? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Kairo1337 (14 сентября 2019 20:24) №1223
    #
Опытный переводчик
Добрый вечер! Подскажите, что это за шрифт? А то он у меня есть, а названия не знаю.
welone (14 сентября 2019 11:47) №1222
    #
Переводчик
alex713, зачем я ее посмотрел..
alex713 (14 сентября 2019 09:05) №1221
    #
Мега опытный переводчик
Вчера Хентай-тян выложила перевод манги "Loli Tomodachi / Друзья лоликонщики" автора Quzilax, который Абуномару сделал ещё в 2012 году. Но тогда он на этом сайте сам ничего не выкладывал, и гораздо позже этот перевод загрузил, если не ошибаюсь, SLONEEK. Но его вскоре удалили.

Я и сам не любитель манги с жёсткими изнасилованиями, на нашем сайте такой очень мало. Но этот перевод я у нас выложил, так как сюжет манги достаточно оригинальный. Пару раз люди задавали вопросы, не сумев его здесь найти, и вот Хентай-тян сама решила его восстановить. Но последовали комментарии "возмущённой общественности", и перевод пропал. Такое уже бывало раньше с переводами, которые выкладывали другие, но я не припомню случая, чтобы админ удалила собственноручно выложенный перевод. Не думал, что эта "общественность" имеет такую большую силу.
tynblpb (12 сентября 2019 13:37) №1220
    #
Опытный переводчик
Vladislavis (12 сентября 2019 06:32) №1219
    #
Мега опытный переводчик
Нужно найти мангу: "отец женился по новой и представляет сыну новую мать и сразу уезжает в командировку мать и сын занимаются сек..сам но она не разрешает ему себя целовать а на предпоследних страницах он у неё спрашует почему я не могу тебя поцеловать а она ему говорит что из за поцелуя беремениют".
Kairo1337 (10 сентября 2019 16:17) №1218
    #
Опытный переводчик
Сегодня какая-то раздача званий прошла?
Chloride (9 сентября 2019 20:41) №1217
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
HukoJLAc, потому что про неё не вспоминали ещё с начала прошлой темы для переводчиков
HukoJLAc (9 сентября 2019 19:21) №1216
    #
Переводчик

Почему я только сейчас узнал об этой фиче??? a124
Chloride (9 сентября 2019 14:17) №1215
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Взял "Gal ga Dorei ni Ochiru made"
А то у меня скоро глаза на лоб полезут от втыкания в этот код, хочется немного сменить обстановку
Хентай-тян (9 сентября 2019 04:43) №1214
    #
Администратор
Спасибо, забыла, что я его перевела на https, а сертификат ему активировать забыла)

Теперь должен снова работать, но, наверное, попозже я его куда-нибудь перенесу, на manga-chan, например. Так как этот домен тоже угнан (видимо этот домен совсем не заинтересовал угонщика, так как айпишник на старый сервер по прежнему ссылается)

Если что, доступа у угонщика к ocrmanga серверу нет, поэтому заходить на сайт безопасно
tynblpb (9 сентября 2019 00:47) №1213
    #
Опытный переводчик
Цитата: karfagen
только у меня отвалился?

Похоже не только у тебя.
karfagen (8 сентября 2019 21:37) №1212
    #
Мега опытный переводчик
https://ocrmanga.me/#ocr только у меня отвалился?
welone (7 сентября 2019 09:09) №1211
    #
Переводчик
так я пробудился, добавлю 6 страничек чин чопокомана второй главы
Фидерок (30 августа 2019 18:34) №1210
    #
Мега опытный переводчик
Беру (C96) [Ringoya (Alp)] Takami no Kyuujitsu ~2-kame~ | Takami's Day Off ~The 2nd Day~ (Love Live! Sunshine!!)
Фидерок (28 августа 2019 13:21) №1209
    #
Мега опытный переводчик
Готов взять за Traditional Job of Washing Girls без цензуры, никто вроде не взял, если взяли отпишитесь пожалуйста.
LooperXXX (28 августа 2019 12:41) №1208
    #
Переводчик
Заранее беру Houjou no Reizoku Elf 5-6
alex713 (28 августа 2019 00:04) №1207
    #
Мега опытный переводчик
Я на нашем сайте недавно ввёл тег "плохой перевод", красным цветом. Только для русских переводов. Всё же многие читатели, которые английского языка совсем не знают, предпочтут плохой русский перевод английскому. А кто-то, увидев этот тег, читать откажется, обойдётся английским переводом. Начал выкладывать с этим тегом те переводы, которые раньше забраковал. Минимальная граница качества всё равно осталась, она только немного снизилась. Но я всё сам выкладываю и сам оцениваю, и объём на порядок меньше. А здесь такое сделать проблематично.
Bremsen (27 августа 2019 22:41) №1206
    #
Переводчик
Xqzmy,
Но смысл есть. Можно было бы ввести красный тег "карательный перевод" и выкладывать под ним. Иногда бывает приятно почитать что-то подобное.
Xqzmy (27 августа 2019 22:27) №1205
    #
Переводчик
Bremsen, мы то тут не токсики. Нет смысла выкладывать работу, после прочтения которой кровь из глаз пойдёт.
Bremsen (27 августа 2019 22:05) №1204
    #
Переводчик
Кокие вы тут токсики...
Риндера (27 августа 2019 21:05) №1203
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Restart16, поддерживаю автора ниже ↓
alex713 (27 августа 2019 21:04) №1202
    #
Мега опытный переводчик
Restart16, выкладывать "рОботу", да ещё "Зделанную"... Лучше не надо. Если в этом комментарии в одном предложении две грубых орфографических ошибки, то сколько же их будет в самом переводе?
Xqzmy (27 августа 2019 19:45) №1201
    #
Переводчик
Restart16, напиши хентай-тян в ПМ
Restart16 (27 августа 2019 19:43) №1200
    #
Посетители
Привет всем, хотелось бы выложить сюда свою роботу - как это зделать
Риндера (24 августа 2019 22:34) №1199
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
А я, пожалуй, Himegoto Flowers доделаю. А то, похоже, явно никто не планирует.
Foxrider (24 августа 2019 22:29) №1198
    #
Переводчик
Воу, даже такой тред есть? Ну тогда забираю Kana's toy от Taira Issui.
Geo (24 августа 2019 09:56) №1197
    #
Опытный переводчик
Suki ni Nattara Icchokusen! закончу заброшенную 4 года работу. a025
Geo (24 августа 2019 00:42) №1196
    #
Опытный переводчик
[Ue ni Aru Mikan (Reitou Mikan, Amulai)] Mahou no Appli de Shinyuu o TS Servant ni Shite mita Kekka www взял
Imagawa (22 августа 2019 15:14) №1195
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Взял работу "Cheeky ☆" от Kakao
karfagen (18 августа 2019 14:59) №1194
    #
Мега опытный переводчик
Риндера,
эммм.... я бы бахнул востонавливающей кистью, а что не не получится закрасить наложил бы текстуру)





129.05287742615