? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
oFlem (31 июля 2021 02:06) №4569
    #
Переводчик
Имени.net, новый юрл - hchan.me

Можешь в случае чего зайти на anime-chan.me
Almanah (30 июля 2021 12:50) №4568
    #
Мега опытный переводчик
zamay2004, эм, что даёт что? Лимит картинок? Вроде как когда он израсходован, ты не можешь просматривать и скачивать картинки на Е и ЭКСхентае.
Kazuma-kun (30 июля 2021 12:44) №4567
    #
Опытный переводчик
Mauorenko, так это заглушка. Она временная или уже на постоянке покажет только время. Тем более, хорошо, что можно без регистрации читать мангу(не всю) в отличии от некоторых, где обязательно нужно регаться(это тоже повлияло на такое решение, наверное). Ничего не поделаешь, что 3, 5, 6 дублируют друг друга. Видать сделано это для большего охвата людей, и тех кто не может попасть в нужный раздел. А 2 чем тебе не угодило? Новость на которую надо обратить внимание новым посетителям. Иль где по-твоему надо постить новости?

Когда шторм пройдёт, надеюсь, всё вернётся к прежнему виду. Не вижу смысла сейчас кипятится, ибо такое уже было, ну кроме ссылок-картинок. Временное решение просто заменить ссылку в избранном на "страницу не заглушку".
Mauorenko (30 июля 2021 10:14) №4566
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero,
1. Никогда не меняется и всегда бесполезно. При чём тут Роскомпозор–не понял.
2. Согласен, но в остальное время это же место занимает #1. Более того, квадрат "лента новостей" по сути, должен открывать #2. Т.е нужно либо убрать его с главной, либо убрать этот квадрат за ненадобностью.
3. Допустим, что убрали временно, хрен с ним.
4. Согласен, может кому-то и нужно, но всё равно оформить можно лучше.
5 и 6. Поясню. Их назначение полностью совпадает, т.е существовать одновременно, тем более прямо друг под другом, они не должны.
А по поводу других менюшек... Ну, видео не обновлялись с ноября 20-го, а пикчи вообще не работают, хотя это уже немного другая тема
HentaiHero (30 июля 2021 08:37) №4565
    #
Опытный переводчик
Mauorenko,
1. Во время набегов Роскомнадзора это поле всегда становится "бесполезным".
2. Пока они нужны a056
3. См. 1
4. Говори за себя.
5. Дело вкуса.
6. Там ещё менюшки есть, которые иногда нужны.
Mauorenko (30 июля 2021 07:57) №4564
    #
Мега опытный переводчик
Kazuma-kun,
1–бесполезная хрень
2–сообщения для идиотов
3–то самое, что должно быть на главной странице, но теперь пустующее
4–бесполезная хрень
5–те самые максимально нелепые квадраты
6–кнопки для навигации, сделаны правильно, но теперь дублируют функции квадратов.

А в остальном да, отличная главная страница
Mauorenko (30 июля 2021 07:56) №4563
    #
Мега опытный переводчик
Modrin (30 июля 2021 07:43) №4562
    #
Посетители
Какой же еххентай капризный все таки. Думал что такое. Почему перестало заходить. Пенял на прокси. А оказалось все как обычно. Куки слетели. Почистил их, залогинелся на ехентае и вуаля терь еххентай норм заходит. Так может кому поможет. А то вечно про это забывается.
limbo hengoku (30 июля 2021 01:31) №4561
    #
Переводчик
Almanah, а что это дает ?
oFlem (30 июля 2021 01:23) №4560
    #
Переводчик
VOLYMIR, у меня два сайта лежат в закладках, давно их не юзал, смотри сам, вроде как всё по-старому.
https://proxypedia.org
https://www.my-proxy.com/free-proxy-list.html
VOLYMIR (30 июля 2021 01:05) №4559
    #
Посетители
oFlem,
Спасибо за ответ)

Народ, кто-то может посоветовать прокси или сайт с бесплатными прокси?
Которые можно вставить в программу?:
WEB Proxy (HTTP)
Сервер
Порт
Логин
Пароль

(вообще в этом не разбираюсь)
oFlem (29 июля 2021 23:36) №4558
    #
Переводчик
VOLYMIR, по поводу гос ограничений не у нас спрашивай. Грейженная версия это
VOLYMIR (29 июля 2021 23:07) №4557
    #
Посетители
oFlem,
«Бобрая» ФейДжин, VOLYMIR, а смысл то от грейженной версии? Там из полезных функций, если правильно помню, только HQ звук, который нужен только заядлым контент криейторам. Не крякнутого вполне хватает для бытовых задач и мемчики в премьере поделать.

Вот ссыль.

Если хочешь крякнутую, тут сам на рутрекере ищи, ссылку давать не буду, дабы на себя гнев админов не навлечь.

А грейженая версия, это какая?
Что позволит скачать видео с ограничением и блокированное в моей стране?
oFlem (29 июля 2021 21:33) №4556
    #
Переводчик
Yelllllow, а... Так это треугольники можт ещё?(Я не понял изначально, ибо это прямоугольники). Я обычно на неё и захожу, бтв она раньше, считайте, полностью пустая была, сойдёт короче.
DarkAbigail (29 июля 2021 21:30) №4555
    #
Переводчик
Зачем что-то прописывать или это образно? Просто если на шапку нажать - туда и перекидывает. Или просто на "главную" нажать - тоже самое
Yelllllow (29 июля 2021 21:26) №4554
    #
Опытный переводчик
Kazuma-kun, которые и так есть в виде кнопок чуть выше, но как сказал мой друг, для телефонной версии сайта стало удобнее намного... Но я то сижу с компа, зачем они?(А для телефона у меня отдельное приложение Хентай-чана) a024 Благо я хоть их видеть не могу, если пропишу "news", теперь только с него и сижу.
Kazuma-kun (29 июля 2021 21:23) №4553
    #
Опытный переводчик
Mauorenko, нифигова ты сернул. Держи нас в курсе.

Наверное так надо, что самая главная стр без картинок и с доп 3 ссылками. a099
Yelllllow (29 июля 2021 21:15) №4552
    #
Опытный переводчик
oFlem, удали "/news" в адресной строке.
П.С. А ещё когда читаешь старые переводы, иногда эти квадраты появляются в виде текста внизу страницы, очень крипово....
oFlem (29 июля 2021 21:14) №4551
    #
Переводчик
Mauorenko, WTF, про какие квадраты вы все пишете...
Mauorenko (29 июля 2021 20:50) №4550
    #
Мега опытный переводчик
что за срань сделали с главной страницей? Она и раньше на 90% из мусора состояла, а теперь ещё и оставшиеся 10 какими-то идиотскими квадратами заполнили. Я, конечно, понимаю, что интерфейс это самая слабая сторона сайта, но зачем его ещё хуже-то делать?
LegOsi (29 июля 2021 19:53) №4549
    #
Опытный переводчик
Цитата: 2dd
Кто нибудь умеет тут покупать и скачивать работы из этих сайтов?

Я иногда там закупаюсь сканами. А в чем собственно вопрос?
2dd (29 июля 2021 19:38) №4548
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Кто нибудь умеет тут покупать и скачивать работы из этих сайтов?
WTF (29 июля 2021 15:20) №4547
    #
Мега опытный переводчик
Эм... a143 выглядят эти квадраты на общем фоне как-то инородно
Hanataro (28 июля 2021 21:13) №4546
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E, спасибо тебе большое! Я бы сам ни за что не догадался бы. Раз по смыслу сходится, то всё правильно)
Mucopurulence_E (28 июля 2021 20:43) №4545
    #
Мега опытный переводчик
Hanataro,
я попробую.
okay, NOW you're getting tougher! THIS is more like it!
yes, misstress!
не уверен насчёт начала первого баббла. в принципе сходится с тем, что говорит ей госпожа.
Hanataro (28 июля 2021 19:40) №4544
    #
Опытный переводчик
Я тут взялся перевести арт и столкнулся с проблемой. Никак не пойму что она пытается сказать. Может кто-то поймёт? Буду премного благодарен, если кто-то поможет.

oFlem (28 июля 2021 02:52) №4543
    #
Переводчик
Теперь я узнал, что какие-то пикчи можно скачать без скачивания галереи, какие-то нет. Мейби чтобы нельзя было всё полностью скоммуниздить без какого-либо вклада.
oFlem (28 июля 2021 02:10) №4542
    #
Переводчик
LegOsi, Kazuma-kun, спасибо, ребята.

P.s. есть кто смотревший/читавший демон слейер? Переводить тут мангу взялся, было бы круто пару моментов уточнить.
oFlem (28 июля 2021 02:08) №4541
    #
Переводчик
Almanah, это-то понятно.
Downloading an original image counts as (5 * filesize_in_MB) hits.
Вот так вот было написано. Я просто раньше думал, что скачивать в фуллсайзе можно только с тратой gp, посему удивился, когда увидел эту мелкий кликабельный элемент размером с муху.
Almanah (27 июля 2021 23:33) №4540
    #
Мега опытный переводчик
Kazuma-kun, спасибо за инфу.






68.428993225098