? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
HentaiHero (3 ноября 2020 14:35) №2879
    #
Опытный переводчик
Цитата: WTF
на кой эти надписи добавлять, и так тэг красный

Чтобы его увидеть, нужно произвести над собой усилие и отвести взгляд от обложки далеко вправо. a002
А почти на всех буржуйских сайтах теги находятся рядом с обложкой, как раз там, где на Хентайчане сейчас эти надписи. Ещё и жирным шрифтом написаны.
alex713 (3 ноября 2020 14:22) №2878
    #
Мега опытный переводчик
SLONEEK, сейчас все комментарии опять на месте. Но когда я писал свой предыдущий комментарий, то последний комментарий в этой теме, прямо под тем моим, был от 29 октября. Чудеса. Сейчас думаю, что у меня просто какой-то сбой был.
WTF (3 ноября 2020 14:11) №2877
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
а где могут всплыть нацики? под мангой, где темнокожий парень неторарит японскую жену. писали реальную дичь, к счастью всё стёрто.


Вот оно что.

Ну так забанили и забанили, на кой эти надписи добавлять, и так тэг красный, а теперь он словно прокажённый жанр о котором нужно предупреждать. Яой, Зоо и теперь НТР (три буквы, значит зло!), дальше появятся ярые ненавистники тэга "На природе", радикально защищающие ваши задницы от клещей и этот тэг тоже потом клеймить придётся?

Не на одном сайте(кроме этого) я ещё не видел такой свистопляски с "Особыми" тэгами. Не читали тэги и бугуртят? Бан. На кой тэги то красить? Бред.
SLONEEK (3 ноября 2020 13:55) №2876
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Bob-of-Rovia
А где именно они устраивали эти полемики?

последняя была здесь: https://hen-chan.pro/manga/34855-shiho-s...gakusei.html#26
Mucopurulence_E (3 ноября 2020 13:54) №2875
    #
Мега опытный переводчик
Bob-of-Rovia,
а где могут всплыть нацики? под мангой, где темнокожий парень неторарит японскую жену. писали реальную дичь, к счастью всё стёрто.
Bob-of-Rovia (3 ноября 2020 12:57) №2874
    #
Переводчик
SLONEEK,
Какие страсти. А я то думал, что WTF решил странно съязвить по поводу нового оповещения. А где именно они устраивали эти полемики?
SLONEEK (3 ноября 2020 12:47) №2873
    #
Ультра опытный переводчик
alex713,
за какие дни?
недавно забанили некого посетителя почтиПРО, который в последние дни крайне активно пропагандировал радикальные догмы Домостроя с призывами повесить всех неторарщиков, в том числе удалили его комментарии, а их было много. И был ещё один какой-то нацик, часть сообщений которого вроде тоже потёрли. Возможно, уважаемый alex713, вам показалось, что был удалён именно значительный пласт комментариев от этих персонажей и связанные с ними срачами.
alex713 (3 ноября 2020 12:16) №2872
    #
Мега опытный переводчик
Не вспомню сразу, что здесь активно обсуждали, так как сам не участвовал. Но все комментарии за последние три дня с лишним пропали.
drift (3 ноября 2020 12:07) №2871
    #
Посетители
У меня одного exhentai.org не хочет грузится.
Mucopurulence_E (3 ноября 2020 11:21) №2870
    #
Мега опытный переводчик
беру [Pal Maison] The story of a Meat-Toilet often used by a selfish Futanari Girl
WTF (3 ноября 2020 09:37) №2869
    #
Мега опытный переводчик
[Menea The Dog] Tsukiyo Ni Aishite | Come Together Under the Moonlight Взял
SLONEEK (1 ноября 2020 22:13) №2868
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: WTF
Манга с тегом Нетораре. Теперь эта надпись появляется в описании всех неторарок

Слабо спасёт от некоторых шизоидов, которые целенаправленно заходят на сайт лишь бы побугурить под неторарками. a005
Фидерок (1 ноября 2020 16:40) №2867
    #
Мега опытный переводчик
Беру 4-ю часть Irrumax от poncocchan из танкобона Nodohame
Скорее всего буду долго переводить, если у кого есть сильное желание - смело забирайте.
Pitonovik (1 ноября 2020 12:30) №2866
    #
Опытный переводчик
Перевожу [OrangeMaru H Material (Fate/Grand Order)
WTF (1 ноября 2020 09:44) №2865
    #
Мега опытный переводчик
Манга с тегом Нетораре
Теперь эта надпись появляется в описании всех неторарок, я думаю она слишком маленькая, нужно сделать чтобы перед входом на страницу с неторарной мангой появлялся крупный баннер во весь экран предупреждающий о ужасе который ждёт читателя впереди и чтобы читатель случайно не прошёл дальше надо бы сделать капчу и просить предъявить сканы паспорта для того чтобы убедится что ему есть 18 и его разум уже окрепший и не будет окончательно сломлен мерзким нетораре!
Хайл, Админ!
WTF (31 октября 2020 09:19) №2864
    #
Мега опытный переводчик
[Satsuki mikazu] Your glasses are 100 thousand volts Взял
SLONEEK (31 октября 2020 00:05) №2863
    #
Ультра опытный переводчик
Резервирую [Kaitenfude] Forget-me-no ([Kaitenfude] Forget-me-no.~Wasurenagusa~)
WTF (30 октября 2020 21:25) №2862
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: HentaiHero
Придётся перелопачивать сотни и тысячи гендербендеров


Заходишь на https://exhentai.org/ отключаешь все плашечки кроме додзи и манги, вбиваешь в поиск
female:"gender bender$"
и поиск конкретно сократится, можно добавить English чтобы были только переведенные.
Vladislavis (30 октября 2020 20:33) №2861
    #
Мега опытный переводчик
Nopginer, вот и хорошо.
Nopginer (30 октября 2020 20:28) №2860
    #
Опытный переводчик
Vladislavis, Вообщем, попробовал с мягкой кистью и вот до после заняло минут 15-20, но нужно просто приловчиться
Ещё раз спасибо, а то я мог долго до этого доходить
HentaiHero (30 октября 2020 18:45) №2859
    #
Опытный переводчик
Цитата: Miku Dream
Может где-то есть спец тег по этому

Нет спецтега. Наверняка потому, что мало такого контента. Придётся перелопачивать сотни и тысячи гендербендеров или интересоваться у любителей этих самых гб.
SLONEEK (30 октября 2020 12:38) №2858
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Miku Dream
Но НЕТ (почти нет) манг, где девушка превращается в парня и чпокается с девушками.

в какой-то мере компенсируется тоннами футанарей.
IviBaka (30 октября 2020 12:26) №2857
    #
Опытный переводчик
Miku Dream,
Потому что каждая девушка думала, что будь у неё член хотя бы на день она бы взяла первую попавшеюся девушки и тряхнула бы её в рот по самый не балуй, а парни скорее всего другого мнения.
А интересно рисовать то, что не в большинстве случаев не сделаешь. Моё скромное мнение a056
Bob-of-Rovia (30 октября 2020 11:03) №2856
    #
Переводчик
Miku Dream,
Вот это дилемма, но да, подобного контента крайне мало.
Честно говоря, я находил несколько подобных работ, но это было давно и не правда. Скорее всего, такой контент есть в Комиксах. но само собой, все также муторно будет искать
Miku Dream (30 октября 2020 10:29) №2855
    #
Мега опытный переводчик
Что за дискриминация. a028
Нахожу сотни, если не тысячу манг, где парень превращается в девушку и чпокается с парнями. Да даже где с девушками есть.
Но НЕТ (почти нет) манг, где девушка превращается в парня и чпокается с девушками.
Максимум, это гендерсвап, но и там в 99% случаев повествование идет от парня в девушке, а не наоборот.
И даже были случаи, где девушка превратилась в парня, и повествование от ее лица... но... это был яой.
a028 Может где-то есть спец тег по этому? На хитоми под female gender bender ищет исключительно свапы, где гг парень.
Nopginer (30 октября 2020 10:04) №2854
    #
Опытный переводчик
Vladislavis,Спасибо за совет, попробую
Vladislavis (30 октября 2020 09:54) №2853
    #
Мега опытный переводчик
Nopginer, на скрине оно прекрасно выглядит, но ты потратишь на это целую вечность. Просто снижай жёсткость кисти и закрашивай текст. Переход всё равно получится плавным.
Nopginer (30 октября 2020 09:42) №2852
    #
Опытный переводчик
Как на скрине или это фигово выглядит? ( Если не брать в расчет, что я с текстом накосячил)
Nopginer (30 октября 2020 09:41) №2851
    #
Опытный переводчик
HentaiHero,
Vladislavis,
Просто с закрашивание фона сложно, но я думаю, что я просто буду делать обводку текста и закрывать им английский, а что будет вылазить буду уже либо штампом, либо востанавливающей кистью
Vladislavis (30 октября 2020 08:35) №2850
    #
Мега опытный переводчик
Nopginer, ну так я и пишу - закрашиваешь фон. Ты же не на издательство работаешь?





1912.4670028687