? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Kazuma-kun (27 июля 2021 21:38) №4539
    #
Опытный переводчик
Almanah (27 июля 2021 21:32) №4538
    #
Мега опытный переводчик
oFlem, от скачивания оригинала увеличивается лимит, о котором написал LegOsi. Вот только как он высчитывается – я так и не понял.
LegOsi (27 июля 2021 21:12) №4537
    #
Опытный переводчик
oFlem, вроде скачивая так, ты тратишь свой лимит, но это не точно.
oFlem (27 июля 2021 21:05) №4536
    #
Переводчик
А, так там можно было и так скачивать оригинал без ограничений, да...
AndreyCRH (27 июля 2021 20:15) №4535
    #
Переводчик
беру Ishi ni Makura shi Nagare ni Susugu | You've Laid In Your Bed, Now Make It
lBadAssl (27 июля 2021 17:05) №4534
    #
Опытный переводчик
О, я понял, насколько просмотры упали. 4к за 5 часов.
pafter (27 июля 2021 15:23) №4533
    #
Переводчик
oFlem, спасибо a186
oFlem (27 июля 2021 15:18) №4532
    #
Переводчик
Kazuma-kun, тут ты прав. Решил послушать чужого мнения, не выдвинув своего. Вот это я прикол, я реально чувствую как старею. Даже головой подумать впадлуa010

pafter, у него и спроси. Он последний раз был в сети вчера буквально.

P.s. второй пост в инсте клёвый бтв
pafter (27 июля 2021 15:14) №4531
    #
Переводчик
Господа, никто не знает куда делся переводчик Geo?
Kazuma-kun (27 июля 2021 15:07) №4530
    #
Опытный переводчик
oFlem, такие теги надо для описания фетишей. Я, например, искал нужную мне мангу на е-хентай с тегом презерватив. И находил. Кроме него там была большая грудь и соло женщина и что-то ещё. А так фиг бы нашёл. Там был секс только в презервативе. Мелочь, ну что сделаешь. Не в каждой манге все ипутся без защиты.
Для тега кремпай маловато просто кончить внутрь. Надо ещё чтобы было показано, как оно вытекает из кисоньки\жопки.
oFlem (27 июля 2021 14:59) №4529
    #
Переводчик
WTF, xd
WTF (27 июля 2021 14:59) №4528
    #
Мега опытный переводчик
oFlem,
Зачем Минет ведь он есть везде, зачем кремпай ведь он есть везде.

Хентай-тян перелогинтесь пожалуйста.
oFlem (27 июля 2021 14:55) №4527
    #
Переводчик
Раз уж речь о тегах зашла, какой вообще смысл от тега "кремпай"? 99% японских(восточных) произведений любого рода им заканчиваются же
Kazuma-kun (27 июля 2021 14:49) №4526
    #
Опытный переводчик
Цитата: WTF
воюют скрытые партизаны за тег "Минет"
ещё и за "condom\презерватив" a072
Kazuma-kun (27 июля 2021 14:46) №4525
    #
Опытный переводчик
oFlem, эт просто сайты личеры. Их очень много. Видал даже китайских пару похожих на е-хентай, но всё на китайском. Хитомы быстро "ворует", а вот нхентай выборочно и по тегам и по языку.
WTF (27 июля 2021 14:43) №4524
    #
Мега опытный переводчик
А помню стародавний времена(2 года назад) когда за новые теги приходилось сражаться, лесть на баррикады! Где-то до сих пор воюют скрытые партизаны за тег "Минет"
oFlem (27 июля 2021 14:43) №4523
    #
Переводчик
Kazuma-kun, помню тут была фраза навроде "Мне больше не зачисляются очки(речь была про е-хен), ибо то-то то-то уже слили на хитоми". А как это связано, у них одна сеть с одними ресурсами чи шо? Просто то, что я на экс выгрузил, лежит на хитоми в тепличных.
Kazuma-kun (27 июля 2021 14:40) №4522
    #
Опытный переводчик
Цитата: Karcev
даже в облаке при добавлении главы.

это же нормально. Тоже там видал при публикации хентайки теги новых переводчиков, что потом выпиливались.
Kazuma-kun (27 июля 2021 14:36) №4521
    #
Опытный переводчик
oFlem, имхо, нет. Он уже расползя на старые манги, а значит админушки его приняли или сами изначально установили.
Karcev (27 июля 2021 14:35) №4520
    #
Переводчик
oFlem,
Достоверно не знаю, но тэги "vore" и "oyakodon" есть даже в облаке при добавлении главы.
oFlem (27 июля 2021 14:31) №4519
    #
Переводчик
Kazuma-kun, Karcev, а этот разве не самопровозглашённый? На той же страничке с новой мангой.
Karcev (27 июля 2021 14:19) №4518
    #
Переводчик
Kazuma-kun,
Но он есть в облаке на странице с новинками. Раньше я там не замечал "самопровозглашённых" тэгов. В работах были, но в новинках - нет. Удивительно.
Kazuma-kun (27 июля 2021 14:13) №4517
    #
Опытный переводчик
Karcev, это же самопровозглашённый тег. a047
Karcev (27 июля 2021 14:10) №4516
    #
Переводчик
Тут недавно появился новый тэг "vore", но те работы с этим тэгом, которые мне попадались, были с жестокостью или зрелищем "не для слабонервных". Может стоит его переместить в семейство "красных" тэгов?
P.S. И с маленькой буквы, как все остальные.
Mucopurulence_E (27 июля 2021 12:48) №4515
    #
Мега опытный переводчик
беру [Morikoke] Yuusha ga Onnanoko ni Sarechau Hon
oFlem (27 июля 2021 00:31) №4514
    #
Переводчик
Kazuma-kun, озабочен ты чего-то обиженками, на что обижаться если ты даже не из плохих побуждений делал, а тем более учитывая то, что это просто совет.

Буду знать, в любом случае спасибо.
Kazuma-kun (26 июля 2021 23:20) №4513
    #
Опытный переводчик
oFlem,
ну как бы да. увидел твой пост и решил написать об этом туточки для всех. А то ты уже второй, кто решил туда факку запостить. a048 И как видишь, пост удалён по запросу факку. a047 Там в последнее время стали очень быстро удалять контент по требованию. Иногда даже свежая равка уже через 1 час удаляется. Не успеваешь даже глянуть её. a031
Если шо, извиняй, если как обидел.
ObiArt (26 июля 2021 20:39) №4512
    #
Опытный переводчик
oFlem, роскомнадзор, видимо, решил заблокировать сразу все.
LoOdld (26 июля 2021 20:15) №4511
    #
Переводчик
Беру Onedari twins [kakao]
oFlem (26 июля 2021 19:48) №4510
    #
Переводчик
ЗАХОЖУ Я ЗНАЧИТСЯ НА ДЖИНИУС, ОТВЕТ УБИЛ

Не удается получить доступ к сайту.









76.627016067505