? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Mucopurulence_E (9 февраля 2021 20:16) №3494
    #
Мега опытный переводчик
Vladislavis,
помнится, недавно выкладывали такое. кому понравилось, кому нет. в комментах писали "многа текста".

upd: вот
WTF (9 февраля 2021 18:24) №3493
    #
Мега опытный переводчик
Vladislavis,
Нет там всё только в одном экземпляре может быть. Единственный способ договориться с создателем перевода чтобы он передал его тебе

Я как-то хотел сделать перевод одного рассказа, который уже был на сайте(в крайне плохом качестве), но админ сказал, что кто первый пришёл, тот и забил себе место.
Vladislavis (9 февраля 2021 17:58) №3492
    #
Мега опытный переводчик
Fumeihonyakusha, там можно отжать перевод? Там им занимается некий rulate project.
Fumeihonyakusha (9 февраля 2021 17:51) №3491
    #
Мега опытный переводчик
Vladislavis,
Не думаю, что здесь оценят формат книги. Лучше, например, на rulate выкладывать. Там этих ранобе куча на любой вкус и цвет.
Colongin (9 февраля 2021 16:54) №3490
    #
Переводчик
marcher14555, При регистрации есть. Да, даже если сунуть при написании комментов - это погоды не сыграет, потому что спамер - это человек, а не бот (Ну или у нас слишком слабая капча при регистрации, что для неё уже скрипт написали).
Vladislavis (9 февраля 2021 15:54) №3489
    #
Мега опытный переводчик
У меня тут возникла дикая идея перевести всего мага-целителя, как-нибудь, когда-нибудь. Как администрация относится к варианту выкладывать его тут в таком формате - https://e-hentai.org/g/1844183/4bef1a2bfe/ (книжка взята первая из поиска эксхентая).
marcher14555 (9 февраля 2021 13:00) №3488
    #
Переводчик
Colongin, тут разве где-то есть капча?
Colongin (9 февраля 2021 00:30) №3487
    #
Переводчик
marcher14555, Ну, судя по ситуации, капча не сильно помогает.
marcher14555 (8 февраля 2021 22:37) №3486
    #
Переводчик
Colongin,да зачем так усложнять, рекапчу добавьте на отправку комментариев и сообщений...
Colongin (8 февраля 2021 15:29) №3485
    #
Переводчик
Я, конечно, тот ещё гений, и идея, сразу говорю - так себе. Но может сделать так, чтобы люди могли писать (допустим) 5 сообщений/в день (да спамеры могут опять создать почту и делать всё тоже самое, но не по 40 штук с аккаунта, уже хоть что-то), а дальше только через подтверждённый номер телефона? Хотя опять же я вижу много проблем, вытекающих из этой идеи. Всё таки добыть номера труднее, чем почту и спамеру это просто, рано или поздно, надоест.

Проблемы (на мой взгляд):

1. Это хентай сайт и многие просто не захотят палить свои данные (даже, если номер будет скрыт, все равно будет боязно многим).
2. Купить номера не так уж и трудно и не такие они и дорогие, но опять же, ключевое слово: "Купить", а значит больше проблем для спамера.

P.S Хах, а если номера сольют, то для спамеров будет ещё большая выгода, начнут нам рекламки по смс присылать)
HentaiHero (8 февраля 2021 12:15) №3484
    #
Опытный переводчик
Vladislavis,
Пусть делает твинков. С подтверждением по имейлу. И творчески подходит к написанию сообщений, а не фигачит пять страниц одинакового кликбейта для одноклеточных.
О да! "Кончишь за 1 минуту". Он даже не старается. Кто вообще за такое платит?
Vladislavis (8 февраля 2021 11:38) №3483
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero, бесполезно. Спам делается за деньги, и ради этого не сложно и твинков понаделать.
Bob-of-Rovia (8 февраля 2021 11:22) №3482
    #
Переводчик
HentaiHero,
Не сказал бы, этот человек или группа людей не хотят успокаиваться, так что если уж и решать проблему то так, что бы она долго не беспокоила
pafter (8 февраля 2021 10:59) №3481
    #
Переводчик
HentaiHero, жестоко, случайно так проспамил всего лишь 3728910148397 сообщений, и все? Рандомом получил бан на 10 лет? a062
HentaiHero (8 февраля 2021 07:02) №3480
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян,
За одинаковые сообщения в разных темах можно кд повесить минут на 20. А за ссылки куда-либо, кроме доменов из белого списка в двух(или трёх, чтобы залагавшего добропорядочного юзера не зацепило) сообщениях подряд - мут на произвольный срок. Без разницы - одинаковые ссылки/сообщения или нет.
Пусть помучается a091
Хентай-тян (7 февраля 2021 23:17) №3479
    #
Администратор
WTF, Bob-of-Rovia,
вы видите лишь вершину айсберга a018
уже удалила больше 800к спам сообщений и забанила не мало айпишников
уже 2 недели спамер достает

«Бобрая» ФейДжин,
до этого можно было вообще без почты, но сейчас пришлось включить подтверждение через почту

Риндера
это не просто практикуется, но и в целом в это нет ничего такого, поэтому конечно стоит)
alex713 (7 февраля 2021 21:23) №3478
    #
Мега опытный переводчик
Риндера, да я же не в претензии. Просто хотел сказать, что по поводу возможности перевода отдельных глав истории ещё могут быть какие-то вопросы. А про уже готовый перевод и спрашивать нечего. Неужели он должен оставаться только на компьютере переводчика?
Риндера (7 февраля 2021 19:25) №3477
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
alex713, ну меня попросили перевести именно эту главу, я и перевела) Остальные переводить не горю желанием, да и слишком дофига их там.
SLONEEK (7 февраля 2021 15:38) №3476
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Риндера
У меня тут есть перевод одной главы из середины большого тома манги. Как думаете, стоит выкладывать без перевода предыдущих глав? На восприятие сюжета их отсутствие никак не влияет.

если отдельная сюжетная история, то можно пока что выложить её как сингл со своим названием, без упоминания сборника, чтобы в комментах не начали мозги выносить про то, почему нет других глав.
pafter (7 февраля 2021 15:18) №3475
    #
Переводчик
А Geo жив? a124
alex713 (7 февраля 2021 14:05) №3474
    #
Мега опытный переводчик
Риндера, вопрос нужно было задавать раньше и немного другой: стоит ли переводить эту главу, пропустив предыдущие? Но раз она уже переведена, то, конечно, нужно выложить.
Риндера (7 февраля 2021 13:50) №3473
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
У меня тут есть перевод одной главы из середины большого тома манги. Как думаете, стоит выкладывать без перевода предыдущих глав? На восприятие сюжета их отсутствие никак не влияет.
«Бобрая» ФейДжин (7 февраля 2021 13:13) №3472
    #
Переводчик
А тут что, можно через временную почту регаться? А то реально в одной игре, сразу по 4 спама...

Кстати, мне в первый раз неделю назад на мангачане спам пришёл, можно сказать мой первый Hatsutaiken) a005
Bob-of-Rovia (7 февраля 2021 11:08) №3471
    #
Переводчик
WTF,
целый день, уже штук 7 ботов видел
WTF (7 февраля 2021 10:56) №3470
    #
Мега опытный переводчик
В разделе игр, настоящая спам атака...
Almanah (7 февраля 2021 00:53) №3469
    #
Мега опытный переводчик
Беру [2nd color (Typehatena)] Totokira Gakuen Nama Honban SP
Fumeihonyakusha (6 февраля 2021 20:48) №3468
    #
Мега опытный переводчик
Взялся за [Chiguchi Miri] Ikenai Koto kamo...
dicks_only (6 февраля 2021 19:04) №3467
    #
Переводчик
беру DQN Saimin Mesu Otoshi от Tsukuru
Mucopurulence_E (6 февраля 2021 14:03) №3466
    #
Мега опытный переводчик
беру [Itami] Josou No Pro Ni Manabu Enkou No Susume
с продолжениями канешн (ещё 2 штуки)
_SDA_ (6 февраля 2021 12:07) №3465
    #
Опытный переводчик
Беру: Chotto Bijin de Mune ga Dekakute Eroi dake no Baka Nee 1-ую и 2-ую главу





191.4119720459