? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Mr Envy (19 февраля 2021 00:19) №3569
    #
Посетители
Imagawa,
а чё так? иногда... оч редко но видел как добавляли)
Imagawa (18 февраля 2021 23:17) №3568
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Mr Envy, на данный момент видео не добавляют.

Mr Envy (18 февраля 2021 23:09) №3567
    #
Посетители
не по теме но.... хочу добавить парочку видео на сайт! как это сделать?
Пельмеешка (18 февраля 2021 19:18) №3566
    #
Посетители
Цитата: deynos123321
Ребят, подскажите пожалуйста сайты, где вы берете сливы с fakku

Эм, а может вы сперва тайп с клином подтяните, прежде чем браться за сливы с fakku?
rombul (18 февраля 2021 19:05) №3565
    #
Переводчик
Лол (только что узнал про этот форум, хотя переводить начал почти месяц назад)
Короче это мой первый перевод
Взял игру School of Lust [Boner Games]
alex713 (18 февраля 2021 13:58) №3564
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: deynos123321
Ребят, подскажите пожалуйста сайты, где вы берете сливы с fakku.

https://hentainexus.com

Его можно открыть, например, через анонимайзер http://cameleo.xyz
ObiArt (18 февраля 2021 13:13) №3563
    #
Опытный переводчик
AndreyCRH, не совсем прямо "не работает", скорее "еле работает".
AndreyCRH (18 февраля 2021 12:59) №3562
    #
Переводчик
Я недавно на сайте он по вечерам всегда не работает?
deynos123321 (18 февраля 2021 12:57) №3561
    #
Переводчик
Ребят, подскажите пожалуйста сайты, где вы берете сливы с fakku.
Imagawa (17 февраля 2021 15:01) №3560
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Она сделана на основе ру-ан-яп ономатопоэтической таблицы, поэтому там не только хентайные звуки. Постепенно Я буду пополнять её, если у вас возникнео желание помочь, то пишите в личку.
Хентай-тян (17 февраля 2021 08:12) №3559
    #
Администратор
Добавила в пособие ссылку на таблицу от Imagawa с переводом хентайных звуков
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-Mv...dit?usp=sharing
Bob-of-Rovia (17 февраля 2021 04:57) №3558
    #
Переводчик
alex713,
Автор сделал из комикса игру, те же арты, только текст теперь не облаками, а окном
Mizumono (17 февраля 2021 00:26) №3557
    #
Мега опытный переводчик
Беру [In The Sky (Nakano Sora)] Chotto dake Ai ga Omoi Dark Elf ga Isekai kara Oikakete Kita
Fumeihonyakusha (16 февраля 2021 17:24) №3556
    #
Мега опытный переводчик
alex713,
На f95 есть.
alex713 (16 февраля 2021 16:51) №3555
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Bob-of-Rovia
Забронирую игру Holidays with daddy [Snowstorm]

Есть такая игра? На exhentai есть 3D комикс на английском языке [Snowstorm] Holidays with daddy, 106 страниц. Автор сначала публиковал его по частям, три части. Не он имелся в виду?
Mucopurulence_E (16 февраля 2021 14:10) №3554
    #
Мега опытный переводчик
беру [Chicken] Boku to Furyou to Okujou de - On the Rooftop, with the Delinquent
Bob-of-Rovia (16 февраля 2021 13:33) №3553
    #
Переводчик
Забронирую игру Holidays with daddy [Snowstorm]
JVGaming17 (14 февраля 2021 23:34) №3552
    #
Переводчик
Беру серию A High School Runaway's Life as a Pet от Kaiduka
Amunezqa (14 февраля 2021 17:50) №3551
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Tamabian (Tamabi)] Gal to InCha no Kousai Shuukan.
AniDzu (14 февраля 2021 14:16) №3550
    #
Опытный переводчик
alex713, ага, понял, спасибо за информацию, приму к сведению
alex713 (14 февраля 2021 13:23) №3549
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, ты можешь переводить всё, что хочешь, я просто дал информацию об уже существующих русских переводах из этого танкобона. Двух переводов с Нудмуна здесь нет, поэтому можно не принимать их во внимание. А два перевода нашей команды сделаны на журнальных сканах с мозаичной цензурой. Если хочешь, можешь и их перевести на сканах танкобона, но только и сам перевод должен быть не хуже. Я бы в такой ситуации их пропустил.

Всего в танкобоне 11 частей, на нашем сайте они выложены в английском переводе. Я был бы рад прочитать все их на русском языке.

И, конечно, загружать нужно каждую часть отдельно. Это разные истории, у каждой есть своё название, список жанровых тегов и т.д.
AniDzu (14 февраля 2021 13:11) №3548
    #
Опытный переводчик
alex713, я не много не понял, мне брать их или нет? Всё равно есть ещё много чего, что бы я хотел попробовать перевести
alex713 (14 февраля 2021 12:34) №3547
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: AniDzu
Хватаю весь танкобон Toro Toro Muchuu от Fummy

Хорошая новость. Но хочу подсказать, что четыре части из этого танкобона уже переведены на русский язык. Здесь есть только две из них, обе в переводе нашей команды:

Toro Toro Muchuu - часть 5. Приходящая жена Маи-тян (Commuter-Wife Mai-chan / Kayoizuma Mai-chan)
Toro Toro Muchuu - часть 8. Я скоро стану старшей сестрой! (Calling Myself Onee-chan! / Ichininshou wa Onee-chan!)

Я сегодня переоформил их по танкобону, раньше особого смысла в этом не было. Оба перевода были сделаны задолго до выхода танкобона (второй - ещё четыре с половиной года назад), поэтому они на журнальных сканах с мозаичной цензурой.

Ещё на Нудмуне есть два перевода от Shishamorro, сделанных полгода назад. Это две главы одной истории:

02. Secret Way to Relax / Секретный способ расслабиться
03. Usual Way to Relax / Обычныйный способ расслабиться

Первый из них Shishamorro сделал тоже на журнальных сканах, да ещё и размер взял маленький. А второй - уже на сканах танкобона, про которые я ему рассказал. Это первые его переводы, потом он больше ничего не переводил. Вряд ли стоит пропускать эти две части и из-за маленьких сканов первой, и потому, что здесь их просто нет.
AniDzu (14 февраля 2021 11:05) №3546
    #
Опытный переводчик
Хватаю весь танкобон Toro Toro Muchuu от Fummy
ObiArt (13 февраля 2021 22:17) №3545
    #
Опытный переводчик
Беру [Nokoppa] Omamagoto из сборника Gekkan Web Otoko no Ko-llection! S Vol. 49
Amunezqa (13 февраля 2021 16:48) №3544
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Tsukumo Nikyu] Hatsujouki
FlaсkY (13 февраля 2021 13:27) №3543
    #
Переводчик
AniDzu,
Если игра на движке RPG Maker, тогда просто качай соответствующую программу и в ней переводи. Новеллы пока не пробовал переводить.
Bob-of-Rovia (13 февраля 2021 13:17) №3542
    #
Переводчик
AniDzu,
Если делать перевод игр на ренпае, там делать то почти ничего и не нужно - или просто тупо заменой текста сделать, или создать смену текста, и уже в отдельных файлах заменить текст (что лучше, так как при обновлении, новые строки добавляются в эти файлы). Что по другим, не особо в этом разбирался еще
AniDzu (13 февраля 2021 13:14) №3541
    #
Опытный переводчик
FlajiCkei, мне просто хочется попробовать, но я ничего в этом не понимаю. Мангу взял, скачал, очистил, текст наложил и готово, а в играх вроде бы всё по другому.
FlaсkY (13 февраля 2021 12:52) №3540
    #
Переводчик
AniDzu,
Не трудно, просто очень нудно переводить тонны текста.





273.5800743103