? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Ristarchik (7 января 2023 23:42) №60
    #
Донатер
Ну вот же коровка дойная. Хоть и милая)
Jackey (6 января 2023 07:35) №59
    #
Посетители
С НГ СНГ! a070
SolarS_ (5 января 2023 10:21) №58
    #
Посетители
С НГ a011
Lamber33 (5 января 2023 04:06) №57
    #
Посетители
С нг
Urizel (3 января 2023 12:13) №56
    #
💚 Донатер
Xayl,
Доменное имя сайта состоит из трех (в данном случае) частей. РТК, по-видимому, чаще всего блокирует его целиком, т.е в итоге админу достаточно сменить только домен третьего уровня (y. на xxxxx., например), узнаваемый и не заблокированный по отдельности hentaichan.live без переиначивания продолжает быть доступен. При этом все старые домены (насколько понимаю) все еще доступны через впн, это очень удобно. Однажды зайдя на сайт xxxxx.hentaichan.live/, даже если его заблокируют в рф, остается доступен с не российских ip-шников.
Я в этом плохо разбираюсь, но похоже что как-то криво у них там написан код, что нельзя везде разом прописать новые домены. В итоге меняют только самые ходовые ссылки, т.к устали уже при каждом переезде (что случается часто) переставлять их везде. А может видят что доля трафика через vpn выше чем запросы напрямую, и намеренно поддерживают только базовую доступность к разделам с российских ip.
Мое профанское видение ситуации таково, не претендую на истину, и не хочу никого обидеть.
BGlint (3 января 2023 01:54) №55
    #
💚 Донатер
С Новым годом! Пусть он будет радостней прошедшего!
VovSider (2 января 2023 20:11) №54
    #
💚 Донатер
с новым годом! успехов в новом году,исполнения всех желаний ) ....и спасибо большое, что не бросаете нас ...вы лучшие!! )
Xayl (2 января 2023 20:06) №53
    #
Посетители
Urizel, Как то странно он заблокирован. Поменял у на ххххх и все работает. Нельзя ли вообще убрать тогда у, чтобы сразу грузилось ххххх?
Xayl (2 января 2023 20:04) №52
    #
Посетители
kostian111 (2 января 2023 19:08) №51
    #
Посетители
Ну, с наступившим
Гаф (2 января 2023 16:12) №50
    #
Посетители
С Новым Годом! a178
dick23 (2 января 2023 08:00) №49
    #
Посетители
С новым годом.
Спасибо что сайт существует.
Himekiko (2 января 2023 02:52) №48
    #
Посетители
Xayl,
откуда взялось "xxxxx"? "Хикки-кун" также спамит. y.hentaichan.live очень давно помер, hchan.live отправился вслед за ним, нынешний редирект y.hchan.live "xxxxx" никогда не встречалось
Urizel (1 января 2023 19:06) №47
    #
💚 Донатер
Xayl,
Потому что y.hentaichan.live уже заблокирован в РФ. Админы стараются поддерживать доступность сайта, постоянно меняя домен, но из-за частоты переездов не успевают менять все ссылки. Лучше пользоваться впн-ом, тогда проблем почти не будет.
Xayl (1 января 2023 17:42) №46
    #
Посетители
Почему страницы с буквой y в адресной строке не грузит, а если поставить вместо нее xxxxx то сразу загружает?
Urizel (1 января 2023 17:11) №45
    #
💚 Донатер
С этими праздниками совсем позабыл о хентае. Даже поздравление администрации пропустил! Пойду попью минералочки, и наверстывать упущенное)
С новым годом! Пусть все у всех сложится a041
Nebulas (1 января 2023 15:14) №44
    #
Посетители
С Новым годом!!? В ем здоровья, счастья, успехов во всех начинах, удачи. Админу дополнительно печенек и успехов в развитии сайта.
Калабут (1 января 2023 11:44) №43
    #
Посетители
С Новым Годом!!!
Zerg_4ik (1 января 2023 10:02) №42
    #
Посетители
С праздником желаю сделать наконец новый движок и сайт.
Близнец (1 января 2023 03:58) №41
    #
Посетители
С новым годом народ! Занимайтесь любовью а не.... Ну вы знаете.
MYPMAHCK (1 января 2023 02:41) №40
    #
Посетители
Ах, стоп, моё же желание исполнилось. Это новогоднее чудо!
MYPMAHCK (1 января 2023 02:38) №39
    #
Посетители
Желаю всем в этом году чтобы Наконец Заработала Функция Видео. С новым годом!
Roru513 (1 января 2023 02:31) №38
    #
Посетители
С Новым Годом! a086
Valrr (1 января 2023 01:11) №37
    #
Посетители
С новым годом! a006
anonanonich (31 декабря 2022 23:07) №36
    #
Посетители
С новым годом! Эх, надеюсь в наступающем новом году на сайте снова начнут корректно открываться ссылки и не надо будет вручную в них заменять y.hentaichan.live на y.hchan.live. Х-чан, не болей, мы тебя любим!
Akira011 (31 декабря 2022 22:53) №35
    #
Посетители
С нг
Yfgjnhgh (31 декабря 2022 22:45) №34
    #
Посетители
Ну что извращенцы С НОВЫМ ГОДОМ
2235mystic (31 декабря 2022 22:43) №33
    #
Переводчик
PADORU PADORU
DAN0624 (31 декабря 2022 21:48) №32
    #
Посетители
Всех с наступающим Новым Годом! a003
Teddyloid (31 декабря 2022 21:40) №31
    #
Посетители
Счастливым Новым Годом!





29.945850372314