? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Ллос (12 июня 2019 23:44) №101
    #
Посетители
Верю и надеюсь что Вы справитесь с авралом a004
я тут уже давно и не встречала сайта лучше, Удачи a003
Geo (12 июня 2019 23:34) №100
    #
Опытный переводчик
Kapato,
вот этого помнишь K14M? Он личку админам засирал, терпели его да и забанили

А я то думал что девушку завел человек. a170 А его просто заблочили значит. a218
RUBYROSE1999 (12 июня 2019 21:31) №99
    #
Посетители
Жаль((((((( что так получилось.
Vladislavis (12 июня 2019 20:00) №98
    #
Мега опытный переводчик
Zerg_4ik, когда успели?
NecroDez (12 июня 2019 17:55) №97
    #
Посетители
Люблю вас.
Sluchainiy (12 июня 2019 17:22) №96
    #
Посетители
Сирашная однако ситуация вырисовывается...
Минус админ, по*би*ти*а с доменами и редиректами, е*ану*ые лицензеры и.т.п......
И единственное что можно сделать- это сидеть и выжидать...
Страшно
Zerg_4ik (12 июня 2019 13:30) №95
    #
Посетители
pentium,
Телеграмм активно блочит хентай и лоликон. Дожили да?
strelokhalfer (12 июня 2019 12:37) №94
    #
Переводчик
Как насчёт поставить ssl сертефикат? Его сейчас бесплатно получить можно.
Vladislavis (12 июня 2019 12:09) №93
    #
Мега опытный переводчик
VovSider, более чем.
VovSider (12 июня 2019 11:53) №92
    #
💚 Донатер
народ, а у всех, при попытке зайти по ссылке h-cha.me, выдает ошибку 502...спустя пару секунд, при повторной попытке заходит на сайт ...это нормальная ситуация в текущих реалиях ?
HipnoTazer (12 июня 2019 10:50) №91
    #
Посетители
Едрить, Майями ушла
Пошто она оставила то нас?
CelesUden (12 июня 2019 10:34) №90
    #
Посетители
Спасибо админам,Майями в том числе,за проделанную работу
Надеюсь,всё наладится и будет хорошо
Сайт отличный,хоть и пользуюсь,в основном,разделом игр,но аналогов с таким количеством контента,ещё и которые бы обновлялись,нигде и никогда на мои глаза не попадалось
Это громадный труд,титанический,и просто от души спасибо вам
AterD (12 июня 2019 10:05) №89
    #
Посетители
fearle, Только вот вроде это можно и через настройки профиля сделать.
alatan (12 июня 2019 10:05) №88
    #
Посетители
Моя искренняя благодарность Вам за Ваш труд.
fearle (12 июня 2019 05:41) №87
    #
Посетители
А с чего вообще понадобилось восстановление паролей? Я в целом происходящую ситуацию понял, но смысл восстанавливать?! Неужто большая часть юзеров до усрачки напугалась, что пароли скомпрометировали и их нужно срочно поменять?
kirito_sword (12 июня 2019 04:17) №86
    #
Посетители
Администрация огромное спасибо за все ваши труды !
Крайне жаль что Майями покинула проект . Держу кулачки за этот сайт. Ребята держитесь!! Мы с вами
zero_poise (12 июня 2019 03:54) №85
    #
Посетители
Спасибо за ваш труд. Напишите хоть как вам на пивко занести.
TheGraveLord (12 июня 2019 02:52) №84
    #
Переводчик

💚 Донатер
Ну вы там это... держитесь!
Деймос (12 июня 2019 01:37) №83
    #
Посетители
Доброго.

Если нужна помощь, занимаюсь эмейл-рассылками. Мог бы попробовать помочь с рассылками и их оптимизацией. Да и интересно было бы разобраться, если честно.
gurotan (12 июня 2019 01:07) №82
    #
Посетители
мда.
привет из 2013.
ну вы там держитесь.
a153
Vladislavis (12 июня 2019 01:00) №81
    #
Мега опытный переводчик
pentium, властями какой страны? И как тогда они получают деньги за рекламу?
pentium (12 июня 2019 00:24) №80
    #
Посетители
MaD_NeKo, денюшкой не получится, как ни прискорбно но любой способ перевода раздеанонит админов перед властями, разве что крипту еще можно, но там все сложно
MaD_NektO (12 июня 2019 00:03) №79
    #
💚 Донатер
Хентай-тян, мы все тебя очень любим, так что, уверен, всё у тебя будет хорошо, с сайтами тоже. Если нужна помощь, будем рады помочь. Материально или как-то иначе. Сам я готов скинуть денюшку или как-то помочь с сайтом(код или вообще как угодно), за просто так, просто из-за любви к проекту (не зря же у хостера работаю)

Остальным комментаторам ниже(и выше) желаю просто набраться терпения и понять, что пока что такая дичь происходит, админы работают в авральном режиме, очень высокая нагрузка, стресс, потому очевидно, что кто-то может просто перегореть и уйти, Миями, верю, что ты ещё вернёшься к нам. Надо просто набраться терпения и не пинать админов почём зря, они и так для нас стараются

Да-да, все эти теории о том, что это уже не те админы и всё такое, спасибо, я прочитал все комменты к этому посту, но давайте просто верить в лучшее, и так не очень весело живётся
pentium (11 июня 2019 23:13) №78
    #
Посетители
LordGenocide,группу вк ммм, тут на сайте гора хентая (+ много лоликона) есть а ты в проправительственном вк группу просишь, еще скажи пусть с явкой с повинным прийдет в полицейский участок. Телеграм не предлагай, нынче ходят слухи что он тоже продался.
Vladislavis (11 июня 2019 23:04) №77
    #
Мега опытный переводчик
LordGenocide, а ты не попух? Человек в одиночку поднимает сайт, а тебе ещё и группку в усмановской доносилке?
LordGenocide (11 июня 2019 23:02) №76
    #
Посетители
Я вот как бы не шарю особо, но вы может сделаете группу в вк, чтобы чекать инфу, или она может есть но нигде ссылок не видно? Я ток почту и нашел, хм
Mamoru_Ochitsuki (11 июня 2019 22:38) №75
    #
Переводчик

💚 Донатер
borin,
Скорее всего сайты досят, вот сервер и умер.
pentium (11 июня 2019 22:29) №74
    #
Посетители
Vladislavis,
VovSider,
может все это и раздутая тема, но в наше время когда беспредел творится везде уже на уровне шизофрении начинаешь искать подвохи везде
borin (11 июня 2019 22:18) №73
    #
Посетители
Что-то произошло с Манга тян и Яой тян. Выдает 502 Bad Gateway.
Vladislavis (11 июня 2019 21:49) №72
    #
Мега опытный переводчик
Ролик был послан для полноты картины, не более. Но давайте вспомним, в каком состоянии был сайт сразу после "воскрешения". Ни почитать, ни скачать, да ещё и вылеты. А на следующее утро всё уже было почти восстановлено. Да, разница в часовых поясах есть, но админы часами всё фиксили. Но... теперь сайтом занимается лишь Хентай-тян. Что будет дальше - время покажет.





29.775857925415