? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Почему-то сайты начали сильно тормозить, прогрузка картинок и загрузки очень медленные. Пока не понятно почему

UPD. Проблема нашлась, комплексная из 3 независимых пунктов, которые наложились друга на друга приблизительно в один и тот же момент, поэтому обнаружить было трудно
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
MorFear (2 октября 2017 14:22) №106
    #
Посетители
всё пропало.ждёмс a014 )
Gnartata (2 октября 2017 03:37) №105
    #
Посетители
Админ, можешь ли ты временно переминовать lolikon в nokilol и проверить переодрисацию ссылок
Gnartata (1 октября 2017 19:41) №104
    #
Посетители
нет
проверял a045
Really_Demidka (1 октября 2017 18:30) №103
    #
Посетители
Кто нибудь знает, через "Tor" работать будет?(
Nakotomashe (1 октября 2017 17:50) №102
    #
Посетители
Я не могу просматривать теги по отдельности да и поисковик не работает выбивает просто пустую страничку. Это тоже связано с лагани на сайте?
pravednik (1 октября 2017 16:27) №101
    #
Посетители
Согласен чет совсем проблемно стало в стране с свободой)
DARK-LORD (1 октября 2017 16:07) №100
    #
Посетители
что вообще происходит, куда все исчезает и почему никто за этим не смотрит!!!
PS: мда тяжелые настали времена для все пользователей интернета нашей родной страны
Mangaca1221 (1 октября 2017 14:44) №99
    #
Посетители
Опять тесты поди...
Щито поделать, десу a079
п. с на главной справа есть раздел новые в малюсеньком фрейме, и да, там есть кой что годненькое(для тех кому уж совсем невтерпеж)
Ждем сайт в рабочем состоянии ^~^
HentaiHero (1 октября 2017 13:32) №98
    #
Опытный переводчик
artem765,
Наверное, хотят оставить только нудмун, чтобы всех извращенцев в одном месте собрать. И уничтожить..
Бида, бида, аватарку не поставить... Неужели грядёт обещанный отдельный ресурс для всей срамоты?
artem765 (1 октября 2017 13:23) №97
    #
Посетители
Значит белый экран всего кроме главной страницы и прямых ссылок на релизы не только у меня. Грядут тяжелые времена и самое обидное что сайты типо нуд муна вообще не блочат хотя по сути такая же тематика только качество заметно хуже а хентайчан который старается и скрывает жесть, на котором нет гуро постоянно пытаются закрыть. Любая блокировка конечно плоха но блин, не справедливо как то. a040 a163
Хоттабыч (1 октября 2017 12:31) №96
    #
Посетители
Почему сдох лоликон? Через тег белый экран, любая уже окрытая ранее манга - белый экран((( Ркн допёк окончательно чтоль?
abrikosik82 (1 октября 2017 11:54) №95
    #
Посетители
Ни там, ни там ничего не работаетч
4ibrmen (1 октября 2017 11:26) №94
    #
Посетители
Если заходить через http://hentai-chan.me манга, поисковик работает( теги нет, жаль), а если через http://z.hentaichan.me то как комент ниже, всё не работает
П.С может чем поможет XD
qazx12 (1 октября 2017 10:51) №93
    #
Опытный переводчик
Не могу зайти в профиль, не работают страницы с мангой, играми, видео, картинками, в поиске не ищет переводчиков a052
Rino85 (1 октября 2017 09:50) №92
    #
Посетители
Что-то тэги не работают, да и много чего ещё.
ErmilokSs (1 октября 2017 07:06) №91
    #
Переводчик
Таки да, ничего не открывается, работает только главная страница
166232 (1 октября 2017 06:44) №90
    #
Посетители
не открывается ничего, ни манга ни видео, ни пикчи, ни игры.
pirat1813 (1 октября 2017 05:07) №89
    #
Посетители
Админы удачи вам я тут уже лет 5 :) и очень люблю этот сайт :)
Evgen18300541 (1 октября 2017 03:47) №88
    #
Посетители
Я думаю что только после 8 утра когда админам осточертеет тестировать
HeavySloth (1 октября 2017 03:33) №87
    #
Посетители
когда я смогу пофапать?
Evgen18300541 (1 октября 2017 03:25) №86
    #
Посетители
Загружается либо пустая страница либо 403 Forbidden
Хентай-тян (1 октября 2017 01:24) №85
    #
Администратор
DARK-LORD, yergnoor,
продолжаем работать
yergnoor (30 сентября 2017 23:27) №84
    #
Переводчик
Скачивание заработало, и скорость вроде неплохая пока. Но почему-то на страницах скачивания пропал размер файлов. Проверил на нескольких мангах.
DARK-LORD (30 сентября 2017 23:23) №83
    #
Посетители
проблема, открыл мангу все картинки стали названиями по типу (страница 1, страница 2) при открыти просто пусто и перезагрузка со сменной подключения точки доступа не помогает
Хентай-тян (26 сентября 2017 23:32) №82
    #
Администратор
Sivarius,
да, вчера снова тестировали
Sivarius (26 сентября 2017 23:30) №81
    #
Переводчик
Эх.
Вчера снова какой-то тест был?
Грузилось всё идеально быстро, а сегодня снова тормоза(
Shollivan (24 сентября 2017 23:16) №80
    #
Посетители
почему игры не грузятся?
Taos (22 сентября 2017 12:44) №79
    #
Посетители
Хентай-тян,

А какой-либо кошель , где можно скинуть на развитие сайта есть?
Оффтоп , но всё же
Максим95 (21 сентября 2017 13:47) №78
    #
Посетители
Избранное не открывается