? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


В манге под тегом lolcon и похожими были сломаны комментарии. А точнее, если зайти в читалку, прочитать мангу и вернуться в тайтл - нельзя было оставить комментарий
Теперь исправила этот баг, приношу извинения за недополученные комментарии ко всей манге за последнии 4 месяца, так как было много жалоб, и только сейчас баг найден и исправлен a108
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Darkstar (28 апреля 2019 14:10) №23
    #
Посетители
Хентай-тян, можете добавить в FAQ инструкцию о том, как заливать картинку в комментарий?
sheona (28 апреля 2019 14:02) №22
    #
Посетители
Хентай-тян, Леночка! Ты чтоль? =))
Крутой_Ник (27 апреля 2019 17:13) №21
    #
Посетители
перуперу, ну хоть кто-то знает. a003
DanchiK101 (27 апреля 2019 04:54) №20
    #
Посетители
последниИ
хентайхент (26 апреля 2019 20:52) №19
    #
Посетители
Хентай-тян,
я просто восхищён. <3 Не злитесь пожалуйста
просто сначала был смущён и не верил, а теперь вдвойне смущён, ведь вы прекрасная админ-девушка с высоким IQ (умные девушки просто прекрасны)
это как хентай, где парень стеснительный и всё из рук выпадать начинает, но мне такой не нравится, к слову, просто в голову пришло.
<3<3<3<3<3<3
По правде вы мне понравились с того дня, как я увидел вашу аватарку. Но тогда были подозрения в поле, но теперь они развеились и моё сердце сейчас просто расцвело.
peruperu (26 апреля 2019 19:59) №18
    #
Посетители
хентайхент, что тут удивительного? Первым программистом была женщина.
Kaga-ko (26 апреля 2019 09:35) №17
    #
Гости
хентайхент, вы либо сексист, либо "успешный" пикапер, либо до сих пор живете в нулевых.
xackerz (25 апреля 2019 08:53) №16
    #
Посетители
Хентай-тян, игнорируй этих "неверующих". Вон сайт Азияпоиск тоже девушка с нуля написала. И норм же
Хентай-тян (25 апреля 2019 08:29) №15
    #
Администратор
хентайхент,
джойреактор, который покрупнее нашего сайта и там тоже есть хентайные подсайты, тоже девушка написала, что тут удивительного? только в отличии от нашего сайта, она его сама написала, а мы используем готовый движок
вот наполнить сайт умными комментаторами, которые не пишут ерунду - вот это это действительно параллельная вселенная

upd: вспомнила тут случай, недавно тоже девушка писала, тоже делает сайт хентайной направленности, и спрашивала совета по одному вопросу
хентайхент (25 апреля 2019 08:01) №14
    #
Посетители
Админ, привет, вот хоть ты и пишешь от женского лица, но мне кажется всё же, что ты парень, потому что девушка-программист, создательница хентайного сайта...это какая-то параллельная вселенная.
Darkstar (24 апреля 2019 17:23) №13
    #
Посетители
tynblpb, Зачем?
shurko92 (24 апреля 2019 15:45) №12
    #
Донатер
a001 ну вообще это решалось исправлением сслыки. Там лишний слеш появлялся в адресной строке a026
Dalear (24 апреля 2019 09:42) №11
    #
Посетители
bladiz,
Кстати, да. Тоже давно заметил этот баг, но особо не обращал внимания. Если манга блокировалась переходом, то брал название из адресной строки и вставлял в строку поиска на сайте и lolcon находился a002
Ristarchik (23 апреля 2019 22:37) №10
    #
Донатер
Это хорошо. испугался даже, совсем что-ли сайт поломало. Благо, всё исправлено и за**ись. a022
alix666 (23 апреля 2019 09:32) №9
    #
Посетители
Наши любимые админушки трудятся в поте лица ясненько
tynblpb (22 апреля 2019 21:21) №8
    #
Опытный переводчик
Это, а можно lolcon поименовать по-лунному - roricon? a157
VovSider (21 апреля 2019 23:48) №7
    #
💚 Донатер
спасибо большое, за проделанный труд )
TheGraveLord (21 апреля 2019 23:42) №6
    #
Переводчик

💚 Донатер
bladiz,
Кстати да. Было бы удобнее, а то печально вспоминать, как много я хорошего хентая пропустил(наверное).
DanteOfSparda (21 апреля 2019 23:02) №5
    #
Посетители
А когда фиксанете баг с превью картинок с exhentaidono?
Kyker (21 апреля 2019 17:55) №4
    #
💚 Донатер
Хвала небесам
bladiz (21 апреля 2019 17:32) №3
    #
Посетители
а то что в мангу с lolcon нельзя перейти через рекомендации внизу когда читаешь какую то мангу, потому что не видит что ты зашел в аккаунт? на такое жаловались?
noir09 (21 апреля 2019 15:17) №2
    #
Посетители
Решалось кнопкой назад