? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
kazymysik (14 мая 2020 18:49) №1950
    #
Опытный переводчик
RavenX,
Да, спасибо, я понял <3
RavenX (14 мая 2020 16:49) №1949
    #
Переводчик
kazymysik, Я ж чуть ниже скинул как надо, во вкладке "спойлер" и вставляй без кавычек, я просто так их поставил
Фидерок (14 мая 2020 16:49) №1948
    #
Мега опытный переводчик
Беру - [Ringoya (Alp)] Shunjou Biyori
kazymysik (14 мая 2020 16:44) №1947
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E,
Сунул ссылку и теперь вместо названия просто ссылка
kazymysik (14 мая 2020 15:55) №1946
    #
Опытный переводчик
RavenX,
Всё понятно, спасибо)
RavenX (14 мая 2020 15:51) №1945
    #
Переводчик
kazymysik,
Я ImgBB использую.
kazymysik (14 мая 2020 15:50) №1944
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E,
Спасибо <3
Сейчас будет тупой вопрос, но какую ссылку на изображение? Я имею ввиду: допустим я сделал красивую кнопку. Тогда куда мне её выгрузить? Вряд ли на диск или облако...
RavenX (14 мая 2020 15:49) №1943
    #
Переводчик
kazymysik, Делаешь себе сам картинку в фш, примерно 460x60, кидаешь в интернет, вставляешь, и будет картинка с кнопкой в профиле. А если без этого, то тогда хз, можно ли как-то текст преобразовывать внутри сайта.

Mucopurulence_E (14 мая 2020 15:45) №1942
    #
Мега опытный переводчик
kazymysik,
надо сделать как сказал RavenX, только вместо "Название, какое хочешь" сунуть ссылку на изображение
kazymysik (14 мая 2020 15:36) №1941
    #
Опытный переводчик
RavenX,
Как я понял фш - это фотошоп. Немного не понятно, как потоп вставить эту кнопку (которую ты показал) в красивую "рамочку" ибо получается вот так:
https://yadi.sk/i/kf-e8_jfJYBZHA
RavenX (14 мая 2020 15:29) №1940
    #
Переводчик
kazymysik,
Вот тут я хз. Обычно, кому это надо, тот просто сам себе делает в фш красивую кнопку и так же вставляет.
kazymysik (14 мая 2020 15:19) №1939
    #
Опытный переводчик
RavenX,
Ну... Получилось конечно, спасибо. Но можно ли сделать что-то красивое, буду рад если поможешь
RavenX (14 мая 2020 15:15) №1938
    #
Переводчик
kazymysik, Всё чуть проще.

kazymysik (14 мая 2020 14:56) №1937
    #
Опытный переводчик
Помогите добрые люди. Как сделать ссылку в виде кнопки? Вроде получилось что-то, но получилось не очень красиво и я хз как её добавить. Если что то делал вот на этом сайте jsfiddle.net

https://yadi.sk/i/g-x_Lg2jJXs9sQ
Фидерок (13 мая 2020 15:10) №1936
    #
Мега опытный переводчик
Беру - [Shinsekai Set (Shobu)] KyaruConne! (Princess Connect! Re_Dive)
Danisssssimo (13 мая 2020 07:07) №1935
    #
Переводчик
Взял Ojou-Sama Gakkou Ni Kayou Binbou Shoujo Wa Touzen No You Ni Papakatsu Ni Kiketsu Suru [guru]
ObiArt (12 мая 2020 13:23) №1934
    #
Опытный переводчик
Отличная новость для пользователей Google Chrome - Megane теперь доступен в Chrome Web Store! 5$ я не платил, так что как так вышло - загадка.
RATM (12 мая 2020 09:17) №1933
    #
Посетители
Спасибо всем за объяснения добрые люди помогли, спасибо всем огромное)))
Banino (12 мая 2020 07:38) №1932
    #
Посетители
В браузере safari ошибка (Загрузка... Если долго не может загрузится, попробуйте очистить кэш и перезагрузить браузер. Так же попробуйте в другом браузере) у всех так ??
ObiArt (11 мая 2020 20:46) №1931
    #
Опытный переводчик
Цитата: RATM
Простите добрые люди, объясните пожалуйста мне дебилу почему сам сайт не ищется в поиске и почему упали просмотры и почему через ВПН только заходит или мне только так кажется? Объясните пожалуйста если не трудно позязя)

hentaichan.pro и VPN не нужен
HentaiHero (11 мая 2020 18:58) №1930
    #
Опытный переводчик
RATM,
В гугле Хентайчан очень даже ищется - второй результат в поиске после старого адреса a056
А необходимость впн зависит от провайдера.
RATM (11 мая 2020 17:08) №1929
    #
Посетители
Простите добрые люди, объясните пожалуйста мне дебилу почему сам сайт не ищется в поиске и почему упали просмотры и почему через ВПН только заходит или мне только так кажется? Объясните пожалуйста если не трудно позязя)
Скульптор (11 мая 2020 00:22) №1928
    #
Мега опытный переводчик
Взял [Simon] Re:Hatsukoi
RavenX (10 мая 2020 23:56) №1927
    #
Переводчик
Печально, что из-за этих всех движух упали просмотры раз в 5. Хз даже, заливать ли сейчас переводы, а то много времени потрачено на перевод, а просмотров будет намного меньше.
Фидерок (8 мая 2020 17:52) №1926
    #
Мега опытный переводчик
Беру - (C97) [Goromenz (Yasui Riosuke)] Mifune Miyu wa Haramitai (THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS)
Towari (8 мая 2020 01:07) №1925
    #
Посетители
Опять конченным 3.14дорасм нет дела и они решили поблочить обитель прекрасного...