? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Почему-то сайты начали сильно тормозить, прогрузка картинок и загрузки очень медленные. Пока не понятно почему

UPD. Проблема нашлась, комплексная из 3 независимых пунктов, которые наложились друга на друга приблизительно в один и тот же момент, поэтому обнаружить было трудно
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Giza (19 сентября 2017 22:26) №76
    #
Переводчик
Вчера после новости всё норм было, сегодня снова тормозит
evgeny132 (7 сентября 2017 08:46) №75
    #
Посетители
сайт опять заблокировали a048
Asonex (7 сентября 2017 08:11) №74
    #
Посетители
Ну не хотят дяди из органов чтоб люд честной рукоприкладствовал на контуры и краски. От того и тормоза, думаю. Мне вот интересно, опять будет переезд или уже по барабану? a175
bugagaka (7 сентября 2017 07:27) №73
    #
Посетители
Briwsec Спасает. забавно, что заблокировали только в 7.30. КОгда у других еще в 5
Данкер (7 сентября 2017 05:24) №72
    #
💚 Донатер
Oliver_, у меня все работает. Просто на фригейт в последнее время сильно налегают, меняйте подключение почаще.
san4es45ru (7 сентября 2017 05:15) №71
    #
Посетители
Доступ к данному ресурсу заблокирован по решению органов государственной власти
И снова блокировка a040
Oliver_ (7 сентября 2017 05:09) №70
    #
Посетители
Зашел с тора. Фригейт не сработал. Сраная рашка.
Данкер (7 сентября 2017 04:30) №69
    #
💚 Донатер
Опять какой-то урод маляву накатал?
Шизофреники, честное слово.
Virus911 (6 сентября 2017 23:29) №68
    #
Посетители
Вот и все важи проблемы с торможением))
bmx10 (6 сентября 2017 22:55) №67
    #
Посетители
Когда перейдем на новый ажрес?)
Frizen (6 сентября 2017 22:07) №66
    #
Посетители
Эхх, в реестре пусто, и через страницу мегафона пишет что заблочен сайт... ну впн нам в помошь...
Steamщик (6 сентября 2017 22:07) №65
    #
Посетители
Ну... ФриГейт в помощь. Но он иногда глючит.
ValdemarMorg (6 сентября 2017 21:42) №64
    #
Посетители
Только что обнаружил, что РосКом заблочил сайт. Попытался найти причину в их реестрах - не нашёл... Есть какое-нибудь зеркало, ребят?
Merkuriy (6 сентября 2017 21:33) №63
    #
Посетители
я на сайт зайти не могу пишет рос ком надзор постораля только в обход((
Taos (6 сентября 2017 12:47) №62
    #
Посетители
Знать бы причину таких тормозов и когда их и исправят...
Ancord-Over (5 сентября 2017 22:02) №61
    #
Посетители
Видео вообще не хрена не грузит
LoLderon (5 сентября 2017 19:13) №60
    #
Посетители
тормоза фиг с ними, когда хентайчик будет? я уже давно свежачка в видео не наблюдаю!
b3b (4 сентября 2017 15:53) №59
    #
Посетители
ограничен для российских ip-шников по какой причине


shepcom (1 сентября 2017 20:58) №58
    #
Посетители
Мангу грузит быстро, игры тоже, но вот скорость закачки плохая....
mekor7771 (1 сентября 2017 01:43) №57
    #
Посетители
Картинки и видосики, исключая саму мангу, по моему вообще всегда вечность грузились.А вообще пока правите серваки , прикрутите нормальную галерею к картинкам, а то по 1 открывать не комильфо(либо же я что то не умею)
Harry_Poter (31 августа 2017 20:34) №56
    #
Посетители
я один не могу скачать игру , про гермиону
Ответте пж a025
Природа (30 августа 2017 01:29) №55
    #
💚 Донатер
я то думаю почему нету хентай игр,и да одмены я понимаю что я вас с хентай играми уже надоел и это мягко сказано но всё же,вы меня с ними познакомили первые. a022
Vishez (29 августа 2017 18:38) №54
    #
Посетители
Ээээм, логичный вопрос - зачем трогали, если все работало? :) И когда хоть примерно починят закачку? Файл в 10мб качает 20 минут с прерыванием, а иногда и ошибкой... :(
Shepard (29 августа 2017 14:28) №53
    #
Посетители
Ну что,ждем скорость на скачивание. a004 a004
Hone (28 августа 2017 14:21) №52
    #
Посетители
Манга начала загружаться быстрее... Но вот видео до сих пор торозят и плохо грузятся a042 a128 a132
Vishez (27 августа 2017 19:36) №51
    #
Посетители
Опять ничего не поменялось :( Ооооочень медленно качает...
ace9795 (26 августа 2017 22:50) №50
    #
Посетители
что за хер))
eyeofevil (26 августа 2017 18:42) №49
    #
Посетители
Печально что тормозит. А чтож на части контента теперь плашка Контент запрещен в РФ?
Lolikonshik 5482 (26 августа 2017 18:00) №48
    #
Посетители
У меня игры качаются со скросостью 40 кб , и это везде , я с другого компа заходил в другом месте , но то же самое , a065