? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
garamaroon (22 мая 2021 11:45) №4040
    #
Переводчик
Ребят, кто нибудь возьмите в перевод 2 части сего чуда?;)Годно
86 страниц незамутненного счастья, хах
Imagawa (22 мая 2021 01:19) №4039
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Уважаемые, подскажите какие-нибудь гайды по клину, пожалуйста!
Mucopurulence_E (21 мая 2021 23:50) №4038
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: SLONEEK
а её админы с сайта не выпилят из-за наличия ванильного контента?


я планировал спросить можно или неможно. прям щас напишу и спрошу. чего тянуть?
в принципе, у меня хорошее предчувствие, ведь было и хуже, да?
HentaiHero (21 мая 2021 23:02) №4037
    #
Опытный переводчик
Цитата: WTF
где девочки не выглядят на 6 лет

Это вообще не выглядит как девочка. Я даже затрудняюсь это как-то определить.
Пусть Мизулина с Милоновым разбираются, что это и можно ли на это фапать a005
2dd (21 мая 2021 22:33) №4036
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
хотя фиг его знает какова нынешняя политика партии...

Политика партии всегда правильная, да же если кажется что не правильная a143
ВОПРОСИК Если тут умельцы которые работаю через планшет?
Желательно ipad и procreate... оборудование есть, а вот знаний как им пользоваться... , советы бы не помешали. (компьютер не всегда под рукой)
SLONEEK (21 мая 2021 22:18) №4035
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
беру [Shiruka Bakaudon] JC★Bokobokorin!

а её админы с сайта не выпилят из-за наличия ванильного контента? a005
хотя фиг его знает какова нынешняя политика партии...
FlaсkY (20 мая 2021 14:22) №4034
    #
Переводчик
Благодарю, я понял в чём была проблема и заблокировал куки файла на этом сайте и смог сразу зарегистрироваться. Я попытался зайти на exhentai, но вижу только в правом нижнем углу надпись You are now logged in, так что наверное через несколько дней я наконец-то смогу зайти на долгожданный сайт.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
lBadAssl (20 мая 2021 05:59) №4033
    #
Опытный переводчик
Almanah,
Спасибо.
FlaсkY, я скачал плагин, после которого у меня стала открываться страничка со входом, вместо белой страницы. Вот так и вошёл. Называется SadPanda вроде.
ObiArt (20 мая 2021 01:27) №4032
    #
Опытный переводчик
Наука найдет ответы на все вопросы в мире, но два навсегда останутся без ответа: когда уйдут тормоза и как зайти на exhentai.
FlaсkY (19 мая 2021 22:23) №4031
    #
Переводчик
Vladislavis, Я пытался, но у меня постоянно появляется ошибка This menu has been disabled
Vladislavis (19 мая 2021 22:13) №4030
    #
Мега опытный переводчик
FlaсkY, регаешься на е-хентае, ждёшь пару дней - вуаля.
FlaсkY (19 мая 2021 22:05) №4029
    #
Переводчик
Если не секрет, как вы заходите на exhentai?
Almanah (19 мая 2021 21:49) №4028
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Подскажите, пожалуйста, что написано в верхних 2х баблах

Если это ещё актуально, то в первой "Кончаю... ннн...", во втором просто стоны "ннн...".
Soviet Chikan (19 мая 2021 09:18) №4027
    #
Переводчик
Господа, такой вопрос. С хентайной мангой я уже почти завязал (возможно, сделаем ещё со Слоником кое-какие правки перевода "Девочки - городской легенды", но на этом, пожалуй, всё). В загашнике у меня остался нехентайный проект, который по-любому хотелось бы доделать. Но в одно рыло что-то не очень получается (в одно переводческое рыло, точнее, так-то в проекте еще редактор есть). Кто-нибудь хотел бы поработать над этой историей?
https://mega.nz/folder/cIhhVaAD#yg6WPWMWPXlamBg4g6zKCg
В качестве со-переводчика или, на крайняк, пруфридера. Ещё бы, конечно, не помешал знаток мунспика - разъяснить буквально пару мест. Ориентировочно я бы хотел взяться за доделку в середине-конце лета, но спросить решил заранее. Спросил бы, может, и на мангачане, но там нет темы для этого.
lBadAssl (18 мая 2021 21:34) №4026
    #
Опытный переводчик
Цитата: WTF
девочки не выглядят на 6 лет

Строгого режима? На самом деле это типикл лоли. Да и в манге рисовка специально нарушает нормальные пропорции, так что хз. Я бы сказал, что ей все 18+
WTF (18 мая 2021 21:25) №4025
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
Знаешь ещё не поздно одуматься и остановиться!
Просто сделаем вид, что тебя бес попутал и ты вернёшься к переводу манг где девочки не выглядят на 6 лет. Я верю в тебя.
garamaroon (18 мая 2021 21:18) №4024
    #
Переводчик
(Mikaduch) - Leisure в процессе)
lBadAssl (18 мая 2021 21:06) №4023
    #
Опытный переводчик
Подскажите, пожалуйста, что написано в верхних 2х баблах
Страничка
Vorpark (18 мая 2021 20:31) №4022
    #
Переводчик
Беру [Maihara Matsuge] Katei Kyoushi wa Technician | The Private Tutor is a Technician
Mucopurulence_E (18 мая 2021 20:28) №4021
    #
Мега опытный переводчик
беру [Shiruka Bakaudon] JC★Bokobokorin!
Filius-Zect (18 мая 2021 16:34) №4020
    #
Переводчик
О, оказываеться есть такая тема.
Не так просто ее найти. Напишу тут что перевожу Yukemuri Ryojou Bousou Hen от Фука Фука
Mizumono (17 мая 2021 20:52) №4019
    #
Мега опытный переводчик
Imagawa, вот её даже больше рассылки писем не хватает a048
Imagawa (17 мая 2021 20:20) №4018
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Ещё не отказался бы от функции @упоминания a020
HentaiHero (17 мая 2021 18:28) №4017
    #
Опытный переводчик
Modrin,
Не на постраничную скачку, а вообще на трафик с их серверов. Просто так он быстрее заканчивается.
alex713
Вот это было неожиданно a002
Хентай-тян (17 мая 2021 14:42) №4016
    #
Администратор
Цитата: AniDzu
У меня возник такой вопрос, есть ли на Х-тяне рассылка на почту по типу: "вам пришло личное сообщение"?

такого нет и пока не предвидится. Хотя, конечно, вещь нужная
Asteriel (17 мая 2021 14:03) №4015
    #
Переводчик
lBadAssl,
Если прям кровь из носа нужно что-то из трафика который раздает ресурс в интеренетах ваших.
Всегда можно определение с какого IP идет поток.
И пошуршать все ссылки в анализаторе трафика.
https://www.irwx.ru/kak-poluchit-pryamuyu-s...-radiostantsii/
Вот можешь почитать....
Грубо говоря запуская песню в интернетах в трафике будет видна ссылка по которой можно скачать.
ПО идеи нажимая читать мангу должно так же сработать... : D
Modrin (16 мая 2021 17:00) №4014
    #
Посетители
alex713,Ток много не покачаешь. Там у них ограничение на постраничную скачку есть. В определенный момент появится пикча,что достигнут лимит. Обычно данная проблема у меня решается сменой прокси или впн.

А так качать по странично танкобаны на 200+ стр то еще извращение:)) Особенно когда их штук 10. T_T Но чего не сделаешь ради качества.
alex713 (16 мая 2021 15:36) №4013
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: HentaiHero
Стянуть помимо торрента можно ещё download original постранично.

Вот уж действительно: век живи - век учись. Я с exhentai качаю лет десять, но этой мелкой надписи под страницей просто не замечал! При отсутствии торрента я постранично копирую себе размер 1280, для моей коллекции это в самый раз. Но если для перевода, нужны сканы побольше. Теперь буду знать.
AniDzu (16 мая 2021 15:03) №4012
    #
Опытный переводчик
У меня возник такой вопрос, есть ли на Х-тяне рассылка на почту по типу: "вам пришло личное сообщение"?
HentaiHero (16 мая 2021 15:03) №4011
    #
Опытный переводчик
lBadAssl,
Hentai at home. P2P-ретранслятор. Скачивает(сам) контент с экса и раздаёт кому надо. В России я бы не рискнул его ставить. Для загрузки архивом ещё нужна тамошняя валюта, которая зарабатывается собственными релизами, выполнением баунти, раздачами торрентов и через эту штуку.

Стянуть помимо торрента можно ещё download original постранично. Я так как-то пак на 500 картинок дрюкал, потому что не раздавали. a056





71.637868881226