? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
xFUGASx (18 мая 2019 04:19) №145
    #
Посетители
Teddyloid, сам себе переводчик... Как же убого
fatality_pro (18 мая 2019 01:21) №144
    #
Посетители
Я другого и не ожидал от "дристари-гомикса". Кольчугин со своей женой, конченые мрази и копирасты.
Teddyloid (17 мая 2019 23:23) №143
    #
Посетители
xFUGASx, если так пойдет и дальше, то единственное что остается учить нихонский и смотреть в ориг(без озвучки без сабов - вот настоящий харкор a004 )
MrAxe (17 мая 2019 22:24) №142
    #
Посетители
henchan.me - мой любимый новостной сайт
bazanovlvan95 (17 мая 2019 20:23) №141
    #
Посетители
Впервые слышу про это "Синимо", и лучше бы никогда не знал о его существование!
mario(LAT) (17 мая 2019 19:29) №140
    #
Посетители
Хорошо жить не в рф :)
ASTON MARTIN (17 мая 2019 19:08) №139
    #
Посетители
Вот мрази, надоели
arababin (17 мая 2019 19:03) №138
    #
Посетители
ЛЯ КАКИЕ МАСОЛРИЙ
xFUGASx (17 мая 2019 18:54) №137
    #
xFUGASx (17 мая 2019 18:49) №136
    #
Посетители
Зашел я сейчас на Ваканим этот. 64 тайтла. охрененно, да
Zerg_4ik (17 мая 2019 16:12) №135
    #
Посетители
Северянин,
Да все это давно знают и применимо только к торрентам. Вот только что в Канаде, что в Германии, что в Японии, что в Сша. Активно пиратят через впн, а по закону этих стран, даже если они знают что ты пиратишь через впн, не смогут это доказать, так как это персональные данные.
Zerg_4ik (17 мая 2019 16:03) №134
    #
Посетители
Grec,
То то все популярные браузеры на хромиуме. То то дисней пожирает кучу компаний. У них есть монополия но не во всех сферах. Майки пытались сожрать весь рынок, но денег и наглости им не хватило. И линекс и артенативные системы не как не мешают. Потому что пользователи остаются у тебя, а не уходят к другому. Это если бы эпик держал габен, он мог бы играться этими сервисами что бы привлечь больше народу из вне. Но так и остался бы монополистом. Про Снг страны лучше молчать. Всё у баяр.
Zerg_4ik (17 мая 2019 15:57) №133
    #
Посетители
Ubei hohla,
Сколько ты хентая, и аниме купил? м? Такие как ты пиратят активнее других, но нужно же как-то выделиться. И да, в тех же штатах, когда покупают лицензию выпускают свой продукт, а не зажимают лицензию.
lalkalalka9 (17 мая 2019 14:43) №131
    #
Посетители
пи..eц, что еще сказать. Впрочем я уже давно сижу на этом сайте (и на других тоже) под впном для браузера.
Северянин (17 мая 2019 13:35) №130
    #
Посетители
То, что закрывают сайты с пиратским контенотом это конечно плохо (наверное), при том, что аниме лицензию в россии днём с огнём не сыскать, но вот если бы мы с вами жили в Германии, то там не только бы сайт закрыли, но и вас, скачавших с него что-то оштрафовали или даже бы посадили.
Почитайте на досуге: https://igate.com.ua/news/7472-kak-boryutsy...yh-stranah-mira
BerserkKeleon (17 мая 2019 13:29) №129
    #
Посетители
Народ я конечно же шутил когда спрашивал про то какбы выглядела сходка на тему пиратских-сайтов a001 но кажись благодаря Soma Cruz была пропета песня https://www.youtube.com/watch?v=2hSKxFJbE_8 "Мы не Пираты" a119
Bandera (17 мая 2019 11:58) №128
    #
Посетители
Народ кто как может тащите в рашку спутниковые базовые станции ибо инет режут, имею в виду типо макс-нет или oneweb
Deserto (17 мая 2019 11:08) №127
    #
Посетители
Формулировка отличная!
Наличие отсутствия случаев изнасилования подсудимым жертв, не исключает в будущем изнасилований им жертв.
ВИНОВЕН!
VovSider (17 мая 2019 09:58) №126
    #
💚 Донатер
Soma Cruz,спасибо тебе большое, что показал, такое видео, я прям до слез посмеялся )) ))
Starki (17 мая 2019 09:58) №125
    #
Посетители
Придурки бестолковые... делать им нечего...=\ лучшеб направили эти усилия в благие дела.
Fisstech (17 мая 2019 07:23) №124
    #
Посетители
ох эти стукачи Crunchyroll'ские
trapolover (17 мая 2019 07:14) №123
    #
Посетители
в целом конфликт я понял, только проясните какие сайты подвластны этому самому "кольчугину", и соответственно какие ссылки обходить курсором
trapolover (17 мая 2019 07:11) №122
    #
Посетители
Grec,Говоря про монополию в США могу сходу назвать как минимум Люксотику, имеющую монополию на продажу практически всех очков под разными марками; "корпорацию зла", Дисней имеющий около 50% синема рынка, что по тем же антимонопольным звконом находится этого самого закона на грани, а так же,Ю пожалуй самое интересное, что у них монополия на интернет, благодаря чему при высокой цене его искусственно занижают.

в качестве доказательств могу привести только тв шоу "adam ruining everything", однако там вроде бы есть ссылки на различные исследования
willim90 (17 мая 2019 07:11) №121
    #
Посетители
akacya Да они в принципе ни кому не страшны, сейчас на забаненый сайт зайти проще, чем найти что-то годное к просмотру. Рутрекер забанили и толку, захожу на него без проблем через прокси.
sersms (17 мая 2019 07:02) №120
    #
Посетители
Это как плеваться против ветра.
Дурачки только и делают что тратят деньги на юристов :)
В скором времени у них закончатся деньги и терпение заниматься не благородным делом.
Данкер (17 мая 2019 06:16) №119
    #
💚 Донатер
clap, clap, clap

Anahoret (17 мая 2019 05:35) №118
    #
Гости
Arkad, сочувствую, болванки быстро портятся.
ReLime-san (17 мая 2019 05:09) №117
    #
Посетители
Silder, Подобного рода сети на данный момент времени уже существуют (ZeroNet тот же). Единственный минус этих решений состоит в том, что онлайн просмотра видео попросту нет из-за ряда ограничений, только треккеры, чаты и прочее.
akacya (17 мая 2019 04:58) №116
    #
Посетители
а мне хорошо, я не живу в РФ или где то в её пределах так что мне эти блокировки не страшны xD





23.780822753906