? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search



Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Банзай (26 декабря 2016 15:01) №107
    #
Посетители
BaneSiteOn, а ты сам как думаешь? Жестокий деанон - штука болезненная.
Fakecun (26 декабря 2016 14:34) №106
    #
Посетители
Жаль, что не полностью =(
Shicuru (26 декабря 2016 13:53) №105
    #
Посетители

единственное, о чем я жалею, я не могу ему лицо отредактировать для полного счастья (чтоб он печенькой подавился, сраный девственник). А админушка, у нас молодчина, пробивается словно танк, сквозь всю эту мерзость
mihaluch9 (26 декабря 2016 13:45) №104
    #
Посетители
Хентай-тян - сколько не перестаю удивляться но в голове одни лишь слова благодарности, админ этого сайта ты просто супер, я надеюсь что всё будит отлично и из любой ситуации найдёшь выход, а про вот обезопасить сайт от всяких подобных писателей типа asdfasdf4 и прочих подобных индивидов - это надо, во вк это делается письменной перепиской в привате с админом перед тем как получить доступ к сайту, там мол это самое рассказываешь о себе и цель пребывания на сайте, ну и т.п.
zlodeu (26 декабря 2016 13:26) №103
    #
Посетители
inquisito,
все работает это проблемы у тебя,используй вместо впн новый хост https://y.hentaichan.live/
inquisito (26 декабря 2016 08:45) №102
    #
Посетители
ток все равно не пашет сайт манга не открывается
Хентай-тян (26 декабря 2016 05:22) №101
    #
Администратор
Созванивалась со знакомым следователем из отдела К в Москве, говорит что в месяц у них подобных заявлений сотнями. Сказал, что мы всё делаем не правильно, поэтому текущий домен не получится разбанить
Объяснил как сделать так, чтобы обезопасить сайт от подобных "писателей", и как организовать внутреннюю систему сайта. Говорит результат отсеет почти 100% подобных заявлений, и если что, потом еще объяснит дополнительно

Придется добавить кое-какие ограничения (большинство не заметит их), и в целом технически не быстрый процесс, потому что движок слишком не гибкий для таких изменений. В общем работа начнется в ближайшее время
Amakava Simarik (26 декабря 2016 04:52) №100
    #
Посетители
Походу кто то сейчас слушает полет валькирий Вагнера, и в порыве гордости никак не прекращает онанировать.
mr.obvious (26 декабря 2016 03:41) №99
    #
Посетители
Судя по поведению, мальчик импотент, который гордится тем что гoвном измазался и яйца к площади прибил. Очевидно почему он так себя ведет, но к сожалению это на уровне физиологии, жаль его
LordGard (26 декабря 2016 03:13) №98
    #
Посетители
text
BaneSiteOn (26 декабря 2016 03:11) №97
    #
Посетители
Школьники вычисляторы) Ну найдете вы меня в Мухосранке, а дальше что?
Last8Exile (26 декабря 2016 03:09) №96
    #
Посетители
Мне вот интересно как работает приложенька на ios со всеми этими блокировками? Сразу после блока работать перестала, но сегодня опять работает без всяких впн. А я её ведь даже не обновлял.
BaneSiteOn (26 декабря 2016 02:39) №95
    #
Посетители
yergnoor Да на Нудмуне это мой профиль)
Infernus451 (26 декабря 2016 02:37) №94
    #
Посетители
Добавлю свои 5 копеек, работоспособность не проверял, но в опере есть впн, который можно включить в настройках:
Все прекрасно работает, скорость не режет ( хотя когда сидел с гаджетом Browsec то даже не мог смотреть на Ютубе видео в 1080p-не хватало скорости для потоковой загрузки)
BaneSiteOn (26 декабря 2016 02:36) №93
    #
Посетители
aleksds1 Да http://anime-skorpik.com/user/vafaran/ мой профиль) Когда то я добавлял на скорпик аниме.
BaneSiteOn (26 декабря 2016 02:25) №92
    #
Посетители
В планах подать серьезные жалобы (с паспортными данными) на другие ваши сайты. Жизни вам не дам!
BaneSiteOn (26 декабря 2016 02:22) №91
    #
Посетители
Аккаунт Vafaran основной разбаньте! Страна должна знать своих героев!
DarkGhost (26 декабря 2016 01:49) №90
    #
Посетители
Как сказали ниже, один фиг со временем блокирнули. Всегда удивляла логика. Они смотрят аниму, читают мангу. Ну все педофилы. Вот только педофилы это не смотрят и не читают.
А так да, админы где группа в ВК? И еще было бы отлично если был бы чат )
magnagoll (26 декабря 2016 01:08) №89
    #
Посетители
Добавлю свои 5 копеек, работоспособность не проверял, но в опере есть впн, который можно включить в настройках:
Безопасный прокси предоставлен SurfEasy Inc, канадской компанией, принадлежащей Opera. Фактом использования этого сервиса вы подтверждаете согласие с Условиями использования.
VPN подключается к веб-сайтам через различные серверы по всему миру, что может отразиться на скорости подключения.
akuula (26 декабря 2016 01:05) №88
    #
Посетители
еее прокси
Ziqu (26 декабря 2016 00:35) №87
    #
Посетители
В хроме на Андроиде экономия трафика работает как впн.
TheSWater (25 декабря 2016 23:02) №86
    #
Посетители
А я в Европе живу, мне норм.
Адалана (25 декабря 2016 22:26) №85
    #
Посетители
Кому надо, vpn cloud для android работает нормально.
SLONEEK (25 декабря 2016 21:06) №84
    #
Ультра опытный переводчик
а зачем надо показывать, что за сообщения-письма клепал этот школотун? вы только ему самолюбие тешите. не он, так нашелся бы другой Павлик Морозов.

«Везде лучше, чем в рашке» Э. Бажаева
vepril (25 декабря 2016 21:05) №83
    #
Посетители
на пк версии в опере уже давно есть SurfEasy vpn
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Zuboskalik (25 декабря 2016 19:30) №82
    #
Посетители
И какой выход из этой ситуации со стороны админов сайта?
leha0793 (25 декабря 2016 19:09) №81
    #
Посетители
pentium,И поступил так же как он, хотел наказать его, наказал всех (ну, типа наказал), вот и его обидели так же.....Если это не сарказм был.

mimoxod (25 декабря 2016 18:15) №80
    #
Посетители
Мда...Тот еще "кадр"!
Загрызайка (25 декабря 2016 18:07) №79
    #
Посетители
хахаах) прочитал я текст сообщения,и понял что этот человек настоящий мудак) бомбанувший хз из за чего на сайт) небось он сам школьником является)
Infernus451 (25 декабря 2016 16:40) №78
    #
Посетители
От себя добавлю что после нового обновления оперы в настройках можно принудительно выбрать VPN, После этого просто выбираешь страну откуда идет сигнал, и наслаждаешься. P.S. большинство VPN по типу того же Фри-гата имеют достаточно серьёзное ограничение по трафику, у Оперы же трафик по VPN не ограничен!





659.52801704407