? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Geo (15 июня 2019 19:57) №131
    #
Опытный переводчик
Обошли таки ADBlock a045 (Реклама перестала блочиться. Да, я такой негодяй)
P.S. Не думаю что это, то на что нужно тратить время при переезде. a010
_Invit_ (15 июня 2019 13:30) №130
    #
Посетители
Рим пал, центурион bb129
krokker (15 июня 2019 10:38) №129
    #
Посетители
Nyan lord,
?development_access=true
вот это надо вставлять в конец строки , если не подтвержден возраст
пример
http://exhentaidono.me/online/28182-kaerub...ent_access=true
Aykses (15 июня 2019 10:33) №128
    #
Посетители
У жалко что Маями ушла. Она была хорошим человеком, по комментариям.
MattBro (15 июня 2019 09:34) №127
    #
Посетители
Сайтик не болей... a127
Nyan lord (15 июня 2019 01:42) №126
    #
Посетители
Я один не врубаюсь как подтвердить свой возраст?
VovSider (15 июня 2019 00:05) №125
    #
💚 Донатер
Сапсан,да я понимаю, почему все паникуют, просто лично я доверяю Хентай-тян(админу) и мне кажется, что стоит подумать о том, что приятно ли ей читать такие сообщения, где люди ее в чем то подозревают, при том что повода то она и не давала ...вообщем, я просто немного беспокоюсь, за нее , вот и всё

TERkol (14 июня 2019 23:58) №124
    #
Посетители
надеюсь в дальнейшем все будет хорошо! держись, мы с тобой! a004
Mamoru_Ochitsuki (14 июня 2019 23:37) №123
    #
Переводчик

💚 Донатер
Modrin,
Сейчас все дяди заняты и они нашли только одного?
Ничего подозрительного, с Администрацией я общался через почту(буквально сегодня релизнулся перевод), отвечает точно так же и с точно такой же задержкой. Маями банально сгорела, такое бывает, люди не защищены от подобного, как бы не была крепка твоя психика. Плюс, мы не знаем о их коллективе ничего, может она и так работала не покладая рук, а эта ситуация окончательно выбила, ибо свалилась уйма стресса и тонна работы.
Если всё так подозрительно, то почему "подозревающие" ещё тут? Не боитесь дать о себе ещё больше информации?
Lebedev (14 июня 2019 23:31) №122
    #
Переводчик
Мой совет админу. Если ни одна инструкция не помогает. В каждой инструкции нужно искать рабочий кусок и с 2-3 инструкций единую свою создавать.
Так мною разбиралось с установкой и настройкой программного обеспечения на операционных системах Centos 7, Ubuntu (14, 16, 18), Debian 9.
Modrin (14 июня 2019 23:27) №121
    #
Посетители
Сапсан,
Во во,который преследует какие то свои цели.
Поэтому данные сайты еще работают.
Ну и слишком подозрительно выглядит такой уход одного админа. Да и вообще вся ситуация.
Сапсан (14 июня 2019 21:32) №120
    #
Посетители
Цитата: SLONEEK
Маями-сама, вернитесь! ведь теперь не будет того человека, кто сможет её задобрить и сказать, что гуро - это тоже романтика, пускай Слоник загружает!

Полностью согласен.
Цитата: VovSider
народ, кончай "параноить "...когда будет что нам сказать, тогда и скажут...нам не должны каждый день и каждую секунду отчитываться, вы хоть чуть-чуть верьте в админа, она и так одна в завале

Народ просто опасается что вместо нашего замечательного админа с ним общается плохой чужой дяденька a045
skooterr (14 июня 2019 19:37) №119
    #
Посетители
есть какие либо цифры для пожертвований?
SLONEEK (14 июня 2019 19:29) №118
    #
Ультра опытный переводчик
Маями-сама, вернитесь! a136
У вас каждый месяц в профиле новая хайповая аватарка, а теперь мы даже не знаем, что обсуждать на этом сайте! Наступит скука и уныние, всё зарастёт паутиной!
С горя глав-админ начнёт закручивать гайки и оставит один только яой, ведь теперь не будет того человека, кто сможет её задобрить и сказать, что гуро - это тоже романтика, пускай Слоник загружает!
RemuDrak (14 июня 2019 17:34) №117
    #
Посетители
asunaass, В случае, если вас не пропускает к exhentaichan, попросту добавьте get-запрос development_access с полем true (Или 1).

Пример:
1) http://нужная/вам/ссылка.html?development_access=true
2) http://нужная/вам/ссылка.html?development_access=1
HentaiHero (14 июня 2019 10:06) №116
    #
Опытный переводчик
asunaass,
Манга с определенными тегами лежит на эксхентайдоно. Некоторые ссылки там не работают, но качать оттуда можно. Регаться не нужно.
asunaass (14 июня 2019 09:50) №115
    #
Посетители
что за фигня ? пытаюсь скачать мангу на h-chan , перекидывает на exhentaichan где нет регистрации и нельзя ничего сделать :(
Foxxa (14 июня 2019 09:01) №114
    #
Посетители
Спасибо! Наконец залогиниться!
Noob Kaa (14 июня 2019 01:06) №113
    #
Посетители
Chloride,
Merci за объяснение ~
VovSider (14 июня 2019 00:55) №112
    #
💚 Донатер
народ, кончай "параноить "...когда будет что нам сказать, тогда и скажут...нам не должны каждый день и каждую секунду отчитываться, вы хоть чуть-чуть верьте в админа, она и так одна в завале
Chloride (13 июня 2019 21:59) №111
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Noob Kaa, она и не заходила, а игра была изначально залита ею, поэтому и указано вот так.
Noob Kaa (13 июня 2019 21:53) №110
    #
Посетители
Vladislavis,
Тогда зачем кому-то заходить на акк Майями,и с нее заливать игры? (сегодня,star channel)
Modrin (13 июня 2019 21:00) №109
    #
Посетители
И тишина -_-
kukuyopte (13 июня 2019 20:19) №108
    #
Посетители
Помогите пожалуйста у меня манга не скачивается говорит что надо доскачать предыдущую даже если её нет
Vladislavis (13 июня 2019 20:00) №107
    #
Мега опытный переводчик
Erwin, нет.
Erwin (13 июня 2019 18:55) №106
    #
Посетители
Ребят майями вернулась????????????
Canis Kukan (13 июня 2019 14:22) №105
    #
Посетители
Я конечно не поехавший конспиролог, но как-то вся эта история дурно пахнет...
NewArrow (13 июня 2019 14:02) №104
    #
Посетители
Надеюсь все начнет робить, а так обидно, что такой хороший сайт постоянно находится под нападком всякой хе*ни
vane (13 июня 2019 00:11) №103
    #
Посетители
Что если заменить электронную почту на телеграмм?
vane (13 июня 2019 00:10) №102
    #
Посетители
высылайте код восстановления вместо ссылки (это одно и то же по сути)





24.420976638794