? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Хентай-тян (2 января 2020 08:18) №1487
    #
Администратор
Zerg_4ik (1 января 2020 23:25) №1486
    #
Посетители
Хентай-тян,
? сайт прошлый?
Хентай-тян (1 января 2020 18:18) №1485
    #
Администратор
Вернула старую читалку, не удается заставить эту работать стабильно, точнее не удается её заставить работать вместе со свежедобавленной мангой

UPD: снова вернула
HentaiHero (1 января 2020 15:25) №1484
    #
Опытный переводчик
Коммент, чтобы узнать серверное время. Было бы норм, если бы при добавлении манги по нажатию кнопки Сейчас выставлялось "сейчас" по серверному.
Sermendgen (1 января 2020 01:23) №1483
    #
Посетители
Всех с новым 2020 !!!
AtRoma (31 декабря 2019 21:36) №1482
    #
Посетители
С Новым Годом! a220
b.p.2019 (31 декабря 2019 18:56) №1481
    #
Переводчик
С новым годом всех! Всё таки успел добить ту работу
ZoroKun16 (31 декабря 2019 18:31) №1480
    #
Посетители
С Новым Годом!
Geo (31 декабря 2019 14:56) №1479
    #
Опытный переводчик
Какое милое обновление под новый год. Теперь за мышкой сыпятся снежинки a103 С новым годом всех!
Фидерок (31 декабря 2019 13:28) №1478
    #
Мега опытный переводчик
Возьму заброшенную [Poncocchan] Irrumax [English] [Decensored] [Digital]
Две первые части есть на сайте.
Хентай-тян (31 декабря 2019 10:25) №1477
    #
Администратор
Снова сломалось, эх(
uglytears (31 декабря 2019 08:55) №1476
    #
Переводчик
LooperXXX, держи в курсе
Хентай-тян (31 декабря 2019 03:07) №1475
    #
Администратор
Цитата: ObiArt
Хентай-тян, нет! Весь мой плагин сломается!

по идее не должен, ведь пока ничего не затрагивала, кроме читалки)

Цитата: Geo
Не выдержала

Эх, всё таки не готово еще к настоящей нагрузки (или точнее к продолжительной), что-нибудь попытаюсь придумать с этим(
Хотя сами результаты вроде были не плохие, и пока он работал, вроде работает правильно
Geo (31 декабря 2019 01:34) №1474
    #
Опытный переводчик
Запустила экспериментально новую онлайн читалку на новом движке (новая только внутри, снаружи такая же)
Не знаю, выдержит или нет, возможно сломается под пиковой (или просто высокой) нагрузкой, но может и наоборот, поможет снизить нагрузку, пока не ясно

Не выдержала a045
LooperXXX (30 декабря 2019 20:47) №1473
    #
Переводчик
Повторюсь, что беру [Neromashin] Houjo no Reizoku Elf 5 и 6, однако выпущу только после нового года.
Vladislavis (30 декабря 2019 17:53) №1472
    #
Мега опытный переводчик
Geo, 5 секунд? Да тебе ещё повезло, в худшие дни страница загружалась после 10-го перезапуска в лучшем случае.
Geo (30 декабря 2019 16:38) №1471
    #
Опытный переводчик
ObiArt,
Плевать на плагин, который только обложки добавляет. Лучше пускай читалка не виснет. А то не в каеф по 5 секунд ждать новую страницу a027
ObiArt (30 декабря 2019 16:27) №1470
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян, нет! Весь мой плагин сломается!
Geo (30 декабря 2019 14:36) №1469
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян,
Вот почему страницы не подвисают в читалке. a001 Ляпота! Благодарю. a069 Буду молиться, чтобы это снизило нагрузку с основного сервера a007
Хентай-тян (30 декабря 2019 14:10) №1468
    #
Администратор
Запустила экспериментально новую онлайн читалку на новом движке (новая только внутри, снаружи такая же)
Не знаю, выдержит или нет, возможно сломается под пиковой (или просто высокой) нагрузкой, но может и наоборот, поможет снизить нагрузку, пока не ясно
ObiArt (29 декабря 2019 21:43) №1467
    #
Опытный переводчик
DragonDwarf, Роскомнадзор. Серьезно, я в их поддержке спрашивал: проверяют по виду, по одежде, по фону. Просто контора идиотов.
HentaiHero (29 декабря 2019 16:30) №1466
    #
Опытный переводчик
DragonDwarf,
Когда всё серьёзно - специально обученные искусствоведы.
DragonDwarf (29 декабря 2019 14:15) №1465
    #
Посетители
HentaiHero, интересно, а кто проверяет возраст на вид?
Риндера (28 декабря 2019 19:13) №1464
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Vladislavis, ага :)
Vladislavis (28 декабря 2019 16:46) №1463
    #
Мега опытный переводчик
Риндера, а потом удивляйся, что же это за ваку-ваку, гучё-гучё и беро-беро, и почему эти "звуки" не соотносятся с нашими обозначениями.
Риндера (28 декабря 2019 15:58) №1462
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Geo,
выучи азбуку хираганы и катаканы, это просто, так всего сотня символов в сумме. А жизнь облегчит значительно)
Geo (28 декабря 2019 11:07) №1461
    #
Опытный переводчик
Риндера,
спасибо. Таки это опечатка. А то я по всех таблицах, включая эту, уже прошарился. А на японском искать сложно :) Пробовал вот этим. http://animanga.ru/sounds.aspx И вот этим https://kanji.sljfaq.org/draw-canvas.html Но не нашел :)
Риндера (28 декабря 2019 07:33) №1460
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Geo,


Таблица японско-английско-русских обозначений звуков: j-e-r_sounds_v022.zip

Кстати, после тех махинаций эксхентай заработал. Не спустя неделю, конечно, но спустя полторы.
Geo (28 декабря 2019 00:38) №1459
    #
Опытный переводчик
Помогите перевести звук GONK a046 Может это опечатка в слове Honk?
WTF (24 декабря 2019 23:17) №1458
    #
Мега опытный переводчик
karfagen,
О! отличная вещь на подходе!





94.235181808472