? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Almanah (20 июля 2021 20:09) №4419
    #
Мега опытный переводчик
SLONEEK, oFlem, спасибо за помощь. Думаю, пожиралец подойдёт.
oFlem (20 июля 2021 20:00) №4418
    #
Переводчик
Almanah, вореанин напиши и сделай сноску, мол, vore это жанр.

Ну или, как сказал слоник, пожиралец. Такой вариант с полной русской адаптацией мне нравится больше, нежели другие.
SLONEEK (20 июля 2021 15:58) №4417
    #
Ультра опытный переводчик
Almanah,
пожиралец.
проглотшелец.
иноЖРУнетянин.
Almanah (20 июля 2021 15:14) №4416
    #
Мега опытный переводчик
Всем привет. Подскажите, можно на русский как-то адаптировать слово voralien? Состоит из "vore" (жанр с поеданием) и "alien" (пришелец, отсылка к чужому). Я ничего дельного не могу придумать.
lBadAssl (20 июля 2021 15:08) №4415
    #
Опытный переводчик
Я один посчитал, что там в прямом, а не в переносном смысле?
У девочки там вроде всё хорошо. Живёт со взрослым мужиком. Хз какие могут быть проблемы, кроме того, что она в свои 12 живёт со взрослым мужиком.
DepressorMKII (20 июля 2021 15:03) №4414
    #
Переводчик
AniDzu,
-Что?
-Что слышал! (Почему парни так обожают говорить "что?", когда уходят от вопроса?")

А сверху там чето написано про то, что у кого-то нет выбора/выхода или кому-то некуда податься или пойти или типа того. Не знаю, не читал. Можть там вообще про Берлинскую wall разговор идет.
ObiArt (20 июля 2021 14:59) №4413
    #
Опытный переводчик
AniDzu,
определение Have your back against the wall

Как я понял, он не знал, что это выражение означает, а она на него разозлилась, но тогда не понятно от какого вопроса он там уворачивался. А может это и не была идиома, а они буквально имели в виду, что она у стены стоит. Контекст нужен...
lBadAssl (20 июля 2021 14:59) №4412
    #
Опытный переводчик
AniDzu,
Типо понятно же, не? "Эта та девчушка, о которой говорил Исана" "Я про девочку, стоящую спиной к стене"
"Хмм" "Кто?" (Типо уходит от вопроса).
Я не очень красиво написал, но смысл вроде такой.
Женщина тыкает на девочку и спрашивает мол "Она?", а парень включает дурачка и такой "Кто?".
marcher14555 (20 июля 2021 14:45) №4411
    #
Переводчик
AniDzu,это какая глава?
AniDzu (20 июля 2021 13:47) №4410
    #
Опытный переводчик
Господа, помогите перевести мне места с выделенными областями. почему-то я понять не могу о чём там. Спасибо
Картинка

Если нужно, могу и японский вариант скинуть.
Абуномару (20 июля 2021 13:38) №4409
    #
Ультра опытный переводчик
VOLYMIR,
H-eon (20 июля 2021 13:31) №4408
    #
Опытный переводчик
Беру Asashio-chan Yoru no Sakusen Kaigi!!(Yusaritsukata (Awayume))
VOLYMIR (20 июля 2021 13:17) №4407
    #
Посетители
Абуномару,
А куда на него нажать?
У меня фаерфокс, смотрю на него в плагинах
Есть кнопка подробности и разрешение, некуда вставлять новый адрес
ObiArt (20 июля 2021 12:46) №4406
    #
Опытный переводчик
Цитата: Абуномару
VOLYMIR, нажми на него и введи новый адрес сайта

Ахахах, я сам забыл об этой фиче.
Mucopurulence_E (20 июля 2021 11:15) №4405
    #
Мега опытный переводчик
беру [Emori Uki] Mother and Son incestous nature
Абуномару (20 июля 2021 08:25) №4404
    #
Ультра опытный переводчик
VOLYMIR, нажми на него и введи новый адрес сайта.
VOLYMIR (20 июля 2021 07:06) №4403
    #
Посетители
Народ,у меня снова замыленные странички, так и должно быть, или тот плагин больше не работает?
ObiArt (19 июля 2021 23:46) №4402
    #
Опытный переводчик
Беру [Sena Youtarou] Tensei shitara Shota Harem no Joou tte Maji desu ka!? Zenpen
[Sena Youtarou] Tensei shitara Shota Harem no Joou tte Maji desu ka Kouhen
Надеюсь никто ещё не взял
artan natra (19 июля 2021 23:35) №4401
    #
Гости
Цитата: lBadAssl
левый нижний фрейм

Короче, там фишка в слове ごねる[ごねてる]Его можно перевести как "жаловаться, надоедать, выражать недовольство, ворчать".
Может быть что-то в этом духе: "Раз ты так много ворчишь, то явно заинтересовался вот этим [моим] местом".
tynblpb (19 июля 2021 22:26) №4400
    #
Опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Ещё не понимаю звук "Boing" и как оформить ещё и звук удара резинки трусов о пинус

Бынь! и Хлоп!
lBadAssl (19 июля 2021 22:12) №4399
    #
Опытный переводчик
Цитата: HentaiHero
"хлесь".

Точно, можно же написать "хлоп". Спасибо
Цитата: marcher14555
течёт

Спасибо. А то у меня там было "кап кап"
marcher14555 (19 июля 2021 21:43) №4398
    #
Переводчик
lBadAssl, "Boing" там рандомом выпал, если судить по японской версии там вроде должно быть, "течка", "течёт", "густая жидкость/жижа"...
HentaiHero (19 июля 2021 21:41) №4397
    #
Опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
звук "Boing"

Обычно это звук упругой деформации(boing, японский я не могу так сходу прочитать). Сиськи прыгают или какая-то сжатая пружина распрямляется. Что он там означает - хз. Может, это звук садящейся жопы(вот я бы точно так и написал, ну или "звук упругой деформации"). А удар резинки трусов, если не глядя на картинку, то "хлесь". a070
lBadAssl (19 июля 2021 21:25) №4396
    #
Опытный переводчик
У меня снова трудности. Не понимаю левый нижний фрейм. Ещё не понимаю звук "Boing" и как оформить ещё и звук удара резинки трусов о пинус.
ENG
Raw
А ещё хотел просить, когда закончу перевод, но спрошу сейчас. Может кто мне перевести звуки? Анлейтер часть перевёл, часть оставил. Мне такой подход не нравится. Хочу полностью на русский перевести.
Типо мне пофиг, как вы их оформите, хоть в пэинте шрифтом каибри. Клином и тайпом займусь сам.
Я сам пробовал при помощи табличек и аниманги, но не получилось.
oFlem (19 июля 2021 00:34) №4395
    #
Переводчик
HentaiHero, возможно и такое, дурачок я тогда.
HentaiHero (18 июля 2021 08:24) №4394
    #
Опытный переводчик
oFlem,
Бывает, тыкнешь случайно и слетает подписка. a056
У меня сама собой ни разу не отменялась.
oFlem (18 июля 2021 06:27) №4393
    #
Переводчик
Цитата: Хентай-тян
Не нужно называть кого-то ябедой, это грубо
Я по-дружескиa030

Цитата: Хентай-тян
Просто зайдите на любой другой сайт, вроде Аниме-тян или Манга-тян
Я думал, что другие домены тоже банят, хз, что привело меня к такому выводу, но логикой он явно мало попахивает.

P. s. все подписки на уведомления о комментариях слетают переодически.
Думаю, почему из этой темы ничего не идёт, померли все што ли, оказывается галочка слетела.
Хентай-тян (17 июля 2021 22:53) №4392
    #
Администратор
oFlem, не нужно называть кого-то ябедой, это грубо. Как минимум, мы же и сами можем увидеть какую мангу загружают.

Almanah, еще как упадут(

Mucopurulence_E, хорошо, что вы напомнили про неё, надо её убрать.

И Воспоминания о русалке и Feeding lamb и JC★Bokobokorin возможно вернутся/возможно будет добавить, когда будет настройка показа жестокости. Как и яой, требует настройки или чего-то такого.

alex713, спасибо, надеюсь сейчас работает.

Цитата: oFlem
P.s. пора бы уже замутить телегу или чёт такое для объявлений о переезде и т.п.

просто зайдите на любой другой сайт, вроде Аниме-тяна или Манга-тяна

hsepoho, она не удалена, а скрыта. Тем не менее, она провисела достаточно, не помню точно, но точно больше 2-3 дней, поэтому я считаю, что те кто хотели поангстить, смогли это сделать в достаточной мере.
Лим-Лим (17 июля 2021 22:47) №4391
    #
Администратор
Kazuma-kun спрашивал разрешение на выкладку манги и предлагал зацензурить странички, но я разрешила загрузить так, в виде исключения.
Кексикинр (17 июля 2021 21:25) №4390
    #
Посетители
Требуется переводчик
Автор Laliberte
Манхва SECRET
О цене договоримся жду ответов





121.7520236969