? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
RemuDrak (3 июля 2019 07:34) №191
    #
Посетители
Стоит сказать, что новые владельцы доменных имён даже не пытаются реализовывать какую бы то ни было анонимизацию собственных данных. В чём же, собственно, это состоит? Реклама собственного сайта с хентай играми и элементарная отправка заданных сообщений с единственно зарегистрированного аккаунта.

Реклама и информация о регистрации аккаунта:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Информация из WhoIs:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Регистрация аккаунта попросту невозможна. Следовательно, можно сказать, что данный аккаунт принадлежит ворам доменного имени.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
бублик1 (3 июля 2019 07:09) №190
    #
Посетители
Bubbi,
cracked up
Bubbi (3 июля 2019 07:05) №189
    #
💚 Донатер
Хентай-чан форева!!!
Mamoru_Ochitsuki (3 июля 2019 04:51) №188
    #
Переводчик

💚 Донатер
Kamper100500,
Там не менее ор, комментов 0, а из рабочих профилей: Только Хентай-тян и Admin. Остальные не созданы, а Хентай-тян вообще пользователь, но в комментах указана как Администратор. Даже скопипастить не могут.
Zerg_4ik (3 июля 2019 02:43) №187
    #
Посетители
А чего они сейчас проснулись? Поздно уже не? И то что они 2рые по запросу в яндексе печалит.
Geo (2 июля 2019 23:59) №186
    #
Опытный переводчик
MaD_NeKo,
Мне там нравятся комментарии . a096
И вот это хотя я еще даже не входил.( А вы заметили сколько комментариев к посту "Манга от admin"? ) a005
MaD_NektO (2 июля 2019 23:33) №185
    #
💚 Донатер
Я тут почекал, поддельный сайт пока что только у хенчана, есть ли смысл абузу хостеру или регистратору пилить? А то там прямо точная копия вместе с последними постами, но без сообщений от Хентай-тян про сложившуюся ситуацию

Не оставлять же этих очень хороших людей, угнавших сайт и домен, безнаказанными
Sandara (2 июля 2019 20:00) №184
    #
Посетители
За Майями неподдельный,настоящий, чувственный, сентиментальный и просто с огромным уважением F. То,что донаты не принимаются грустно,но звучит логично. Даже не знаю,что ещё тут сказать. Да и стоит ли? Ведь все,кто хотя бы +/- активно сидят,то и так понятно что этим людям не все равно на сайт
Shakal_mx22 (2 июля 2019 00:57) №183
    #
Посетители
Держитесь, очень тяжко морально, когда твои труды так просто уничтожают.
Всей душой с Вами.
M_H (30 июня 2019 20:18) №182
    #
Посетители
Вот так вот почитаешь ваших страшилок, и никакой ресурс в сети заводить не хочется.
Приятно видеть, что вы, тем не менее, боретесь за свой ресурс. Успехов вам.
RedStouner (30 июня 2019 10:02) №181
    #
Посетители
А заведите уже канал в Телеграм, на котом можно будет читать мангу или хотя бы получать ссылки на новые главы с работающим доменом.
Geo (27 июня 2019 14:32) №180
    #
Опытный переводчик
Hentaichan.me и henchan.me легли a054
Kloier (25 июня 2019 22:35) №179
    #
Посетители
Жаль... a127
q18 (25 июня 2019 17:27) №178
    #
Посетители
Про пожертвования на содержание сайта.
Исходя из слов, что наша Админ указала биткоин адрес для пожертвований предлагаю его выставить на более видное место. Я например так и не увидел где этот кошелек. И думаю я не один такой.

Предлагаю кнопку со страницей где будет номер биткоин кошелька и ниже способы пополнения. Так как вебмани использую часто напишу как через него. Другие способы тоже возможны.

Пополнение биткоин через вебмани

1) Открыть свой биткоин кошелек и зачислить на него средства если их на текущий момент нет. Если кошелек еще не создан, то создать его.
2) Создать кошелек wmx – это ваш кошелек биткоин.
3) Перейти на страницу https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=34 Там справа сверху нажать кнопку быстрый обмен.
4) Ввести сумму рублей, которую хотим поменять и отправить на обмен. Ждать. Так как это скупка встречных заявок, то ждать не придется. Система сама найдет наиболее выгодные предложения и сделает по ним обмен.
5) Деньги перечислились на ваш кошелек. Теперь мы их может отправить на реальный биткоин кошелек сделав таким образом пожертвование.
6) Переходим по адресу https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/...%BA%D0%BE%D0%B2
7) На этой странице жмем кнопочку Для вывода WMX необходимо перейти на соответствующую страницу сервиса
8) На этой странице в верхней строке указыаем биткоин адрес для пожертвований ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Укажете не верный адрес деньги просто уйдут в унитаз. После вставки номера кошелька рядом появится значек вебмани.
9) На следующий строке указываем нашу сумму wmx в строке вместе с коммиссией. Тут же увидим сколько заберет на комиссию сам вебмани. Жмем отправить.
10) ПРОФИТ. Внизу появится строчка, что заявка поставлена в очередь и время через сколько она будет исполнена. Примите благодарность от лица администрации сайта. Спасибо. Времени занимает минуты 3.

Поискав в интернете нашел способ пополнения через телеграм бота по факту тот же обменник.

Пополнение через бот телеграмм
Нашел на просторах интернета не пользовался. Требует тестирования. При установке бота у меня дал возможность пополнения только через киви и банковскую карту. Хотя в обзоре написали что поддерживает множество способов. Как я уже сказал требует тестов.
https://tehnoobzor.com/cryptolife/bitcoin/2...ili-prodat.html
Статья где указывается про этот бот. По факту тот же обменник.

Ну и я думаю надо просто указать надежный обменник. Чтобы с низкой коммиссией и низким порогом для обмена. У меня лично просто с ними небыло опыта. Зато они гарантируют анонимность и не требуют много времени. Захотел дать денег нажал ссылочку указал кошель нажал оплатить. Все.

Создать тему дело минутное. А кпд от этого уже время покажет.



Kapato (25 июня 2019 15:21) №177
    #
💚 Донатер
alex713,
Я же не говорю о вк че тебе смешно то. Я вроде четко написал, чтобы человека можно было найти и спросить с него. Не советую, на будущее цепляться к словам. Естественно мы тут все инкогнито.
Roberto06 (25 июня 2019 14:52) №176
    #
Посетители
Здравствуйте может меня на работу возьмёте?
alex713 (25 июня 2019 14:15) №175
    #
Мега опытный переводчик
Kapato, когда речь идёт о том, как не светить свои данные, смешно слышать про VK. Не советую обсуждать там вопросы, связанные с хентаем, даже читателям, не говоря уже про переводчиков.

Kapato (25 июня 2019 14:07) №174
    #
💚 Донатер
Может такой вариант, какую нибудь группу из вк взять или известного доверенного человека. На его кошелек скидываться, киви есть у всех. А он купит всю рекламу на сайте. Как я вижу она сейчас вся свободна, тут каждому понятно, что сайт без рекламы денег не приносит.
Zerg_4ik (25 июня 2019 13:22) №173
    #
Посетители
q18,
Что бы всё это делать нужно быть уверенным в отдаче. А не то что пару человек раз в месяц 50р пожертвуют.
alex713 (25 июня 2019 10:54) №172
    #
Мега опытный переводчик
Насчёт биткоинов - дельный совет. Админ нашего сайта просто помешан на безопасности, работает только из Тора. Никаких нормальных кошельков он никому не сообщает. Но на сайте постоянно висит номер счёта в биткоинах, и иногда наши посетители кое-что туда подбрасывают. Но биткоины берут далеко не везде, и оплату за хостинг админ осуществляет через посредника, которому он переводит биткоины, а тот уже платит долларами. Конечно, это лишние заморочки и потери на комиссии, но анонимность соблюдена.
Vladislavis (25 июня 2019 10:31) №171
    #
Мега опытный переводчик
q18, начнём с того, что админы сидят где-то в западной Европе.
q18 (25 июня 2019 10:25) №170
    #
Посетители
Душевного спокойствия вами решения проблем.

А с донатом я если честно не понял.... Биткоин вроде никто не отменял.Пожертвования на биткоин кошель через вебмани. С одного кошелька биткоин перекинуть на другой. А дальше начиная от вывод через биржи, обменники итд. До использования средств на оплату сервера, домена. Если через обменник можно сделать вывод на тот же киви кошель. Он создается на номер телефона. Но можно же взять левый номер. Покупка в магазе - хозяин вначале регает номер на себя. Вплоть до виртуальный номер взять. Эммм я думаю если сильно постараться, то вопрос сохранения анонимности решаем.
Может быть я что-то не знаю??
Rezzy (24 июня 2019 19:10) №169
    #
Посетители
Что со скоростью ? чего только ~100 кб/сек a040
45Green (24 июня 2019 04:53) №168
    #
Посетители
Vladislavis, обычно в таких случаях код проекта заливают на какой-нибудь Гитхаб (предварительно стерев все захардкоженые пароли, конечно)
KVenom (23 июня 2019 04:59) №167
    #
Посетители
Бедная маями.....
Жалко её.
А ты, хентай-тян молодец, пасиб тебе!)
Ты просто монстр!!!)))))))
assortin (23 июня 2019 02:33) №166
    #
Посетители
Держитесь там)
Vladislavis (23 июня 2019 00:59) №165
    #
Мега опытный переводчик
Yggdra, сайт восстановлен (не знаю, сколько там ещё уязвимостей/багов в его коде, правда), но рекламы нет. Всё на чистом энтузиазме.
Yggdra (23 июня 2019 00:12) №164
    #
Переводчик
Ну шо товарищи? Как на фронте обстоят дела? Есть чё по новостям?
Vladislavis (22 июня 2019 23:29) №163
    #
Мега опытный переводчик
И то, сейчас на сайте нет рекламы. Та реклама, что была после переезда была слишком навязчивой/вредоносной, за что её снесли вообще.
Vladislavis (22 июня 2019 23:13) №162
    #
Мега опытный переводчик
X_Odessit, никак. Админ не принимает донатов, чтобы не разоблачать себя.
Можешь отрубить адблок, чтобы ей денежка капала.





34.960985183716