? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Miku Dream (6 августа 2020 19:08) №2369
    #
Мега опытный переводчик
Полдня ломала голову над названием, но все впустую.
Как адекватно можно перевести 放課後スパッツ (Hōkago supattsu)?
Более того, spats имеет единственный перевод "гетры", но я не шарю в спортивной одежде, и можно ли короткие спортивные шорты назвать "гетрами"? a024
Gautier (6 августа 2020 18:25) №2368
    #
Переводчик
не могу добавить перевод a040

только у меня так?
FlaсkY (6 августа 2020 17:34) №2367
    #
Переводчик
Blad88,
Тоже самое было
Merc_ts (6 августа 2020 14:11) №2366
    #
Переводчик
Blad88,
У меня не работал.
Blad88 (6 августа 2020 12:41) №2365
    #
Посетители
[u][/u]народ у всех вчера сайт не открылся, писал ошибку 502?
Pitonovik (4 августа 2020 16:38) №2364
    #
Опытный переводчик
Беру
Succubus-chan no Hatsu Seishoku от Ringo Sui
HentaiHero (4 августа 2020 15:00) №2363
    #
Опытный переводчик
SLONEEK,
Эровертел и эрошампуры. a002
Фидерок (4 августа 2020 14:00) №2362
    #
Мега опытный переводчик
Мангал так мангал. Мясцо там нормальное такое, вкусненькое)
Fisstech (4 августа 2020 04:14) №2361
    #
Посетители
Цитата: Фидерок
И сразу вопрос по названию. "Эромангяру" чтоль?)


Эромаргало bb124
Imagawa (3 августа 2020 20:50) №2360
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
SLONEEK, шампуры для насаживания, очевидно. a002
SLONEEK (3 августа 2020 20:17) №2359
    #
Ультра опытный переводчик
*задумался*: хмм, какие приспособления идут в комплекте к бдсм-эромангалу .. a082
WTF (3 августа 2020 19:10) №2358
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Miku Dream
эро мангал

Отжарит как следует
Miku Dream (3 августа 2020 18:57) №2357
    #
Мега опытный переводчик
Фидерок, эро мангал. a217
Фидерок (3 августа 2020 17:45) №2356
    #
Мега опытный переводчик
Беру First time eromangal от Puyocha
И сразу вопрос по названию. "Эромангяру" чтоль?)
tsuruko (3 августа 2020 12:30) №2355
    #
Переводчик
Беру [Bekotarou] Itomusubi
WTF (3 августа 2020 01:16) №2354
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
[Itami] Omae no Kaa-chan

Я знал что ты это скажешь, три дня как перевели продолжение
Mucopurulence_E (2 августа 2020 22:32) №2353
    #
Мега опытный переводчик
беру [Sugi G] Seichouki и [Itami] Omae no Kaa-chan
Merc_ts (2 августа 2020 22:08) №2352
    #
Переводчик
Взял [Nectar]Watashi No Karada, Okashishimasu. Idol Hen
Yelllllow (2 августа 2020 19:34) №2351
    #
Опытный переводчик
Almanah, нет, не нужно, спасибо!
Almanah (2 августа 2020 19:31) №2350
    #
Мега опытный переводчик
Yelllllow, если надо, могу помочь зарегаться на эксхентае.
Kazuma-kun (2 августа 2020 16:30) №2349
    #
Опытный переводчик
Miku Dream, м? у тебя же хорошо получается. Ну, можешь 1 скинуть, я гляну, что смогу сделать.

alex713, а метод примагничивания (магнет ссылка) разве не работает в данном случае? Скачиваешь торрент для всех(не для тебя онли!) и копируешь магнет ссылку в торренте и всё. a025
alex713 (2 августа 2020 16:21) №2348
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
напиши название манги. может какой альтруист скачает для тебя с эксхентая

Хочу рассказать про простой способ дать мангу с exhentai тому, у кого нет туда доступа. Необходимо, чтобы в галерее был торрент, но у анлейтов и японских оригиналов он есть с вероятностью 99%. Несколько лет назад можно было дать в письме ссылку на торрент, и адресат сам мог скачать сначала торрент, а потом и архив по нему. Я несколько раз посылал такие ссылки. Но такой способ уже давно не работает, для скачивания торрент-файла с exhentai теперь тоже нужен доступ.

Но можно скопировать и загрузить на любой файлообменник этот торрент-файл и послать ссылку. Или прицепить его к письму, если переписка идёт по E-M_a_i_l. Адресат скачает торрент и запустит его, для этого доступ на exhentai не требуется. Я в этом году делал так несколько раз. В отличие от архива манги, который может весить десятки и даже сотни мб, торрент-файл весит всего несколько килобайт, на его загрузку не тратится ни трафик, ни время.
Miku Dream (2 августа 2020 15:31) №2347
    #
Мега опытный переводчик
Kazuma-kun, не хочешь помочь мне с клином парочки манг?) На понедельник-четверг.
Yelllllow (2 августа 2020 15:27) №2346
    #
Опытный переводчик
Kazuma-kun, я в ЛС напишу тебе, чтобы тут много не писать, и так много уже сообщений отправил...
П.с написал, буду рад если ответишь! Спасибо за указание на ошибки.
П.с 2 я шаманил, я перешаманил, поэтому и грязь появилась, поправлю
Kazuma-kun (2 августа 2020 15:25) №2345
    #
Опытный переводчик
Yelllllow,
ты в своём переводе (Я стану развратной девушкой для тебя) забыл поклинить картинки. Шаманство с уровнями убрало бы грязь и серость. И картинки стали бы приятней глазу...
Лучше всё же не только переводить, но клинить. a025
Yelllllow (2 августа 2020 15:16) №2344
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E, да может быть и китайского. Спасибо!
П.с на счёт ексхентая... Я не хочу напрягать людей, + я искал чтобы убедиться в истории манги, но пока я искал, я уже и так всё понял...
+ В интернете я уже прочитал что это и есть оригинал(у которого название на японском, а сама глава на китайском)
Mucopurulence_E (2 августа 2020 15:07) №2343
    #
Мега опытный переводчик
Yelllllow,
напиши название манги. может какой альтруист скачает для тебя с эксхентая (я-то не могу, меня тож там нет).

а вдруг манга вообще китайского производства :V
Yelllllow (2 августа 2020 15:04) №2342
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E, хорошая идея, спасибо! Проверю. Но лучше бы это был японский сайт со сканами)
Mucopurulence_E (2 августа 2020 15:01) №2341
    #
Мега опытный переводчик
Yelllllow,
пару раз, когда такое у меня было, я искал торренты. тупо писал в гугле название манги и приписывал "torrent".
Yelllllow (2 августа 2020 14:57) №2340
    #
Опытный переводчик
Ребят, вопрос такой. Где помимо Хитоми можно взять японские сканы, я нашёл одну мангу на китайском но не могу найти нигде её оригинал на японском. За любую помощь, спасибо. Можете ответить мне в ЛС, если не хотите засорять тему!