? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
LegOsi (21 марта 2021 13:57) №3748
    #
Опытный переводчик
pafter, а как выглядела твоя обложка, можешь скинуть?
pafter (21 марта 2021 13:41) №3747
    #
Переводчик
alex713, не знаю как тебе, но мне неприятно, когда с моими работами делают подобное. И думаю ты поймешь мои чувства, когда сам столкнешься с этим
alex713 (21 марта 2021 11:41) №3746
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero, я в теме перевода LegOsi написал по этой ситуации, а ты, видимо, туда не заходил. Посмотри.
HentaiHero (21 марта 2021 11:30) №3745
    #
Опытный переводчик
Странно. Раньше админы только неподходящий контент, тсскть, регулировали a055
LegOsi (21 марта 2021 11:14) №3744
    #
Опытный переводчик
Архив перезалил. Теперь все работает. Уважаемая администрация, хватит добавлять гемороя переводчикам. Мне по вашему делать нефиг, кроме как по 2раза архив перезаливать?
LegOsi (21 марта 2021 10:58) №3743
    #
Опытный переводчик
HentaiHero, Мой архив ещё и весит меньше чем тот, который залил админ.
LegOsi (21 марта 2021 10:57) №3742
    #
Опытный переводчик
HentaiHero, черно-белая, PNG, 8бит
HentaiHero (21 марта 2021 10:55) №3741
    #
Опытный переводчик
LegOsi,
Просто из любопытства - у тебя там была не чёрно-белая манга в 24 бит пнг? Может, админы решили с этим бороться - с десятка таких можно около гига сэкономить.
LegOsi (21 марта 2021 10:29) №3740
    #
Опытный переводчик
Збс. Удалили архив с моей добавленной мангой, в место неё залили какой-то 2-hentaichan.zip. А по итогу манга теперь не работает. Че админ с сайтом творит?
alex713 (21 марта 2021 10:28) №3739
    #
Мега опытный переводчик
pafter, какой смысл тебе ссориться с админом из-за того, что она подправила оформление твоего перевода? Ничего в нём при этом не изменив. Я тоже считаю, что дополнительные страницы переводчик включать может, но ставить такие картинки на превьюшку, делая автора неузнаваемым по стилю, - уже лишнее. И стремление админа воспрепятствовать удалению уже загруженных на сайт переводов я тоже понимаю.

Кстати, для этого ей совсем не нужно перезагружать перевод, поле "загрузил" админ может исправить за несколько секунд. В загруженных мной переводах это делалось неоднократно, правда, по моей просьбе. Когда я выкладывал здесь "гостевые" переводы, сделанные специально для нашего сайта. Потом, когда их авторы получали здесь статус переводчика, я сам просил админов "переписать" на них все их переводы, чтобы они сами в дальнейшем имели возможность вносить в них исправления.
pafter (21 марта 2021 09:47) №3738
    #
Переводчик
Ответ от Хентай-Тян на те мои сообщения так и не последовал. Простите, но так поступают только мудаки
pafter (21 марта 2021 09:44) №3737
    #
Переводчик
«Бобрая» ФейДжин,
LegOsi,
Для начала посмотрите количество моих добавлений. Когда-то я хотел удалить все свои переводы, и написал об этом хентай тян (типа, спросить как мне это сделать), в ответ она все это перезалила, так, чтобы я ничего с ними не мог сделать (мало того что удалить, теперь и отредактировать). Ладно. Сейчас я в последнем переводе хотел осуществить свою задумку. Подумал типааа ребята такие увидят крутую пикчу, которую я обещал сделать в качестве постера, а ей окажется та пикча, которую отправил «Бобрая» ФейДжин, и такие откроют вторую страницу и такиие ВААААУ или там посмеются с этого, и все такое. А по итогу, моя задумка провалилась из-за того, что якобы админу так захотелось. (У нас есть какие-то правила залива? Вроде как нет)
«Бобрая» ФейДжин (21 марта 2021 06:10) №3736
    #
Переводчик
LegOsi,
Как я понимаю, товарищ pafter на место обложки/постера поставил своё художество, а админ решив что на месте постера должен быть постер от Автора манги/вебки, а не какие-то мазюльки от переводчиков, решил поставить оригинал на его место и заблочил редактирование для загрузчика. Если ошибаюсь сам pafter поправит.
LegOsi (21 марта 2021 00:08) №3735
    #
Опытный переводчик
pafter, с этого момента поподробнее. Мне уже интересно че произошло.
a118
PromtMaster (21 марта 2021 00:04) №3734
    #
Опытный переводчик
Беру [Danimaru] Suteneko Kanojo | Abandoned Cat Girlfriend
pafter (20 марта 2021 14:58) №3733
    #
Переводчик
Давайте перезаливать мои главы, чтобы я не мог их редактировать. Давайте менять постер и портить мою задумку. Админы, что за вторжение в чужую деятельность?
pafter (19 марта 2021 22:52) №3732
    #
Переводчик
Спасибо, но уже не надо a186
Imagawa (19 марта 2021 21:34) №3731
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
«Бобрая» ФейДжин, a047
«Бобрая» ФейДжин (19 марта 2021 19:39) №3730
    #
Переводчик
Цитата: pafter
Этот шрифт оказался только для латиницы,

*Смотрит с подозрением*



UPD. Поискал в инете, чёт правда с кирилицей не нашёл, так что вооот, в архиве (mega.nz) по такому пути найдёшь этот шрифт fonts.7z/SFX/v_CCBellyLaugh_v1.01.ttf
Mucopurulence_E (19 марта 2021 19:29) №3729
    #
Мега опытный переводчик
pafter,
тут есть BellyLaugh с кириллицей, если ещё надо.
ссылка
pafter (19 марта 2021 19:20) №3728
    #
Переводчик
Цитата: Imagawa
v_CCBellyLaugh

Этот шрифт оказался только для латиницы, но я нашел что-то похожее https://bayguzin.ru/main/shriftyi/russkij-s...fanny-font.html
pafter (19 марта 2021 19:11) №3727
    #
Переводчик
Imagawa, большое спасибо a214 a214 a214
Mucopurulence_E (19 марта 2021 18:03) №3726
    #
Мега опытный переводчик
Никто не клал глаз на [Alp] My Crush: Expectation Vs Reality?
Очень хочу кусочек Alp'а.
Imagawa (19 марта 2021 17:11) №3725
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
pafter, Первое, что пришло в голову - v_CCBellyLaugh