? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Kazuma-kun (6 июля 2021 03:34) №4283
    #
Опытный переводчик
AniDzu, сделал пример. А дальше всё зависит от размеров шрифта, тени, и т.д. Ещё рекомендую использовать после "размытия" один раз фильтр "резкость +" в разделе "усиление резкости"

Как-то так. Других способов в фотошопе пока не знаю.
AniDzu (6 июля 2021 00:30) №4282
    #
Опытный переводчик
Kazuma-kun, видел, но это не то, или может, я не знаю как сделать эту круглую обводку, так только чистый белый цвет и рассеивания с шумом. Если бы меня это удовлетворяло, то я бы не писал сюда
AniDzu (6 июля 2021 00:02) №4281
    #
Опытный переводчик
Этот эффект кружочков за буквами, это же не простое фоновое свечение, да? Это какой-то спрайт от автора? Можно ли его повторить? Если да, то как?
Картинка
Mr Envy (5 июля 2021 23:09) №4280
    #
Посетители
доброго времени суток дорогие kameraden! не знаю можно ли здесь такое писать, потому прошу понять и простить заранее!
вообщем гулял я по просторам сайта и наткнулся на любопытное видео, точнее на целый сериал под названием Oni Chichi https://hen-chan.pro/?do=search&subactio...tory=Oni+Chichi посмотрел все серии и даже понравилось... но чет как то непонятки в конце пошли, будто явно концовки не хватает! пошол лазить по просторами интернета и таки да, некоторых серий нет! а именно...

#1 Oni Chichi - OVA (2 эп.), адаптация игры, 2009
#2 Oni Chichi 2 - OVA (2 эп.), адаптация игры, 2010
#3 Oni Chichi: Re-birth - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2011
#4 Oni Chichi: Re-born - OVA (2 эп.), адаптация игры, 2011
#5 Oni Chichi 2: Revenge - OVA (2 эп.), адаптация игры, 2013
#6 Oni Chichi: Rebuild - OVA (3 эп.), адаптация игры, 2013
#7 Oni Chichi: Refresh - OVA (4 эп.), адаптация игры, 2015
нет 3-4 серии
#8 Oni Chichi 2: Harvest - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2015
#9 Oni Chichi: Bacation - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2016
нет 1 и единственной серии... а там финал походу!! обидно....

так вот может кто решится добавить недастоющие серии... чисто так, чтоб сет был фуловый!! я бы сам добавил но хз как и хз можно ли видео кидать на сайт... сапасибо за внимание))
oFlem (5 июля 2021 20:52) №4279
    #
Переводчик
ketaro, вообще это в лс делается, выбираешь понравившегося переводчика и пишешь в лс с предложением.
WTF (5 июля 2021 19:06) №4278
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
Кабэ-дон — ситуация, часто используемая в японских фильмах, аниме и манге для девушек и молодых женщин. Мужчина силой прижимает девушку к стене, преграждая ей пути к отступлению, и при ударе ладони о стену получается звук «дон».

Википедия
Amunezqa (5 июля 2021 19:05) №4277
    #
Мега опытный переводчик
Беру [7 Rensa (Aramaki Echizen)] Okki na Saori-chan wa Bukiyou ni Eroi
lBadAssl (5 июля 2021 18:50) №4276
    #
Опытный переводчик
Помогите, пожалуйста, понять страничку.
Вот на английском.
Вот на японском.
Я не понимаю 2 облачка. Нижнее с криком и где какой-то kabedon.
Pitonovik (5 июля 2021 08:56) №4275
    #
Опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин, благодарю
«Бобрая» ФейДжин (5 июля 2021 07:47) №4274
    #
Переводчик
Цитата: Pitonovik
берём: Nakamoto, Futatabi | Nakamoto, Again (COMIC HOTMiLK Koime Vol. 23) и [Shirano Jin] Nengoro no Yado (COMIC HOTMiLK Koime Vol. 27)

Тогда и вот это пжлста "[Shirano Jin] Warui Mushi (Yarashii Oku-san)", тут домохозяйка и жирдяй из "Nakamoto, Futatabi" присутствуют, можно даже сказать что это предыстория.
Pitonovik (4 июля 2021 23:13) №4273
    #
Опытный переводчик
берём: Nakamoto, Futatabi | Nakamoto, Again (COMIC HOTMiLK Koime Vol. 23) и [Shirano Jin] Nengoro no Yado (COMIC HOTMiLK Koime Vol. 27)
ketaro (4 июля 2021 22:24) №4272
    #
Посетители
https://hen-chan.pro/games/28801-jfight-pons-lab.html ну оочень хотелось-бы поиграть в нее на русском, но к сожалению она переведена на русский только процентов на 20, остальное на английском, за цену можно договориться но так сходу 200 ГРИВЕН(хз на самом деле мало это или много для игры) готов заплатить
ketaro (4 июля 2021 22:09) №4271
    #
Посетители
Добрый вечер, а есть возможность заказывать переводы игр? Нигде не нашел хотя-бы что-то похожее поэтому пишу сюда
AniDzu (4 июля 2021 21:55) №4270
    #
Опытный переводчик
Kazuma-kun, Vladislavis, спасибо, скачал. Выручили a089
Vladislavis (4 июля 2021 21:19) №4269
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu (4 июля 2021 21:13) №4268
    #
Опытный переводчик
Господа, помогите мне с шрифтами, нужны:
A.C.M.E. Secret Agent
v_AstronautsInTrou
v_CCKillJoy
v_CCSez Regular

И самый важный и единственный, который мне нужен больше остальных это v_CCFaceFront
Пасиба
Mizumono (3 июля 2021 02:50) №4267
    #
Мега опытный переводчик
Mucopurulence_E, "femgasm" a069
Ждём-с!
Mucopurulence_E (3 июля 2021 00:46) №4266
    #
Мега опытный переводчик
беру [Tsukumo Nikyu] My Childhood Friend Made Me Cross-dress and Femgasm with his Thick Dick
Imagawa (2 июля 2021 04:10) №4265
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
ObiArt, с музыкальным оформлением, пожалуйста.
ObiArt (2 июля 2021 00:07) №4264
    #
Опытный переводчик
SLONEEK, хэштэги? Серьезно? Что дальше, скажешь запостить это в сторисах?
«Бобрая» ФейДжин (1 июля 2021 17:15) №4263
    #
Переводчик
Цитата: SLONEEK
яой, трапы... ага, просто обожаю такое (нет).

ну, там и нтр + на последней странице я заржал хД
SLONEEK (1 июля 2021 16:15) №4262
    #
Ультра опытный переводчик
ObiArt,
для весомости можно было бы ещё какие-нибудь хештеги добавить вроде #яменструирую или #pridemonth.
ObiArt (1 июля 2021 14:58) №4261
    #
Опытный переводчик
Цитата: SLONEEK
яой, трапы... ага, просто обожаю такое (нет).

Cringe and bluepilled.
SLONEEK (1 июля 2021 11:06) №4260
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
так что я ждал когда потом переведёт... один розовый хоботоносец.

яой, трапы... ага, просто обожаю такое (нет).
«Бобрая» ФейДжин (1 июля 2021 06:39) №4259
    #
Переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
бл... тоже хотел.

ахахах, +, вот только у меня лень прокачана, да и хреново пока слишком с инглишом, так что я ждал когда потом переведёт... один розовый хоботоносец.)
Mucopurulence_E (30 июня 2021 21:57) №4258
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
[Muneshiro] i'm lovin' it

бл... тоже хотел. вот десь hd сканы с полосочной цензурой ссылка
не знаю, может, ты уже сам всё нашел. просто так сказал.
lBadAssl (30 июня 2021 21:09) №4257
    #
Опытный переводчик
WTF,...
Hi, I'm not here to waste your time
WTF (30 июня 2021 21:05) №4256
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
i'm lovin' it
lBadAssl (30 июня 2021 20:57) №4255
    #
Опытный переводчик
WTF, я страниц 5 пролистал с поиском. Что-то пропустил?
WTF (30 июня 2021 20:55) №4254
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
Парам пам пам пам





66.120862960815