? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
WorstMan (18 октября 2023 19:04) №7944
    #
Переводчик
беру Hoshoku Shoujo III [Karasu Chan]
Denisgame (15 октября 2023 06:57) №7943
    #
Посетители
получил доступ к эксхентаю за 7 дней, алгоритмы не ясны, все что я делал большую часть времени играл в hentaiverse и оставлял по 1 посту на форуме каждый день, посещал страницу новостей каждый день.Кеш тоже чистил, но когда сайт открылся, кеш чист не был, доступ открылся вечером, регался я тоже вечром.
ya_kurpat (14 октября 2023 12:10) №7942
    #
Посетители
HentaiHero, я о том, что издательства переходят на нейронки например для оформления каверов. Пипл хавает. Я понимаю, что для коммерческих художников это выгодно, но всё идёт к вытеснению реального творчества. Если фотография в своё время заняла отдельную нишу, то теперь грань стирается и люди перестанут понимать зачем делать с нуля если это может запилить ai. Пропадает мотивация для развития. Всё это только начинается конечно, но тенденция пугает.
HentaiHero (13 октября 2023 22:44) №7941
    #
Опытный переводчик
ya_kurpat,
Не обесценивает, а дополняет. Это просто ещё один инструмент для художников и ещё много кого, и его уже никуда не деть. На ютубе полно разных гайдов, как художнику это использовать. Те же контуры и позы проектировать, узоры какие-нибудь, фоны. Или просто как генератор идей. А ещё она может научиться рисовать в твоём стиле, что сократит твои трудозатраты.

Я вот пробовал работать с этим инструментом, и могу сказать, что обучение нейросети - это эпическое количество ручного труда без гарантии хорошего результата за предсказуемое время. Это не просто скормить ей кучу образцов чего-то там - надо, чтобы она их правильно поняла. Чтоб не рисовала эти жабры вместо рёбер, например.

И хотя я согласен с тобой, что они по большей части бездушные - уже есть не бездушные. Правда, однотипные, скажем так. Потому что на каждый аспект образа нейросети по-хорошему нужен отдельный "курс" обучения, и не только лишь у всех есть на это время и ресурсы. Даже у тех, кто донатики на патреоне собирает или просто берёт деньги за доступ к работам своей нейросети.
ya_kurpat (13 октября 2023 19:32) №7940
    #
Посетители
HentaiHero, я понял. По авторам я не знаю и как вижу, там большинство ai вообще без авторства. И, скажем так, бездушные они все. Я до сих пор не принимаю все это. Я сам рисую и считаю, что это обесценивает работу художников.
ya_kurpat (13 октября 2023 19:29) №7939
    #
Посетители
«Бобрая» ФейДжин, да у меня антизап просто всегда включен. Даж на тв прикрутил. А на сс видимо после смерти ksk наплыв лютый произошел вот и порезали качалку. Подождем пока кто-нибудь поднимет новый сайт с архива на няше, хотя там к сожалению, как сказал админ ksk, не всё. nana в свое время так же была вырублена.
«Бобрая» ФейДжин (13 октября 2023 17:18) №7938
    #
Переводчик
ya_kurpat, У меня заходит вообще без впн, а вот при попытке скачать, да, тоже говорит что заблочен, даже при использовании впн нидерландов, сша, великобритании и сингапура (остальные не проверял ибо платно-с).
Так что предполагаю, что админ сайта заблочил скачивание, хотя вчера ещё скачивал оттуда кое-что.
Mauorenko, Или с польским впн кочает? a082
HentaiHero (13 октября 2023 16:10) №7937
    #
Опытный переводчик
ya_kurpat,
Поэтому я и просил пару авторов, чьи работы именно в 3d c AI представляют ценность. Просто я какбэ догадываюсь, что если полёт фантазии AI жёстко ограничить 3d-моделью, то получится не жутко, а совсем даже наоборот. Почти все ai-generated там в 2d. AI именно что рисует это как картину кистью, даже если там похоже на 3d или фото. Поэтому получается "жутко". Особенно если авторов не знать, у которых есть норм работы.
ya_kurpat (13 октября 2023 10:15) №7936
    #
Посетители
Mauorenko, заходит нормально и через антизап. При попытке скачать выдаёт что доступ заблокирован. Через тор тож самое.
Mauorenko (13 октября 2023 09:37) №7935
    #
Мега опытный переводчик
факку.ЭСЭС! Зайти на факку.ЭСЭС вы можете по впн ЧЕРЕЗ ПОЛЬШУ!!! XD
ya_kurpat (13 октября 2023 07:13) №7934
    #
Посетители
HentaiHero, дак по тэгу ai generated все галереи лежат на эксе. Вообще они довольно жуткие))
HentaiHero (12 октября 2023 23:19) №7933
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
Поэтому многие японцы, рисующие 3D AI лоли-арт, уходят на ATF

А можно пару авторов? Чтобы понимать, что это за 3д аи. Видел на эксе пару галерей, где вроде как 3d, но в позах и мимике можно заподозрить применение AI или захват движения - очень уж хорошо.
alex713 (12 октября 2023 22:58) №7932
    #
Мега опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин, на ATF основной раздел - forum, я только туда захожу.
https://allthefallen.moe/forum/index.php

«Бобрая» ФейДжин (12 октября 2023 19:33) №7931
    #
Переводчик
Райнхард, alex713,
Посеба, как оказалось мне эксхентая с хенчаном на эту тему с головой хватит, а то решил проверить что там по пикчам и заглянул в booru.allthefallen.moe и через несколько страниц словил двухголового кринжа с мелкими a015
alex713 (12 октября 2023 19:24) №7930
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Что за ATF?

allthefallen.moe
Райнхард (12 октября 2023 18:38) №7929
    #
Переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Что за ATF?
Это аббревиатура.
Поищи "all the fallen", вроде гуглится нормально. Как я понял, там кучкуются англоязычные любители лолей и сётов. Видел в сети их переводы манги (на английский), но вроде только давние, видимо желающие кончились, и сделанные на том сайте игры той же тематики. На самом же сайте много не увидишь без регистрации. Хотя опубликованные там эрорассказы я листал, хотя и не регистрировался.
В общем, кому интересно. Тематический сайт.
«Бобрая» ФейДжин (12 октября 2023 17:47) №7928
    #
Переводчик
Цитата: Doc3na
fakku. cc

Моя благодарочка, как раз искал что-то на подобии "коушоку", даже забрёл на реддит в своих поисках, где увидел коммент по типу "админ получил любовное письмо от факку и иродори и на время затаился".)

Цитата: alex713
Лоликон спрятан под тегом "Uohhhhhhhhh", с ним всего 55 переводов.

Их там явно больше, просто тегов не подвезли к некоторым мангам, например автор Oyabe Ryou (7) только в трёх мангах стоит этот тег "Uohhhhhhhhh", хотя и должен как я понял, во всех семи стоять. Ну и в последних трёх мангах там вообще тегов нет ._.

Цитата: lBadAssl
На хитоми, говорят, тоже.

Правильно говорят. А ещё на хитоми вообще с 3х слойной защитой надо заходить, а то подцепить можно от всяких рекламных банеров чего плохого.

Цитата: lBadAssl
Загрузил пару своих переводов и нафармил на 100 лет вперед.

Можно ещё чужих загрузить, если своих нет >_>

Цитата: alex713
Поэтому многие японцы, рисующие 3D AI лоли-арт, уходят на ATF

Что за ATF? a082 А то мне кажется что "аденозинтрифосфат" что мне гугл выдал, который источник энергии для организма, немного не то что имелось ввиду.
Имени.net (12 октября 2023 09:10) №7927
    #
Посетители
А можно сделать что бы в избранном теги заработали? Нет, нет. Или хотя бы что б работали фильтры "только манга", "только игры" и "только видео". Уже 18 страниц избранного у меня и там фиг что найдешь...
alex713 (11 октября 2023 22:35) №7926
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Shishi Senmaru] Namesugi Mesugaki.
alex713 (11 октября 2023 19:23) №7925
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko, пиксив - японский сайт, соблюдающий японские законы. Там обязательна цензура половых органов. Авторов, которые её не делают, там банят. Поэтому многие японцы, рисующие 3D AI лоли-арт, уходят на ATF, хотя теряют возможность зарабатывать. Наложение цензуры на такой арт - просто варварство. А на exhentai цензура не требуется.
FlaсkY (11 октября 2023 17:46) №7924
    #
Переводчик
Denisgame,
Ох, друг, тогда loli ai generation на эксе тебя по настоящему удивит a009
Mauorenko (11 октября 2023 17:06) №7923
    #
Мега опытный переводчик
Denisgame,
Первая реальная причина, хотя мне пиксива с головой хватает
Denisgame (11 октября 2023 08:28) №7922
    #
Посетители
Mauorenko, на хитоми только манга и игровые галереи, а качественный арт где? я так понял все борды и арт галереи с лолями перебрались на экс хентай, потому что как искать это сейчас я хз, гугл в упор не выдает хентай с лолями
lBadAssl (10 октября 2023 22:51) №7921
    #
Опытный переводчик
Цитата: Mauorenko
На кой вам этот экс хентай вообще здался я не пойму

Самая большая подборка манги
Сайт открывается без VPN
Цитата: Mauorenko
Большая часть сканов на тех же хитоми и нхентай есть, а остальные проще и быстрее загуглить индивидуально

Только на NHENTAI пережатые мыльные сканы. На хитоми, говорят, тоже.
И не нужно ничего гуглить индивидуально.
Цитата: Mauorenko
какие-то баллы для скачивания фармить

Ох уж этот фарм. Загрузил пару своих переводов и нафармил на 100 лет вперед.
Mauorenko (10 октября 2023 22:08) №7920
    #
Мега опытный переводчик
Doc3na,
Спасибо, заценим
Mauorenko (10 октября 2023 22:05) №7919
    #
Мега опытный переводчик
На кой вам этот экс хентай вообще здался я не пойму? Сканов с факку нет, для доступа чуть ли не с бубном плясать приходится, какие-то баллы для скачивания фармить, и ради чего? Большая часть сканов на тех же хитоми и нхентай есть, а остальные проще и быстрее загуглить индивидуально
Denisgame (10 октября 2023 20:54) №7918
    #
Посетители
Райнхард, судя по всему доступ зависит от модерейшен паувер, его дают за участие на форуме, игру хентаиверс, возраст акаунта(у меня щас 0,03 давность очень мало играет роли), теги(но только со 2 уровня паувера) какой у тебя был тогда ты врятли помнишь, но щас у тя какой?
судя по всему гайд не актуальный
alex713 (10 октября 2023 11:13) №7917
    #
Мега опытный переводчик
Я полистал сейчас обновлённый fakku.cc. Там пока мало материала, и нового не видно. Лоликон спрятан под тегом "Uohhhhhhhhh", с ним всего 55 переводов. Хотя тег Shota так и называется.
Naaky (10 октября 2023 11:05) №7916
    #
💚 Донатер
Извините что не к месту, но как убрать удалённую мангу из избранного(личной коллекции)
alex713 (10 октября 2023 10:50) №7915
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Doc3na
fakku.cc

Так он же вроде давно накрылся, а сейчас опять заработал! Спасибо.





50.079822540283