? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
LOLTank4 (10 июня 2019 23:33) №41
    #
Посетители
жаль Майями bb127
мравиоиор (10 июня 2019 23:31) №40
    #
Посетители
Держитесь там админушки a016
Mamoru_Ochitsuki (10 июня 2019 22:09) №39
    #
Переводчик

💚 Донатер
pentium,
Я на эту почту уже год как пишу.
саркома (10 июня 2019 22:08) №38
    #
Посетители
+к комментариям про материальную поддержку
Я как полный бесполезняк , просто хочу вас поддержать, пожелать не опускать руки.
DarkAbigail (10 июня 2019 22:02) №37
    #
Переводчик
А это не может быть связано вот с этой темой?

https://habr.com/ru/post/455598/
pentium (10 июня 2019 22:00) №36
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki, а зачем они почту сменили? на старом хенчане была другая почта
pentium (10 июня 2019 21:58) №35
    #
Посетители
Modrin, суть в том что оригинальный сайт то работает, знакомый через прогу на линуксе кое как добыл скрин главной страницы с оригинального сайта, и там все так же хентайчан
Modrin (10 июня 2019 21:56) №34
    #
Посетители
Zerg_4ik,
Ради чего пиар? Сайт стоит на месте годами.
Единственно чем данный сайт отличает это хентай,по сути крупнейший сайт ру сегмента,по количеству они единственные,но это не то что стоит пиарить. И в том числе светиться. Я вообще удивлен что у них манга была подвязана с хентаем.
А манга хз,он каким был лет 10 назад таким и остался. Да тогда для меня ридманга и манга тян были на одном уровне,но сейчас......
Mamoru_Ochitsuki (10 июня 2019 21:50) №33
    #
Переводчик

💚 Донатер
Zerg_4ik,
Сайты могли регнуться как подушка, ибо уже знали о угоне. И было два варианта:
1. Домен вернётся.
2. Полимеры просраны и нужно переходить к плану Б.

Да и ответ на почту был:
sochiro (10 июня 2019 21:49) №32
    #
Посетители
Терпения и удачи админу!
Zerg_4ik (10 июня 2019 21:25) №31
    #
Посетители
Modrin,
Время покажет. Админы тут всегда были тихие, и держали дистанцию от сообщества. Но да возможно сайт перекупили, или угнали, а к аккаунту май доступ получить не смогли. Но если думать в таком ключе то и даже если она отпишется мало что поменяется. + есть теория что это пиар ход. Так как резервные домены были взяты за день до катастрофы.
Как тот кто пользуется сайтом с 2012, я за него очень переживаю и админов.
Modrin (10 июня 2019 21:05) №30
    #
Посетители
VovSider,
Так никто никому не обязан. Я с этим не спорю.
А я лишь высказываю свою обеспокоенность ситуации. Смотрите на это как хотите.
Мрякула (10 июня 2019 21:05) №29
    #
Посетители
karfagen, все мы и так знаем, что это 40-летний Саня
Modrin (10 июня 2019 20:57) №28
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki,
Кто то видно не работал и не попадал в сложные ситуации:)

И если люди устали они ищут замену и уходят не когда что либо случилось,а сразу, либо после того как то из за чего они выгорели закончится.
Даже так,не спорю, бывает,что люди уходят,но а как же нормальное сообщение,поиски замены,хоть какие то адекватные телодвижения. Я пока вижу подозрительную деятельность.
А так как я понимаю правды мы не узнаем. С такими админами даже если произошел захват,никто в жизни не узнает те ли это админы что были,потому что мы их не знаем. Ну конкретно я не знаю.
Вот и остается гадать старый это админ или нет. Правды не узнать.

Ну и меня напрягает изначальное объявление о закрытии. Если то объявление было от админов,то что это за сайт и кто им управляет. Вот честно если бы у мя отжали сайт и у меня была бы возможность написать что то на главной,я бы и написал что сайт пытаются отжать и возможна потеря контроля. Но в реальности если все было так жестко,то даже это невозможно было бы написать. Короче я хз. Ситуация странная.
Zerg_4ik (10 июня 2019 20:48) №27
    #
Посетители
Modrin,
Такое бывает и очень часто. Проект уже не интересен и нужна лишь причина что бы бросить. Вот и причина. Знал много подобных случаев когда ру интернет перестраивался. 2008-2012. Больше половины сайтов закрылись, потому что админам надоело ими заниматься. С играми и положениями тоже самое. Разработчик говорит что его задолбало и бросает проект. То что всеми сайтами управляли ток 2 человека действительно странно. Они не работали? Я сомневаюсь что поддержка 4 сайтов с такими базами данных, работают в +.
То что остался 1 админ пугает. С ним может случиться всё что угодно, а новые админы могут кардинально сменить направленность ресурса. НЕ говоря что могут быть гнилыми. А так же ркн заинтересованными.
P.S Всё плохо!
VovSider (10 июня 2019 20:47) №26
    #
💚 Донатер
немного не понимаю, двух комментаторов ниже, да ситуация странная, но с чего вы решили, что вам кто-то, что-то обязан объяснить ? даже если вдруг админ попросить материальной поддержки, то я поддержу, может и буду дурак, но я по крайней мере, покажу, что я действительно готов помочь, хоть как-то админу и сделать свой вклад в восстановление сайта
Mamoru_Ochitsuki (10 июня 2019 20:35) №25
    #
Переводчик

💚 Донатер
Modrin,
Человек сгорел, это десяток часов работы. И не на восстановление одного ресурса, их всего двое, а ресурсов 4. Тебе и тут надо сделать и там добавлять, а теперь ещё и всё чинить после всей этой дичи.
Я от одного дня перевода сгораю в хламину, а с сайтом уже давно бы кончился.
karfagen (10 июня 2019 20:32) №24
    #
Мега опытный переводчик
админку что ли запалили?)
Kapato (10 июня 2019 20:31) №23
    #
💚 Донатер
Modrin,
Я сам так делал(ю), когда меня душат просто валю. Правильно ты сказал, мы не были друзьями Майями, у них там своя ламповая атмосфера, была.
Там совокупность, совпала вот этого помнишь K14M? Он личку админам засирал, терпели его да и забанили, но ведать стресса он им добавил.
Modrin (10 июня 2019 20:20) №22
    #
Посетители
Kapato,
Навязал мнение что вся эта ситуация ппц странная. Ну хз,по мне так,это очевидно.
И вот ты занимаешься тем или иным проектом и когда что то случилось,такой я сваливаю. Ты в это веришь?:)
Я конечно понимаю что те кто данными сайтами занимаются очень нелюдимы. Всегда когда что либо случалось,информации об этом не было. Я помню блокировку ркн и что было. Был такой же ппц. Но что сейчас еще адовее и страннее. Там хотя бы было понятно что к чему. А что сейчас творится вообще непонятно.
Короче подождем и посмотрим.
Kapato (10 июня 2019 20:10) №21
    #
💚 Донатер
Modrin,
Ну ты же с 2014 года, были уже переходы, смена названия сайта, у тебя должно быть свое мнение. А видно что тебе кто то его навязал. Одна Админ ушла, одна осталась. Впрочем, я с тобой соглашусь сразу же, если следующей новостью будут реквизиты на донат)
Uberti,
Да пока блочили, сайты на которых меня нет, Кесиду было интересно смотреть. А сейчас просто волнуюсь.
Pumpon (10 июня 2019 20:00) №20
    #
Посетители
Не растраивайтесь пожалуйста
Лично у меня просто простой пороль, а логин был уже забит при нажатии на поле ввода "логин"
Незнаю что у вас случилось но раз кто-то ушёл из-за стресса значит действительно что-то не оч хорошее
Alguin (10 июня 2019 19:56) №19
    #
Посетители
Kapato,
Блошеры это часть"СМИ", а все они так или иначе гонятся за популярность, поэтому пытать людей и вытаскивает из них информацию, это любимое их занятие
Modrin (10 июня 2019 19:56) №18
    #
Посетители
Kapato, То есть ты считаешь нормальным данную ситуацию. По мне так это пипец. 0 информации,куча странных объявлений. В том числе и данное. И вдруг 1 админ ушел. Это еще одно странное объявление.
Хз,но как по мне это повод задуматься что это за сайт и кто им в действительности сейчас управляет.
Kapato (10 июня 2019 19:33) №17
    #
💚 Донатер
Оо, теперь еще первый токийский, будет допытываться Админа. Вот люди, всем пруфы и объяснения нужны, все заговоры ищут. Сайт работает, мде пощадите..
sarmat22 (10 июня 2019 19:32) №16
    #
Посетители
Жаль Миами
LeoRid1101 (10 июня 2019 19:27) №15
    #
Посетители
Эх, если б я мог чем-нибудь помочь:<
Alguin (10 июня 2019 19:19) №14
    #
Посетители
Утешать не умею, программирование забросил, поэтому могу лишь пожелать удачи и не слечь с температурой 39, как герои некоторых тайтлов от перенапрежения.
Eebrozzar (10 июня 2019 18:44) №13
    #
Посетители
Добрая память Miami, она была прекрасным админом. Надеюсь она найдёт что-то новое что ей по душе
Kitana (10 июня 2019 18:25) №12
    #
Посетители
У меня с паролями всё нормально, может пользователям стоило немного подождать и не загружать почту, надеюсь всё наладится.





36.854982376099