? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
oFlem (26 июля 2021 19:15) №4509
    #
Переводчик
Kazuma-kun, это чичас в мой огород был камень?
Если да, то не знал, прошу прощения...
Kazuma-kun (26 июля 2021 18:43) №4508
    #
Опытный переводчик
Коллеги. Ранее никто об этом не упомянул. На е-хентай нельзя постить ни в каком переводе бесцензурные факку версии хентая. С цензурой, что в журналах или авторских танках ещё иногда прокатывает( хотя даже с цензурой сносят, уже было кучу примеров). Просто знайте об этом, чтобы не драконить лишний раз людей с дубинами.
lBadAssl (26 июля 2021 00:26) №4507
    #
Опытный переводчик
Беру [Misaki (Muneshiro)] Kinpatsu Tsuma no Otomodachi
Как я понял, эта манга связана с одним из моих прошлых переводов.
LegOsi (25 июля 2021 21:32) №4506
    #
Опытный переводчик
oFlem, Скорее всего на таких площадках переводят на инглиш специальные сотрудники сайта (дабы бабла срубить). Либо сами мангаки нанимают переводчиков (по той же причине что и сайт).
oFlem (25 июля 2021 21:26) №4505
    #
Переводчик
LegOsi, помнится мне, что по статистике у японцев всё туго с любым вообще иностранным языком, не говоря уже о германских, которые ну о-очень далеко на западе.

Читал как-то корявый селф транслейт от самого мангаки на инглише, чуть мозг через ухо не вытек.
LegOsi (25 июля 2021 21:22) №4504
    #
Опытный переводчик
Цитата: oFlem
LegOsi, второй вроде как японский, я тоже хотел купить там чего-нибудь. Везде хотел, но нигде не купил, лень так чёто.

Оба японские, но некоторые мангаки заливают туда и английские версии своих работ.
oFlem (25 июля 2021 21:20) №4503
    #
Переводчик
LegOsi, второй вроде как японский, я тоже хотел купить там чего-нибудь. Везде хотел, но нигде не купил, лень так чёто.
LegOsi (25 июля 2021 21:16) №4502
    #
Опытный переводчик
Цитата: oFlem
Мажор, на факку покупаешь?

Неа. Покупаю с лицензионных сайтов по типу Fanza и DLsite.

oFlem (25 июля 2021 21:11) №4501
    #
Переводчик
LegOsi, а)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мажор, на факку покупаешь?

Бтв тоже была идея там купить что-нибудь из понравившегося, только вот сканы 1к на 2к меня смущают.
LegOsi (25 июля 2021 21:10) №4500
    #
Опытный переводчик
oFlem,
Цитата: oFlem
откедова же ты их взял? С торрентов?

Купил.
oFlem (25 июля 2021 21:09) №4499
    #
Переводчик
Цитата: LegOsi
Есть конечно ещё купленные манги которых в свободном доступе не найти, надо будет и их залить
Откедова ж ты их взял? С торрентов?
LegOsi (25 июля 2021 21:08) №4498
    #
Опытный переводчик
Цитата: oFlem
Almanah, а, час назад два перевода с хенчана загрузил, уже 5к. И правда капает неплохо так.

Загрузил туда всего 2 манги уже накапало 64507GP. Жаль только эти архивы быстро перезалили на Hitomi теперь особо баллы не капают. (Есть конечно ещё купленные манги которых в свободном доступе не найти, надо будет и их залить)
oFlem (25 июля 2021 21:01) №4497
    #
Переводчик
LegOsi, мой клуб теряет представителей
LegOsi (25 июля 2021 20:58) №4496
    #
Опытный переводчик
oFlem, Тупо описание получалось слишком длинным. Перезалил картинки с короткими названиями и все.



oFlem (25 июля 2021 20:50) №4495
    #
Переводчик
LegOsi, хъвхаавхъ

Добро пожаловать, бро, сидим ждём фикса.
LegOsi (25 июля 2021 20:48) №4494
    #
Опытный переводчик
oFlem, Кажись я вступил в твой клуб. Раздел "о себе" не сохраняет новое редактирование.
oFlem (25 июля 2021 20:41) №4493
    #
Переводчик
LegOsi, а, я думал это часть картинки, хорошо сочетается.

А так все картинки по левому краю выровняй
LegOsi (25 июля 2021 20:38) №4492
    #
Опытный переводчик
oFlem, убрать белые полосы разделяющие картинку.
oFlem (25 июля 2021 20:37) №4491
    #
Переводчик
LegOsi, ???


Оформление очень классное бтв, от меня плюсик.
oFlem (25 июля 2021 20:36) №4490
    #
Переводчик
Almanah, чёто с моим аккаунтом походу, ибо такое на всех устройствах и браузерах : )

Нужно админов порасспрашивать мейби
LegOsi (25 июля 2021 20:36) №4489
    #
Опытный переводчик
Народ а как это исправить? (Хочу что-бы изображение было цельным)
Almanah (25 июля 2021 20:29) №4488
    #
Мега опытный переводчик
oFlem, не знаю, что там у тебя происходит, у меня всё меняется.
oFlem (25 июля 2021 19:19) №4487
    #
Переводчик
Almanah, вообще постирония

Футаж

P.s. я попросил проверить, можете ли вы редачить этот раздел о себе, а не висит ли оно до сих пор в моём профиле, я уже чекнул с хрома, что по-прежнему не меняется ничего.

Almanah (25 июля 2021 19:05) №4486
    #
Мега опытный переводчик
oFlem, Так и висит. Почему не можешь сменить? Типо при редактировании не меняется текст?
oFlem (25 июля 2021 17:52) №4485
    #
Переводчик
Ребят я себе хотел буль в спойлер поставить(не знаю почему, просто по приколу), короче я теперь обратно сменить не могу и даже на нормальный спойлер не могу сменить, поправив опечатку : ) Вопрос - я опять прокаженный или сайт поломался? Провертье пожалуйста.

Kazuma-kun (25 июля 2021 13:42) №4484
    #
Опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин,
WTF,
я проверял, хз, сколько лет назад, пока не было их валюты. Достигнув лимита, картинка-оригинал просто не качается не загружается на просмотр. Может, после переезда что-то поменялось\сломалось? Этот лимит можно увеличить за доллары или Hath валюту(их можно купить на аукционе) a009
WTF (25 июля 2021 13:34) №4483
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
сколько я там сижу, в лимит ни разу не бился. Думаю, чтоб в этот лимит в 5к ударится, нужно быть самой быстрой рукой на диком западе xD

Есть лимиты? @_@ У меня всего один раз было что страничка не грузилась на Е-сайте и то я тогда подумал что просто сервера сайта упали, а когда перешёл на ЕХ-сайт, то даже скачивая сотни страниц оригинала я не упирался в потолок, хотя моя рука одна из самых быстрых на диком востоке.
«Бобрая» ФейДжин (25 июля 2021 11:50) №4482
    #
Переводчик
Цитата: Kazuma-kun
нее, это лимит на просмотр и скачивание пикч. Чем больше весит пикча на скачку оригинала, тем больше очков потратится. И восстановление 3 шт в минуту.

О, не знал что от веса пикчи зависит сколько потратиться, только вот как по мне, эти цифры просто номинальны, т.к. сколько я там сижу, в лимит ни разу не бился. Думаю, чтоб в этот лимит в 5к ударится, нужно быть самой быстрой рукой на диком западе xD
oFlem (25 июля 2021 00:31) №4481
    #
Переводчик
Almanah, а, час назад два перевода с хенчана загрузил, уже 5к. И правда капает неплохо так.
Almanah (25 июля 2021 00:20) №4480
    #
Мега опытный переводчик
oFlem, залил недавно туда 18 своих переводов, вот уже накапало a095





97.264051437378