Не прошло и года... А нет, прошло :D Много чего думал написать тут, но камон - вы тут не за этим, не правда ли? В общем, вот вам подгон по лиге леге...
Глупый младший брат зашёл в комнату сестры и решил примерить костюм горничной.Предупреждаю сразу: сестрёнка - настоящая отаку-извращенка, так что задн...