? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Райнхард (12 октября 2023 18:38) №7929
    #
Переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Что за ATF?
Это аббревиатура.
Поищи "all the fallen", вроде гуглится нормально. Как я понял, там кучкуются англоязычные любители лолей и сётов. Видел в сети их переводы манги (на английский), но вроде только давние, видимо желающие кончились, и сделанные на том сайте игры той же тематики. На самом же сайте много не увидишь без регистрации. Хотя опубликованные там эрорассказы я листал, хотя и не регистрировался.
В общем, кому интересно. Тематический сайт.
«Бобрая» ФейДжин (12 октября 2023 17:47) №7928
    #
Переводчик
Цитата: Doc3na
fakku. cc

Моя благодарочка, как раз искал что-то на подобии "коушоку", даже забрёл на реддит в своих поисках, где увидел коммент по типу "админ получил любовное письмо от факку и иродори и на время затаился".)

Цитата: alex713
Лоликон спрятан под тегом "Uohhhhhhhhh", с ним всего 55 переводов.

Их там явно больше, просто тегов не подвезли к некоторым мангам, например автор Oyabe Ryou (7) только в трёх мангах стоит этот тег "Uohhhhhhhhh", хотя и должен как я понял, во всех семи стоять. Ну и в последних трёх мангах там вообще тегов нет ._.

Цитата: lBadAssl
На хитоми, говорят, тоже.

Правильно говорят. А ещё на хитоми вообще с 3х слойной защитой надо заходить, а то подцепить можно от всяких рекламных банеров чего плохого.

Цитата: lBadAssl
Загрузил пару своих переводов и нафармил на 100 лет вперед.

Можно ещё чужих загрузить, если своих нет >_>

Цитата: alex713
Поэтому многие японцы, рисующие 3D AI лоли-арт, уходят на ATF

Что за ATF? a082 А то мне кажется что "аденозинтрифосфат" что мне гугл выдал, который источник энергии для организма, немного не то что имелось ввиду.
Имени.net (12 октября 2023 09:10) №7927
    #
Посетители
А можно сделать что бы в избранном теги заработали? Нет, нет. Или хотя бы что б работали фильтры "только манга", "только игры" и "только видео". Уже 18 страниц избранного у меня и там фиг что найдешь...
alex713 (11 октября 2023 22:35) №7926
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Shishi Senmaru] Namesugi Mesugaki.
alex713 (11 октября 2023 19:23) №7925
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko, пиксив - японский сайт, соблюдающий японские законы. Там обязательна цензура половых органов. Авторов, которые её не делают, там банят. Поэтому многие японцы, рисующие 3D AI лоли-арт, уходят на ATF, хотя теряют возможность зарабатывать. Наложение цензуры на такой арт - просто варварство. А на exhentai цензура не требуется.
FlaсkY (11 октября 2023 17:46) №7924
    #
Переводчик
Denisgame,
Ох, друг, тогда loli ai generation на эксе тебя по настоящему удивит a009
Mauorenko (11 октября 2023 17:06) №7923
    #
Мега опытный переводчик
Denisgame,
Первая реальная причина, хотя мне пиксива с головой хватает
Denisgame (11 октября 2023 08:28) №7922
    #
Посетители
Mauorenko, на хитоми только манга и игровые галереи, а качественный арт где? я так понял все борды и арт галереи с лолями перебрались на экс хентай, потому что как искать это сейчас я хз, гугл в упор не выдает хентай с лолями
lBadAssl (10 октября 2023 22:51) №7921
    #
Опытный переводчик
Цитата: Mauorenko
На кой вам этот экс хентай вообще здался я не пойму

Самая большая подборка манги
Сайт открывается без VPN
Цитата: Mauorenko
Большая часть сканов на тех же хитоми и нхентай есть, а остальные проще и быстрее загуглить индивидуально

Только на NHENTAI пережатые мыльные сканы. На хитоми, говорят, тоже.
И не нужно ничего гуглить индивидуально.
Цитата: Mauorenko
какие-то баллы для скачивания фармить

Ох уж этот фарм. Загрузил пару своих переводов и нафармил на 100 лет вперед.
Mauorenko (10 октября 2023 22:08) №7920
    #
Мега опытный переводчик
Doc3na,
Спасибо, заценим
Mauorenko (10 октября 2023 22:05) №7919
    #
Мега опытный переводчик
На кой вам этот экс хентай вообще здался я не пойму? Сканов с факку нет, для доступа чуть ли не с бубном плясать приходится, какие-то баллы для скачивания фармить, и ради чего? Большая часть сканов на тех же хитоми и нхентай есть, а остальные проще и быстрее загуглить индивидуально
Denisgame (10 октября 2023 20:54) №7918
    #
Посетители
Райнхард, судя по всему доступ зависит от модерейшен паувер, его дают за участие на форуме, игру хентаиверс, возраст акаунта(у меня щас 0,03 давность очень мало играет роли), теги(но только со 2 уровня паувера) какой у тебя был тогда ты врятли помнишь, но щас у тя какой?
судя по всему гайд не актуальный
alex713 (10 октября 2023 11:13) №7917
    #
Мега опытный переводчик
Я полистал сейчас обновлённый fakku.cc. Там пока мало материала, и нового не видно. Лоликон спрятан под тегом "Uohhhhhhhhh", с ним всего 55 переводов. Хотя тег Shota так и называется.
Naaky (10 октября 2023 11:05) №7916
    #
💚 Донатер
Извините что не к месту, но как убрать удалённую мангу из избранного(личной коллекции)
alex713 (10 октября 2023 10:50) №7915
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Doc3na
fakku.cc

Так он же вроде давно накрылся, а сейчас опять заработал! Спасибо.
Doc3na (10 октября 2023 10:19) №7914
    #
Посетители
Mauorenko,
fakku. cc
lBadAssl (9 октября 2023 06:42) №7913
    #
Опытный переводчик
WorstMan (8 октября 2023 19:47) №7912
    #
Переводчик
беру [Heiqing Langjun] Hyakkasou 4
Wiwmek (8 октября 2023 18:06) №7911
    #
Переводчик
lBadAssl,
какие
lBadAssl (8 октября 2023 17:01) №7910
    #
Опытный переводчик
Цитата: ya_kurpat
Реально никто не юзает waifu2x-caffe

Есть апскейлеры получше.
ya_kurpat (8 октября 2023 15:39) №7909
    #
Посетители
JBloodlust, пробовал менять всё настройки но постоянно одна ошибка что возможно размер блока большой. Железо практически топовое. Ума не приложу в чем проблема.
Lakri6 (8 октября 2023 15:36) №7908
    #
Посетители
Всем привет, если есть кто пользуется mtool для перевода игр rpgm может подсказать как оплатить подписку с России или найти на крайний случай версию с доп трафиком, просто скопилось куча игр на англ, а перевести их не могу из-за ограничения по тексту в бесплатной версии, напишите в лс если кто знает что можно с этим сделать
JBloodlust (8 октября 2023 13:31) №7907
    #
Опытный переводчик
ya_kurpat, юзаю иногда Waifu2x-Extension-GUI, в состав которой входит waifu2x-caffe. Но с какого-либо рода ошибками никогда не сталкивался, всегда отрабатывала как надо.
Райнхард (8 октября 2023 13:11) №7906
    #
Переводчик
Denisgame, не знаю насколько это важно, но у меня Эксхентай долго не открывался. И только потом я понял, что делал не так - на Е-хентай был постоянно авторизованным и только редко-редко (раз в неделю и реже) удалял куки, чтобы после этого попробовать зайти на Эксхентай. Не хотел каждый день это делать, как в инструкции написано. Только заходил в их галереи ежедневно и больше ничего не делал. В результате больше двух месяцев ничего не выходило, может даже три месяца. А потом начал ежедневно куки удалять, с последующей повторной авторизацией и уже дня через 3-4 открылся доступ к Эксхентаю. Возможно там какой-то счётчик есть, сколько раз пользователь по новой логинился. А если просто сидеть на Е-хентае, то можно сколько угодно ждать.
ya_kurpat (8 октября 2023 12:56) №7905
    #
Посетители
Реально никто не юзает waifu2x-caffe?
Denisgame (8 октября 2023 12:19) №7904
    #
Посетители
alex713, кстати нигде на e-hentai не увидел даже упоминания exhentai и что они вообще как-то между собой связаны. шифруются, а мне остается только ждать и молится что доступ когда-нить откроется я итак досточно шороху навел.
alex713 (8 октября 2023 11:47) №7903
    #
Мега опытный переводчик
Denisgame, на exhentai эти GP дают за активную деятельность: загрузку галерей и создание торрентов к ним. Я год назад начал сам загружать туда наши переводы, чтобы заработать эти баллы для скачивания архивами. А то замучился копировать постранично, когда в галерее нет торрента.


Denisgame (8 октября 2023 11:22) №7902
    #
Посетители
FlaсkY, мне 100к кредитов дали на 300к гп обменять можно хах да судя по всему надо просто было подождать, а кредиты за участие в игре hentaiverse даются и много