? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
SLONEEK (24 мая 2021 23:10) №4070
    #
Ультра опытный переводчик
Imagawa,
понял, согласен, каюсь, удаляюсь.
мне и так время от времени говорят, что юморок у меня такой себе.
Imagawa (24 мая 2021 22:24) №4069
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
SLONEEK,
SLONEEK (24 мая 2021 21:04) №4068
    #
Ультра опытный переводчик
беру [Yamada Yuuya] Dignity -сысысысылко
AniDzu (24 мая 2021 18:30) №4067
    #
Опытный переводчик
Полностью беру [Kiyomiya Ryo] Mannaka.
artan natra (24 мая 2021 18:30) №4066
    #
Гости
В общем, мы разобрались с училкой -- я беру весь 1-й том Onna Kyoushi Chijoku no Kusari. В порядке первой очереди. Ожидаемый срок к 25 Июня.
HentaiHero (24 мая 2021 17:41) №4065
    #
Опытный переводчик
welone,
У новых комментов в правом углу есть кнопочка "Е" - это редактирование, рядом - удаление. Старые может удалить только админ.
garamaroon (24 мая 2021 15:20) №4064
    #
Переводчик
(Mikaduchi)- Leisure - конец близок -_-
welone (24 мая 2021 13:43) №4063
    #
Переводчик
а как удалять свои комментарии, а то очень много неактуальной информации под одним из переводов
lBadAssl (24 мая 2021 10:24) №4062
    #
Опытный переводчик
Беру 2 работы:

Kanojo wa Mou "Onii-chan" to wa Yonde Kurenai...

Bunburyoudou no Namaiki na Shounen ga Mesu Dorei e to Ochita Hanashi
Фидерок (24 мая 2021 10:00) №4061
    #
Мега опытный переводчик
Беру - [Alp] Melty Limit [English] [Doujins.com].
А именно Let's pretend to be bitch. 107-я страница. Ссылка на nhentai.
artan natra (24 мая 2021 00:40) №4060
    #
Гости
Что у меня готовится к выходу в ближайшие месяцы:
Это то, что уже 100% подтверждено заказчиками.

[viscaria atera] Ishukouhai Guusha - Mushi to Kemono to Hachuurui (Июнь 18)

[Gemurax] Momokan (Май 26)

[Airandou] Mesukko ga Daisuki! (весь танкобон) (Июнь 30)

[Egyptosobaya Taikou] Super Chibikko Ecchi! (возможно, не на этом сайте ввиду ограничений, начало Июня)

[Marui Maru] Gochisou-sama Deshita весь танкобон. (30 Июля)

[malcorond] Meikko na Shoujo no Ehon [Soushuuhen 1], глава (4)
(24-25 Мая)

[malcorond] Meikko na Shoujo no Ehon [Soushuuhen 2], весь, плюс главы 7 (1+2 части) и 8. (Середина Июня)

-

То, что не вполне подтверждено:

[Shinozaki Rei] Saimin Soukan (Начало-середина Июля)

-
Не относится к заказам:

[Shion] Black Diamond (приблизительно конец Июля, середина Августа)
Mucopurulence_E (23 мая 2021 23:39) №4059
    #
Мега опытный переводчик
беру [Musashimaru] Spring Thunder
artan natra (23 мая 2021 23:24) №4058
    #
Гости
Только странно, что без первых 40 страниц, там ведь самая завязка, а перевод весь кривой, от начала до конца.
artan natra (23 мая 2021 23:07) №4057
    #
Гости
Спасибо за ответы.
artan natra, преподшу уже заказали.

Блин, жаль. Ладно, я тогда возьму другой танкобон, Saimin Soukan.Saimin Soukan
Vladislavis (23 мая 2021 22:27) №4056
    #
Мега опытный переводчик
artan natra, преподшу уже заказали. Правда, без первых 40 страниц.
alex713 (23 мая 2021 22:08) №4055
    #
Мега опытный переводчик
artan natra, приветствую тебя на этом сайте. Я и здесь тоже присутствую, уже десять лет. К словам Слоника добавлю, что статус переводчика тут можно получить сразу. Напиши ЛС админу Хентай-тян, расскажи ей, сколько переводов ты уже сделал. Получишь статус и уже первый перевод сможешь выложить сам. Здесь это делать несколько быстрее и проще, чем на Нуд-муне, так как загружается архив. Но потом при замене даже одной страницы менять придётся тоже весь архив.

Что касается лоликона, то по этому вопросу "линия партии" несколько раз колебалась в ту или другую сторону. Тоддлеркон был под запретом всегда, но и близкий к нему возраст тоже часто не проходил. Четыре года назад были удалены два перевода нашей команды, но сейчас оба они восстановлены. Я бы сказал, что сейчас нормально проходит лоликон с возраста 10 лет, 8-9 лет - под вопросом, а 7 и меньше совсем нежелательно. Ещё от рисовки много зависит, а не только от "паспортного" возраста героинь. Мангака Tetsu учениц 1-2 класса рисует так, что на всех сайтах ставят тег toddlercon. В сомнительных случаях лучше предварительно спросить разрешение у админа.
HentaiHero (23 мая 2021 21:37) №4054
    #
Опытный переводчик
Цитата: artan natra
В общем, я беру тогда 1-ю часть.

Эту, что ли?
А с лолями всё демократично - главное, чтоб их на куски не резали(гуро запрещено) и слишком уж сильно не били.
SLONEEK (23 мая 2021 21:28) №4053
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: artan natra
как тут с лоликоном дело обстоит, можно / не можно?

лоликон, сётакон разрешены, но обложки на главной странице замыливаются (для обычных пользователей, переводчикам всё видно).
тоддлеркон запрещён, как и гуро. и запредельная кровавая жестокость с членовредительством тоже иногда админами не особо приветствуется.
лайтовые зоо, копро разрешёны, но уже хардкорные манги по этим жанрам админы любят иногда удалять.
Разрешено выкладывать альтернативные переводы, но всё же желательно чтобы они были чем-то лучше уже имеющихся.

Цитата: artan natra
Слышал, что 2-ю часть уже заказали Vladislavis'у.
В общем, я беру тогда 1-ю часть. Есть возражения?

Пиши сюда: https://hen-chan.pro/user/Vladislavis/ a005

Остальные вопросы, в том числе как получить статус переводчика: https://hen-chan.pro/faq
artan natra (23 мая 2021 21:05) №4052
    #
Гости
Короче, такое дело...
Здрасте всем, во-первых. Я тут хочу сюда к вам немного переселиться с другого ресурса.
Пара вопросов - как тут с лоликоном дело обстоит, можно / не можно?
Собственно, главное - тут на голой луне недавно пару крайне низкокачественных переводов Shinozaki Rei вывалили - среди них танкобон Onna Kyoushi Chijoku no Kusari 1 часть.
Хотелось бы иметь сей труд в человеческом виде, по причине чего я и вознамерился взяться за перевод.
Слышал, что 2-ю часть уже заказали Vladislavis'у.
В общем, я беру тогда 1-ю часть. Есть возражения?
Vorpark (22 мая 2021 22:19) №4051
    #
Переводчик
Беру [Plum] Lovebird Love
lBadAssl (22 мая 2021 19:44) №4050
    #
Опытный переводчик
pafter,
ХЗ, если ты хотел сделать перевод, то делай. На другом ресурсе его нет. Я свой первый перевод именно туда и залил, потому что на хчане меня опередили на пару часов.
pafter (22 мая 2021 19:21) №4049
    #
Переводчик
Imagawa, какой уже смысл заливать, если уже есть перевод? Да, альтернативный перевод и прочее, но это уже не то как по мне
Imagawa (22 мая 2021 19:20) №4048
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
pafter, а зачем вешаться? Для вас принципиально, что перевод есть?
welone (22 мая 2021 19:01) №4047
    #
Переводчик
может кто то писать мне, чтобы я не ленился, спасибо
Mucopurulence_E (22 мая 2021 18:59) №4046
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: SLONEEK
узнай у Хентай-чан на всякий случай, чтобы потом не разочаровался

узнал, такое сюда нельзя :I
очень хотелось перевести, так что доделаю, будет для нуд-муна.
pafter (22 мая 2021 16:49) №4045
    #
Переводчик
Kazuma-kun, пойду повешусь a046
Amunezqa (22 мая 2021 15:35) №4044
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Miitoban] Love Love Devil Tentacle
Kazuma-kun (22 мая 2021 15:33) №4043
    #
Опытный переводчик
pafter (22 мая 2021 15:12) №4042
    #
Переводчик
Забираю Shino-sama wa Gorippuku
SLONEEK (22 мая 2021 12:37) №4041
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
в принципе, у меня хорошее предчувствие, ведь было и хуже, да?

узнай у Хентай-чан на всякий случай, чтобы потом не разочаровался, если её с сайта выпилят.
раньше такие манги с сайта бывало удаляли.





241.29009246826