? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Хентай-тян (5 ноября 2020 08:19) №221
    #
Администратор
2D_Senpai,
нажимайте на Профиль и дальше Редактировать
2D_Senpai (4 ноября 2020 22:19) №220
    #
Посетители
Как сменить пароль под свой :/ Я не могу найти кнопку
бублик1 (5 сентября 2019 02:21) №219
    #
Посетители
TerraCoil,
 Новости » Восстановление паролей умник и это ты абезьяна дебил
TerraCoil (31 августа 2019 18:55) №218
    #
Посетители
бублик1,
Для начала - освойте азбуку/букварь и научитесь ставить знаки препинания. Затем почитайте классическую литературу, и, наконец, грамотно сформулируйте вопрос.

Орать, подобно обезьяне, каждый может. И если вам не хватило интеллекта прочитать сообщение от админа и ПОНЯТЬ его, то для вас есть печальные новости. Вроде не использовались какие либо особо сложные словесные обороты.
бублик1 (24 августа 2019 17:15) №217
    #
Посетители
Восстановление паролей от Хентай-тян
бублик1 (24 августа 2019 17:06) №216
    #
Посетители
Chloride,
вот во истину пальцем делали суперпур дура читать научись
Chloride (24 августа 2019 16:02) №215
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
бублик1, в смысле что делать? Сиди, дpoчи, шаби, мастурбируй. Чу как маленький, что ещё-то делать на хентайном сайте? :^)
бублик1 (24 августа 2019 15:58) №214
    #
Посетители
Восстановление паролей от Хентай-тян......есть всё ...чат супер пупер блатных переводчиков .....читайте начало
бублик1 (24 августа 2019 15:36) №213
    #
Посетители
ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ДАЖЕ МЕГО ПЕРЕВОДЧИКИ.....А по суте вы можете мать вашу ответить.....для дебилов ??????? ЧТО ДЕЛАТЬ ???????
TerraCoil (23 августа 2019 20:31) №212
    #
Посетители
А я все думал, как так вышло, что мой акк не подходит? И ведь не подходил, блин, по логину. Заново зарегался, а вот дальше...

На подделках кошмар и ужас - профиль не работает, избранного нет, пойск через интересное место сделан, кривое отображение страниц...

ЖУТЬ! Спасибо интернету, что врнул меня сюда... фух!

P.S. Как же хорошо иметь двойную аутентификацию на почте, а... и иметь приыфчку менять пороли раз в несколько лет.

P.P.S. За Майями обидно прям вообще. Прям совсем. Прям очень.
Warai Otoko (4 августа 2019 10:35) №211
    #
Посетители
Чёёёрт. Майами ушла? a040
Такие хорошие проекты рунета закрываются один за другим. a054
Slepman (29 июля 2019 17:51) №210
    #
Переводчик
блин, я тоже по незнанию пытался логиниться на фальшивых сайтах!!
ччерт! вот чем нашим службам заниматься надо а не сайты с хентаем блокировать! - ведь это- именно это и есть реальное мошенничество и преступление ! - гадство! всё это гадство!
Gorkon (4 июля 2019 14:40) №209
    #
Посетители
Vladislavis, пароли разные как и логины, я на не серьезные ресурсы ставлю простецкие пароли, а на важные сложные. Стим у меня уже один раз угнали через почту (очень давно). Но я спокойно восстановил почту, а теперь у меня на почте и в стиме стоит телефонный аутентификатор.
Vladislavis (4 июля 2019 14:33) №208
    #
Мега опытный переводчик
Gorkon, большие. Часто люди ставят одинаковые пароли ко всему, а вместе с адресом электронной почты можно логиниться во всё что угодно. Ну там, угнать твою страницу в стиме, например.
Gorkon (4 июля 2019 14:27) №207
    #
Посетители
Капец, заходил с рабочего компа, потому закладки нету. По поиску вбил в гугл и с неосторожности пытался и зайти на сайт и восстанавливал пароль. Пароль уже поменял, но какие могут быть последствия? В принципе пароль отличается от других важных ресурсов.
BakaSobaka (4 июля 2019 12:32) №206
    #
Посетители
alex713, на фейковый сайт всё воруется по скрипту, так что не такая уж и плохая идея
FIJEX (4 июля 2019 11:30) №205
    #
Посетители
да так то редизайн не помешал бы. Тёмную тему сделать. То и дело теперь домены меняю в Stylus что тёмная тема была которую месяц пилил
Made in cool (4 июля 2019 02:02) №204
    #
Посетители
Если так то лучше всего будет владельцу сайта забрать у всех админов админки и уже через 5-6 месяцев вернуть когда эта вся шумиха уляжется а по поводу пользователя хакера хз тут недавно стать была что поперебанили 5-10 хентай сайтов возможно они захотели насолить чтоб жизнь мёдом не казалась
alex713 (3 июля 2019 21:55) №203
    #
Мега опытный переводчик
Хм... Я вспомнил про того спамера. А сейчас возникла мысль, что этот спамер и хакер-угонщик может быть одним и тем же лицом. Стиль похожий: в рекламных сообщениях были якобы вопросы и ответы от фейковых пользователей, хотя это и не ново. А на угнанном сайте - тоже фейковые комментарии несуществующих пользователей. А побуждающей причиной мог быть даже не трезвый расчёт, а месть. Ведь и админы его всегда оперативно банили и удаляли его спам, и многие пользователи по его адресу высказывались очень нелицеприятно. Вот он и обиделся: я такой крутой, а меня тут с дерьмом смешали. И хакерская увалификация у него была, ведь это явно он организовал один раз DDOS-атаку на сайт. И тоже из мести, после того, как его в очередной раз отсюда вычистили.

Конечно, это только версия, но вполне вероятная.
Vladislavis (3 июля 2019 20:41) №202
    #
Мега опытный переводчик
Пропали обложки.
alex713 (3 июля 2019 20:06) №201
    #
Мега опытный переводчик
Vladislavis, даже недавний спамер и то постоянно менял IP. А это хакер, для него это совсем элементарно.

positiveguy, там все комментарии фейковые. Этот новый "admin" их сам нарисовал. Пользователей там нет. Я заметил даже псевдокомментарий одного здешнего переводчика, но войти в его профиль не удалось. Видимо, там пока ещё совсем нет зарегистрированных пользователей. Сайт фейковый от начала до конца.


positiveguy (3 июля 2019 19:41) №200
    #
Посетители
Мне понравились комментарии на фейке. 2 от АдМиНа и куча от ботов, с которыми боролись ещё на старом домене(пусть там и остаются и сюда не лезут)
Vladislavis (3 июля 2019 19:15) №199
    #
Мега опытный переводчик
Достаточно заблаговременно забанить айпишник "админа", который человек внизу указал. Таким образом он не сможет красть отсюда мангу.
LegroupLegion (3 июля 2019 18:58) №198
    #
Посетители
Есть предложение сменить цвет основной темы сайта. Это конечно не панацея, ноооо... Идея хорошая.
Geo (3 июля 2019 14:39) №197
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян, теперь мне стыдно, что у меня появился червь сомнений по поводу вас a054 Сорян a179 Накажите меня со всей строгостью a070 a140
RemuDrak (3 июля 2019 13:23) №196
    #
Посетители
Уважаемый бублик1, я выступаю сам за себя.
бублик1 (3 июля 2019 12:36) №195
    #
Посетители
RemuDrak,
а скажите вы теперь за маями????
RemuDrak (3 июля 2019 11:19) №194
    #
Посетители
pentium, сайт с прежним доменным именем является абсолютно точно подделкой. Причём стоит отметить, что данная подделка является максимально низкокачественной и реализованной, скорее всего, для последующего заражения машин пользователей с помощью заражённых файлов в секции "скачать".
pentium (3 июля 2019 09:30) №193
    #
Посетители
RemuDrak, и что это значит? я что то не понимаю, является ли этот сайт левым или же нет
13071987 (3 июля 2019 08:31) №192
    #
Посетители
Спасибо за вашу работу.





33.838033676147