? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
tynblpb (24 июня 2018 00:09) №503
    #
Опытный переводчик
Ну а я тогда на всякий случай напишу, что я уже 5 дней мучаю Taken!!! этого же автора.
SLONEEK (23 июня 2018 20:34) №502
    #
Ультра опытный переводчик
резервирую за собой одну милую ванильку- [Miyamoto Issa] Love Story
Vladislavis (13 июня 2018 19:39) №501
    #
Мега опытный переводчик
NarKoSkyy, с японского? За бесплатно? Никто.
NarKoSkyy (13 июня 2018 17:59) №500
    #
Посетители
https://nhentai.net/g/136953/

Возьмётся кто за перевод?
hsepoho (13 июня 2018 17:53) №499
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
А обычай объявлять здесь заявку на перевод существует уже года два, не меньше.

a127 у меня свой план и меня по жанрам мотет как ветер за окном дует
hsepoho (13 июня 2018 17:51) №498
    #
Опытный переводчик
Цитата: SLONEEK
а не будет рвать себе душу, брызгая пеной и ломая пальцы об клавиатуру, стараясь успеть раньше других.

кажется ты не понял: мы просто не знаем что здесь пишут и тихо себе работаем
Цитата: SLONEEK
но "старички" по большей части

а я не знаю
не ведаю
не значусь
alex713 (13 июня 2018 17:39) №497
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: hsepoho
меня сюда второй раз только занесло и то случайно

Лучше подпишись на эту тему, это любому переводчику полезно. Здесь и много чего другого интересного бывает. Тут и обычные "посетители" часто отмечаются, а уж переводчику общение с коллегами совсем не помешает. Теперь понятна твоя реакция, ведь ты сюда не заходил. А обычай объявлять здесь заявку на перевод существует уже года два, не меньше.
SLONEEK (13 июня 2018 17:36) №496
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: hsepoho
Кроме того, ты думаешь тут все всё читают ?

все не все, но "старички" по большей части про этот момент в курсе.

Цитата: hsepoho
кто первый встал, того и тапки

и что дальше?
если я увижу здесь в этой теме, что кто-то застолбил себе мангу, то я её брать и не буду. пускай себе человечек спокойно переводит, с чувством, с толком, с расстановкой, а не будет рвать себе душу, брызгая пеной и ломая пальцы об клавиатуру, стараясь успеть раньше других.
hsepoho (13 июня 2018 16:53) №495
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
Вот и стали переводчики объявлять в этой теме о начале работы над новым переводом. Кто первый заявил, тот и переводит, а другим эту мангу брать не следует.

ну-у a018 меня сюда второй раз только занесло и то случайно и мы не слышали о таком правиле. Кроме того, ты думаешь тут все всё читают ?
a135 мы вот и не думаем тут сидеть долго
а дальше свою поляну стрижем и мне нет дела, что кто-то на мою ягодку глаз положит-скину и дальше пойду a222
hsepoho (13 июня 2018 16:49) №494
    #
Опытный переводчик
alex713,
a009 твои примеры интересны и поучительны, но мне кажется ты не совсем понял мой посыл: мне уже не захочется выкладывать и переводить, что уже было ( как-то раз целую серию в корзину была отправлена) . и самое главное a095 ты забыл о классических авторах и завалах манги, что похоронена всего в шаге от новинок: рыться в новинках это гонка, а шаг в сторону и скажу тебе там есть полянки не стриженные с вкусной мангой и хорошей рисовкой и только у меня папка с мангой ожидающей перевода пухнет от таких изюминок, руки не доходят и вкусно и глаза разбегаются и никто их не найдёт в ближайшие годы. Вот что я думаяю, а тапки за первым и вот потому HentaiHero,моё спасибо-порадовал он меня, перевёл мангу что мне понравилась недавно из новых.
alex713 (13 июня 2018 15:05) №493
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: hsepoho
кто первый встал, того и тапки

hsepoho, но ведь уже были случаи, когда почти одновременно выходили два разных перевода одной и той же манги. Тот же Слоник один раз пострадал, когда альтернативный перевод выложили здесь на день раньше него. Обычно такое бывает с новыми английскими переводами. Вот и стали переводчики объявлять в этой теме о начале работы над новым переводом. Кто первый заявил, тот и переводит, а другим эту мангу брать не следует. Не нужно только злоупотреблять и резервировать себе мангу на месяцы вперёд. Я, например, пишу здесь прямо в день начала работы над очередным переводом. Про наш текущий перевод, правда, не написал, так как анлейт такой древний, что вероятность его параллельного перевода практически нулевая. Советую и тебе здесь отмечаться, как и всем другим здешним переводчикам.
hsepoho (13 июня 2018 13:56) №492
    #
Опытный переводчик
Цитата: SLONEEK
реквизирую следующую вещицу

без обид(понятие не имею че это, да и ладно), но мне в среде переводчиков известен лишь одно универсальное правило: кто первый встал, того и тапки a219
и было такое, что не моё оказалось a168 но это же ничего-вокруг море того, к чему можно приложить свои шаловливые лапки a134

...кстати, Maiami, тут кто-то упомянул гуро... а какова официальная позиция сайта по этой теме ?
просто интересно a082 узнать её
Maiami (10 июня 2018 23:13) №491
    #
Посетители
A_erm, можете присылать мне архивы в личку)
A_erm (10 июня 2018 19:03) №490
    #
Посетители
Хентай-тян,
кстати, если увижу годную переведенную додзю на другом сайте, которой тут еще не было, тащить ее сюда или не надо?
HentaiHero (8 июня 2018 21:14) №489
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян,
Надо же, и такое бывает a029
Да, теперь всё получилось.
Хентай-тян (8 июня 2018 16:47) №488
    #
Администратор
HentaiHero,
место кончилось, сейчас должно получиться)
HentaiHero (8 июня 2018 09:14) №487
    #
Опытный переводчик
Что-то печаль какая-то. Пытаюсь мангу загрузить на сайт - судя по трафику, архив загрузился, а на выходе - страница adminsamma.php пустая и новости нет. Это мой провайдер шалит, или что-то с сайтом не так?
karfagen (4 июня 2018 17:41) №486
    #
Мега опытный переводчик
Kyoudai Issho Mesu Ni Narimashita Vol. 1 переведена чекайте нуд, тут залью попозже
далее берусь таки за [Shiwasu no Okina] Sei Sou Tsui Dan Sha
и попутно буду сюда заливать цифровые сканы Jukubo mandala от Fuusen Club
Maiami (3 июня 2018 23:44) №485
    #
Посетители
alex713, спасибо большое, проставила тег)
alex713 (2 июня 2018 21:05) №484
    #
Мега опытный переводчик
Для Maiami и Хентай-тян.

Раз уж здесь ввели тег "за деньги", и нескольким переводам его уже добавили, я решил поработать волонтёром. Составил список здешних переводов, у которых на нашем сайте стоит тег "проституция". У нас нашлось 36 русских переводов с таким тегом, но тут есть далеко не все. И, конечно, это только лоликон, с другими жанрами помочь не могу.

Вот этот список:

PlatinumMonkey (2 июня 2018 12:14) №483
    #
Переводчик
заклиню че-нибудь интересное, пишите в лс
tynblpb (29 мая 2018 16:28) №482
    #
Опытный переводчик
SLONEEK, одобряу. Нужно больше сисек от polinky!
SLONEEK (29 мая 2018 15:34) №481
    #
Ультра опытный переводчик
реквизирую следующую вещицу: [Polinky] Start of Romance.
со временем сейчас дефицит, но потихоньку допилю...
tynblpb (20 мая 2018 19:49) №480
    #
Опытный переводчик
Цитата: Vladislavis
Есть только один способ

Цитата: Vladislavis
и все переводчики прекрасно об этом знают.

Перевести самому! a005
Vladislavis (20 мая 2018 19:41) №479
    #
Мега опытный переводчик
hilldoc, ну и что теперь? Непереведённой манги террабайты, и все переводчики прекрасно об этом знают. Есть только один способ немного расшевелить переводчика...