Modrin (5 января 2022 02:15) №5688
    #
Посетители
LegOsi, Я впн оперы использую.
Alhaim (5 января 2022 00:45) №5687
    #
Переводчик
LegOsi, Можно ещё использовать Tor. Вот там проблем точно не будет. Но качает долго, зараза. А без него использую Free Avira Phantom VPN. Можно добавить в Opera GX, на счёт остальных не знаю.
FlaсkY (4 января 2022 23:56) №5686
    #
Переводчик
LegOsi,
У меня лично под рукой всегда следующие:
Browsec VPN - самый надёжный, но сильно жрёт скорость
Touch VPN - скорость жрёт не сильно, но странно работает, на некоторых сайтах почему, то не работает, а иногда тупо отваливается
Обход блокировок Рунета - подкинул один друг, работает лучше всех, но требует ручной настройки т.к. на некоторых сайтах случайно ложно срабатывает
Могу ещё добавить встроенный впн в винду, но его я используя в основном для загрузки некоторого контента
LegOsi (4 января 2022 23:18) №5685
    #
Опытный переводчик
Какой VPN лучше всего использовать дабы зайти на e-hentai? (старый сдох)
Amunezqa (4 января 2022 23:16) №5684
    #
Мега опытный переводчик
Беру [HIbakichi] Ryuuou o Taoshitara, Guutara Oujo ga Tsuitekitan daga
ObiArt (4 января 2022 20:36) №5683
    #
Опытный переводчик
Цитата: VOLYMIR
Может кто-нибудь дать способы(комбинации клавиш) для перевода окна в полноэкранный режим?
Я уже замучил клавиатуру и себя

Еще Alt + Enter
marcher14555 (4 января 2022 19:56) №5682
    #
Переводчик
Цитата: VOLYMIR
Может кто-нибудь дать способы(комбинации клавиш) для перевода окна в полноэкранный режим?
Я уже замучил клавиатуру и себя

для win приложений
1)win + ↑
2)F11
VOLYMIR (4 января 2022 19:06) №5681
    #
Посетители
Может кто-нибудь дать способы(комбинации клавиш) для перевода окна в полноэкранный режим?
Я уже замучил клавиатуру и себя
Imagawa (2 января 2022 20:27) №5680
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
AndreyCRH, Новый год - время чудес! Но не надолго... a005





82.053899765015