? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Абуномару (25 февраля 2021 11:58) №3628
    #
Ультра опытный переводчик
На заметку:
1. Открываете этот док H Releases;
2. На вкладке "FM" ищете нужную работу и смотрите её номер в левом столбике;
3. Идёте на https://sukebei.nyaa.si/ ставите фильтр "Trusted only", вбиваете в поиск "fakku" и выбираете торрент, содержащий нужный вам номер.
Miku Dream (25 февраля 2021 11:36) №3627
    #
Мега опытный переводчик
Абуномару, спасибо)
Modrin (25 февраля 2021 11:35) №3626
    #
Посетители
Абуномару, О. А я искал чисто эту работу по разным названиям. Буду знать что и такое есть. Спасибо за инфу:))
Абуномару (25 февраля 2021 11:32) №3625
    #
Ультра опытный переводчик
Miku Dream, вот отсюда можешь качнуть https://sukebei.nyaa.si/view/3094193
Modrin (25 февраля 2021 11:29) №3624
    #
Посетители
SLONEEK, с факку там нет, я проверил на всякий. Оригинал на японском есть и на exhentai.
Тут уж ждать когда нексус починится.
SLONEEK (25 февраля 2021 11:22) №3623
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Miku Dream
Если у кого открывает эту страницу манги, можете, пожалуйста, скинуть прямую ссылку на изображение?

Разве что скачать торрент с сукубея, если там есть выпуск Comic Bavel 2020-04 с этой мангой.
Mizumono (25 февраля 2021 10:49) №3622
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Чтоб заметили хватит и в самом последнем скане,

Это и имела в виду :)
Modrin (25 февраля 2021 10:46) №3621
    #
Посетители
Miku Dream, У мя вообще пол галереи не грузит. Эх нексус.
Miku Dream (25 февраля 2021 10:38) №3620
    #
Мега опытный переводчик
Если у кого открывает эту страницу манги, можете, пожалуйста, скинуть прямую ссылку на изображение? А то итак качаешь оттуда по одной странице, и одна единственная не грузится.
https://hentainexus.com/read/7746#016
«Бобрая» ФейДжин (25 февраля 2021 08:35) №3619
    #
Переводчик
Цитата: Miku Dream
мы живём в цивилизованной Российской Федерации и ждёшь от людей понимания



Не все из Рашки э бират + от людей понимания и другой чуши ждать не стоит, если только это не твой очень хороший знакомый.

Цитата: Mizumono
Я обычно для этого и подписываю где-нибудь на сканах переводчика - авось кто заметит.

Чтоб заметили хватит и в самом последнем скане, хотя если делать как один товарищ который свою вк.группу на каждой странице впиливает... или как кто-то недавно прям на цензуре Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый . ник перводчика влепил... вот таких точно не заметить нельзя (и пожелать крепкого здоровья... в кабинке тубзика)
Modrin (25 февраля 2021 07:44) №3618
    #
Посетители
IviBaka, Хз. Я наоборот рад если мои сборки распространяют в других местах. В моем случае большее распространение залог неугасающей раздачи. То есть и через 10 лет можно будет найти торрент и скачать его. Хотя все равно в чем то да обидно,делаешь работу,а кто то просто копирует. А так по сути я делаю меньше работы чем вы(хотя как тут посмотреть, над одной сборкой я сидел месяц по 4-5 часов в день). И по сути занимаюсь еще большим воровством чем вы, потому что еще ворую у вас :)) Ну и в моем случае ,раздачу сложно угробить, копируя. А вот вашу работу могут и ужать, что бы места меньше занимала и выложить у ся.
Mizumono (24 февраля 2021 21:46) №3617
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
есть шрифты BottleRocket и RackumFrackum, они норм, но там такие большие О, прям в глаза лезут.
в общем, я попробовал починить эти О и пару знаков препинания.

Спасибо a216 Давно на эти шрифты поглядывала, но в том виде не бралась использовать.

Цитата: Miku Dream
Частенько там выдают чужие переводы за свои (не только конкретно эти люди)

Я обычно для этого и подписываю где-нибудь на сканах переводчика - авось кто заметит.
WTF (24 февраля 2021 20:28) №3616
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Miku Dream
мы живём в цивилизованной Российской Федерации и ждёшь от людей понимания


Miku Dream (24 февраля 2021 19:52) №3615
    #
Мега опытный переводчик
IviBaka, да норм. Так-то прав на перевод ни у кого нет, ведь контент изначально пиратский. Просто мы живём в цивилизованной Российской Федерации и ждёшь от людей понимания, а так хочется просто по жопе пошлепать.
IviBaka (24 февраля 2021 19:49) №3614
    #
Опытный переводчик
Miku Dream,
Ого, в этом году что-то часто стали мои переводы тырить a056
Не знаешь что испытывать? Вроде и бесит, что украли, а вроде и забавно. a001
У вас какие обычно чувства?
Diggler (24 февраля 2021 19:24) №3613
    #
Переводчик
Взял [JACK-POT (Jyura)] RAIN -Kokuhaku shite Kita no wa Imouto datta-
kamizu_kun (24 февраля 2021 18:25) №3612
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
вот изменения:
v_BottleRocket BB
v_RackumFrackum BB

Ого, вот это благодарочка. Уже выглядит намного лучше!

Miku Dream, у меня тоже пару раз присваивали мои переводы. Пришлось редактировать тайтл, модер принял исправление... Печально то, что грузить мангу могут все кому не лень, а надо чтобы переводчики добавляли. Хотя, может быть, администрация не вмешивается в это, тем самым хочет расширить количество работ и читателей.
WTF (24 февраля 2021 18:14) №3611
    #
Мега опытный переводчик
Miku Dream,
Как-то они рандомно хапают себе мангу... если уж тырешь себе, так тырь всё!
Забавно было посмотреть как люди минусят Переплетение и вопят от НТР.
Ощущение что одни и те же люди, прыгают с сайта на сайт, чтобы написать как они не любят НТР
Mucopurulence_E (24 февраля 2021 15:03) №3610
    #
Мега опытный переводчик
есть шрифты BottleRocket и RackumFrackum, они норм, но там такие большие О, прям в глаза лезут.
в общем, я попробовал починить эти О и пару знаков препинания.

вот изменения:
v_BottleRocket BB
v_RackumFrackum BB

а тут можно скачать: ссылка

0% давления.
Amunezqa (24 февраля 2021 13:42) №3609
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Nanakorobi Yaoki (kinntarou)] A-Cup no Kanojo yori J-Cup no Kuro Gal no Onee-san no Hou ga Ii yo ne?
SLONEEK (24 февраля 2021 11:58) №3608
    #
Ультра опытный переводчик
Miku Dream,
Самое веселое, что сейчас глянул и один мой перевод тоже указан под никнеймом этой "Девочки с картинки". a005
Vladislavis (24 февраля 2021 11:28) №3607
    #
Мега опытный переводчик
Miku Dream, что-то не заходит. И, думаю, не надо.
Miku Dream (24 февраля 2021 11:04) №3606
    #
Мега опытный переводчик
Опять какие-то му[][][]и с либа: https://sun9-16.userapi.com/impg/kPz4_zPPZd...b0f7&type=album

Частенько там выдают чужие переводы за свои (не только конкретно эти люди) + поставили романтику, чтобы людей позлить. (а еще там модер принимает абсолютно любые правки, даже если какой-нибудь рандом вашему переводу добавит тег scat). Так что частенько проверяйте, если не любите такую фигню. (надеюсь не примут за рекламу)
Asparcam (24 февраля 2021 10:21) №3605
    #
Переводчик
Возьму Cosplay Josou De HHH! от Yuruyakatou
Imagawa (23 февраля 2021 23:18) №3604
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Кстати, с праздником всех! a144
Imagawa (23 февраля 2021 23:16) №3603
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Беру "Rained In" от [Momoko]! Предстоит много работы ^_^
Mucopurulence_E (23 февраля 2021 16:28) №3602
    #
Мега опытный переводчик
беру [Carradine] Boku o motto kawaiku shite
Фидерок (23 февраля 2021 14:39) №3601
    #
Мега опытный переводчик
Беру - Arujisama, Mizugi no Jyusya ha Suki desuka? (Princess Connect! Re_Dive) от [Twilight Road (Tomo)]
Krakeん (23 февраля 2021 13:50) №3600
    #
Посетители
HentaiHero,
Картинку утащил отсюда https://hen-chan.pro/manga/19824-mikan-ax.html
HentaiHero (23 февраля 2021 11:50) №3599
    #
Опытный переводчик
Krakeん,
Да вроде норм. Если это не сделано каким-то автоматическим инструментом, улучшить можно только практикой. А откуда картинки?

Bob-of-Rovia,
Или наделить кого-нибудь правом му́тить новые аккаунты с последующим отправлением в бан уже админом, когда он появится.





240.95892906189