? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
BerserkKeleon (16 мая 2019 19:02) №85
    #
Посетители
Dildо_chаn_, вот тебе ссылочка чтобы подтвердить твоё мнение https://www.youtube.com/watch?v=ulbQB9LnQW8
rfacctuborg (16 мая 2019 18:48) №84
    #
Посетители
Аниме давно пора запретить ящитаю.
gpworker (16 мая 2019 18:31) №83
    #
Посетители
big-anime сейчас не работает=( Даже с ВПН. А там были самые быстрые имхо переводы ВанПиса, ВанПачмена и т.д.
Danguy1 (16 мая 2019 18:30) №82
    #
Посетители
Я не понял. У Шарлотты есть оф. дубляж, что ли?
Dildо_chаn_ (16 мая 2019 18:26) №81
    #
Переводчик
Ушла эпоха, анимеспирит хотят закрыть :С
А вот истари надоели навязывать свою позицию, что пиратить плохо, нужно брать лицензию и тд. В остальном же впн опять же. Вот только эта ситуация будет все ухудшаться и ухудшаться, из-за чего становится грустно :С (блин, анимеспирит жалко)
Sealasar (16 мая 2019 18:10) №80
    #
Посетители
Опять... Еще один тайтл. Если честно уже надоедает вводить в антибан лист новые сайты. Я думаю мало что измениться.
VovSider (16 мая 2019 18:08) №79
    #
💚 Донатер
Bremsen,под**б засчитан )
Darkstar (16 мая 2019 18:07) №78
    #
Посетители
Не из России, но все равно грустно...
VovSider (16 мая 2019 18:05) №77
    #
💚 Донатер
Хентай-тян, спасибо большое, что так следите за сайтом...все правильно делаете, тут не место всем срачам и всем этим агрессивным "людям"
еще раз спасибо вам большое, за то что вы такой замечательный админ
BerserkKeleon (16 мая 2019 17:48) №76
    #
Посетители
Интересно какбы выглядела сходка "Анимэ и Хентай" Пиратских сайтов? a124
Походилабы она на ту что в "Пираты карибского моря 3" или на ту что в "Лихие космические пираты" ?
Tashita (16 мая 2019 17:46) №75
    #
Посетители
СНГ сайтами не особо пользуюсь из всего этого списка смотрю временами только sovetromantica ибо у них оперативно появляются серии сразу в оригинале с сабами, остальные сайты не интересны. Shikimori слышал но на кой нужен когда есть MAL и вообще если кому надо через VPN зайдет , а чтобы скорость не резало тогда скорее придется пользоваться платными VPN сервисами, но вообще это конечно не круто когда блочат наше с вами любимое аниме
kilireg (16 мая 2019 17:34) №74
    #
Посетители
ну, что пацаны, нравится вам право интеллектуальной собственности? Уж я тут не говорю про частную
BerserkKeleon (16 мая 2019 17:29) №73
    #
Посетители
Bremsen,ну да, А факт того что практически у всех сайтов есть пункт об удаление контента по просьбе правообладателя они не заикнулись. bb051
Bremsen (16 мая 2019 17:25) №72
    #
Переводчик
SLONEEK,
SLONEEK (16 мая 2019 17:20) №71
    #
Ультра опытный переводчик
шикомори? я на этом сайте не тусуюсь, но понять не могу за что его блокируют, если взять, к примеру, тот же myanimelist? нашему родному судье, небось, как обычно шепнули на ушко и он махнул приговор не глядя.
vasilisk125 (16 мая 2019 17:19) №70
    #
Посетители
Ну а чего вы ожидали? Все эти сайты, по сути пиратские. Их не трогали, пока до этого дела не было. Сейчас будут закрывать.
Нет, жаль конечно, но я давно уже не пользуюсь обычным интернетом ( без VPN). Впрочем, у меня спутник и мне все эти блокировки, глубоко до лампочки...
Progothic (16 мая 2019 17:15) №69
    #
Посетители
Скоро сукa ни один сайт без впн не открыть
Mr Envy (16 мая 2019 17:12) №68
    #
Посетители
https://animevost.org зашол, проверил.... все работает))
BerserkKeleon (16 мая 2019 17:12) №67
    #
Посетители
Grec, причём тут заговоры и конспирология "это просто Бизнес и нечего личного" у них.
Про антимонопольные службы молчу они и тат везде должны исправно работать, главное чтоб не тормозили.
И да про "Microsoft" они действительно старались это сделать и до сихпор пытаются, но к счастью у них это не получается, иначебы мыбы даже PlayStation не увидели, и тд. и тп.
Grec (16 мая 2019 17:01) №66
    #
Посетители
BerserkKeleon,
ах вот оно что - оказывается, это тайный заговор рептилойдов, которые просто очень хорошо скрывают свою деятельность. "учи историю" - историю тайных заговоров?
я не поклонник конспирологии, так что нет. то, что одни компании поглощают другие и разрастаются, не значит, что они становятся монополиями. вот для надзора за этими процессами, как раз и нужны антимонопольные службы, которые в США тоже работают (можешь отправить туда свою "информацию" кстати).
а, если бы, Microsoft был монополией, у всех нас на ПК была бы одна операционная система.
Ни Linux, ни Mac OS, конечно же, не существует.
Хотя чего разговаривать с конспирологом...
BerserkKeleon (16 мая 2019 16:50) №65
    #
Посетители
Grec, учи историю, в США уже давно Монополисты не палятся и умышлено дробят себя на менее крупные конторы которые по факту финансируются одним человеком или небольшой группой лиц остающихся за кулисами. В пример самого очевидного монополиста можно взять "microsoft" это гигат пожрал немало и уничтожил тоже.

P.S. да щас у них в основном распространены Монопольные сговоры.
Grec (16 мая 2019 16:41) №64
    #
Посетители
BerserkKeleon,
монополии в США? гы-гы, не смешите мои тапочки. в США, как раз, крайне демонополизированная экономика. там нет монополии даже в тех сферах, где многие страны традиционно создают гос.монополии, например: производство оружия и военной техники, космическая отрасль, авиастроение, нефте- и газо- добыча.

P.S. а я про то, что многие любят заявлять, что, дескать "на западе с пиратством ещё хуже", хотя в реальности это не так.
а что до методов, то бизнес всегда использует все доступные методы. хотя Кольчугин ведёт себя откровенно мерзко, это да.
BerserkKeleon (16 мая 2019 16:39) №63
    #
Посетители
Grec, если что я про то какими нечестными методами достигали Монополии.
Bremsen (16 мая 2019 16:34) №62
    #
Переводчик
Самое забавное, что шикимори заблокировали не из за того что у них был пиратский контент. А из за того, что когда нибудь в будущем они могли его выложить. То бишь уже за мыслепреступление карают.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
BerserkKeleon (16 мая 2019 16:33) №61
    #
Посетители
Grec,стремление к Монополие это и есть Американски бизнес воплати, точнее это у них очень распространено и ярко выражено, а то что я написал три метода которыми типично пытаются достичь этой заветной вершины именуемой Монополия.
Grec (16 мая 2019 16:28) №60
    #
Посетители
BerserkKeleon,
что за глупые заявления про некие несуществующие "принципы американского бизнеса"?
Кольчугин просто хочет стать монополистом в области онлайн-аниме в РФ и использует те средства, которые предоставляет ему российское законодательство.
в США, к твоему сведению, пиратские сайты не блокируют, равно как и не заставляют поисковики удалять из своей выдачи ссылки на пиратские сайты (Яндекс, кста, ссылку на сайт Шики уже потёр). там, разве что, засудить могут. РФ в этом плане уже обгоняет США, к сожалению.
GeNaxh (16 мая 2019 16:28) №59
    #
Посетители
Это шо? Фейк? a001
BerserkKeleon (16 мая 2019 16:26) №58
    #
Посетители
Bremsen, корсары были и без инэта, будут и после.
Bremsen (16 мая 2019 16:24) №57
    #
Переводчик
мудрый,
Есть корсары - есть проблемы. Нет интернета - нет корсаров - нет проблем. a012