? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 158
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
lydetw (31 мая 2024 22:58) №20
    #
Посетители
Voronovmv,
Напиши админам, что хотел игру предложить, кинешь им файл если они заинтересуются и они сами выложат
azimax347 (31 мая 2024 20:50) №19
    #
Посетители
Природа,
Да ты не аxуeл ли ? Я также могу сказать в целом про этот сайт. наxuй он сдался, выучи японский на базовом уровне и читай в оригинале без дepьмового перевода.
Voronovmv (28 мая 2024 23:26) №18
    #
Посетители
Кто знает как сюда игру закинуть.... ????
килл xxxx (28 мая 2024 22:08) №17
    #
Посетители
InkaSlut,
Да кастомизация есть, но получил лишь одну одёжку. ибо игра на английском

Ivanbro2006zolo,
На самом деле прикольная игра, много картинок пости к каждому действию. И сюжет интересный местами.

ExclusiveYT,
Ну я согласен и я прошёл (частично 7/30), но всё равно с переводом играть приятнее и понятнее. К примеру я собачку не подобрал, а хотел. (Там фраза не понятна поставлена)
InkaSlut (28 мая 2024 21:09) №16
    #
Посетители
А тут есть кастомизация?
ExclusiveYT (28 мая 2024 19:54) №15
    #
Посетители
Ребят, уже давным давно как на компьютер, так и на телефоны есть переводчики с экрана. И если нежелание качать на телефон я могу понять, - там они абсолютно не удобны в использовании, но тут игрулька-то на ПК. Скачиваете Translumo и радуетесь жизни, на ютубе уже есть простые и очень понятные разборы. Не забудьте настроить внутри прокси, это важно, если не хотите чтобы переводчик ах*ел от количества запросов.
Porodoks (27 мая 2024 23:55) №14
    #
Посетители
как лучше всего качаться?
Ivanbro2006zolo (27 мая 2024 22:30) №13
    #
Посетители
стоит или нет
Dante89 (27 мая 2024 19:05) №12
    #
Посетители
Noob Kaa,
Ты забыл добавить что сейчас mtool и ренпи умеет переводить.
А для юнити есть корявый XUnity.AutoTranslator
Для остальных движков пока ещё ничего нет
Ayana (27 мая 2024 10:15) №11
    #
Посетители
Игра супер. Все интуитивно понятно, если уже играли в подобные. Ждем обновы
Природа (26 мая 2024 18:17) №10
    #
💚 Донатер
Karcev,
я к тому что надоели все вечно ныть про перевод,переводы делаются явно не пять минут и опять же выучить базовый инглиш и уже можно вполне понимать игры без перевода.
Shtein1997 (26 мая 2024 17:21) №9
    #
Посетители
Noob Kaa, До сих пор благодарен тебе за это )
Noob Kaa (26 мая 2024 11:01) №8
    #
Посетители
Karcev,
хентайные jrpgшки можно и сейчас переводить самостоятельно с японского на русский. Многим советую использовать mtool для этих целей. Главное, чтобы лим - лим не посчитала это за какую то продажную рекламу a001
Прога бесплатная, нескольким уже рассказал как что работает. Переводит всё, плюс является встроенным редактором, где можно менять любую переменную в самой игре в режиме real time
Karcev (26 мая 2024 07:06) №7
    #
Переводчик
Цитата: Природа
Учите английский нефиг ныть по кд

Да ваще, блэт! Чего мелочиться, учите сразу ниппонский. Ух, какие просторы тогда вам откроются! Вся манга, хентайные JRPG-шки и куча эроге. Всю морковку сточите.
AlexKB (26 мая 2024 04:23) №6
    #
Посетители
Лоли_кун,
Игра все ещё в процессе разработки
GoldenRetriever (26 мая 2024 00:03) №5
    #
Посетители
На кой сюда добавляют игру без перевода ?
Лоли_кун (25 мая 2024 22:05) №4
    #
Переводчик
Это фул версия?
Природа (25 мая 2024 21:24) №3
    #
💚 Донатер
Учите английский нефиг ныть по кд
мученье (25 мая 2024 20:06) №2
    #
Посетители
Дыыы, Перевода не хватает :з
Dante666 (25 мая 2024 19:36) №1
    #
Посетители
А русский язык цыгане украли?