? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
nyammaro (19 декабря 2019 23:51) №1438
    #
Переводчик
Берём [Jorori] Kinenbi. | Anniversary.
ObiArt (19 декабря 2019 18:05) №1437
    #
Опытный переводчик
А вы знали, что плагин Megane легко может победить эту цензуру?
СКАЧИВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!11
Фидерок (19 декабря 2019 14:59) №1436
    #
Мега опытный переводчик
Беру - (C92) [Shirojia (Shirono Jia)] Yahari Ore wa Isshiki Iroha no Shoujou de Odoritsuzukeru (Yahari Ore no Seishun Love Come wa Machigatteiru )
Хентай-тян (18 декабря 2019 17:22) №1435
    #
Администратор
SLONEEK,
когда приходит жалоба, там указывается какая-то страница, в данном случае жалоба была на manga страницу, на главной странице всегда более сурово скрывалось, поэтому на неё жалоб нет
А на manga странице было довольно халтурно сделано и забыто)
SLONEEK (18 декабря 2019 16:56) №1434
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Хентай-тян
Обложки в разделе manga временно для всех замазаны (рнк не уточняет, что именно, а тупо присылает страницу где может быть 100 картинок, и одна из них что-то там нарушает. не манга, а именно обложка)

у меня, к примеру, сейчас обложки на главной странице не все замазаны, за это не прилетит бан от РКН?
SLONEEK (18 декабря 2019 16:45) №1433
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: menhera-chan
А не слишком ли много вебок на чане, не место им тут

ой да ладно, мелочи, где-то года 2-3 назад вроде был период, когда одновременно онгоингом здесь выкладывали штук 5-6 вебок... а может и больше.
тоже бесило немного, но со временем стало пофиг.
ObiArt (18 декабря 2019 08:38) №1432
    #
Опытный переводчик
Geo, "Может мне и перепадет!" или типа того
Риндера (18 декабря 2019 06:37) №1431
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Geo, "Может что и выйдет!", наверное.
Торитока (18 декабря 2019 03:29) №1430
    #
Опытный переводчик
Zerg_4ik, я не понял: ты пытаешься мне угрожать или просто не умеешь гуглить?
Geo (18 декабря 2019 00:47) №1429
    #
Опытный переводчик
Дом с привидениями. Девушка испугалась и прижалась к парню.
Nice!.. She rabbed on to me. I might get some!
Отлично!.. Она на меня кинулась. Получилось же!
Подскажите последнюю часть.
Zerg_4ik (17 декабря 2019 23:04) №1428
    #
Посетители
menhera-chan,
Их всегда было норм. Но тут действительно неудобно их читать.
Zerg_4ik (17 декабря 2019 23:04) №1427
    #
Посетители
Торитока,
Ты на бутылку захотел?
Ты что экстремизм тут пытаешься развести?
Я бы такое не писал живя в рф или Казахстане.
Geo (17 декабря 2019 21:34) №1426
    #
Опытный переводчик
menhera-chan,
Ля-ля-ля не слышу. НЕ СЛЫШУ! a141 Мегера!
menhera-chan (17 декабря 2019 21:16) №1425
    #
Переводчик
А не слишком ли много вебок на чане, не место им тут
Торитока (17 декабря 2019 18:53) №1424
    #
Опытный переводчик
Zerg_4ik, перефразируя известное высказывание,

"Когда они пришли за малолетками, мне было все равно, я не люблю малолеток.
Когда они пришли за романтиками, мне было все равно, я не романтик.
Но когда они пришли за сморщенными старухами...!"
Zerg_4ik (17 декабря 2019 18:07) №1423
    #
Посетители
Хентай-тян,
Спасибо за уточнение. Ркн ведь нелюбит всех кто младше 18, а 18 определяют на взгляд. Вот и думай.
Торитока (17 декабря 2019 18:07) №1422
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян, с Волшебными Очками от ObiArt волнения об обложках можно отложить надолго.
А вот насколько серьёзен этот наезд от "рнк" (видимо, это роскомпозор)?

Я не умею настраивать геолокации, тогда бы настроила только для российских айпишников

Даже и пытаться незачем. Наверняка уже сейчас куча народа вынуждена заходить на сайт через буржуазные прокси. А иначе - никак.
Хентай-тян (17 декабря 2019 13:11) №1421
    #
Администратор
Обложки в разделе manga временно для всех замазаны (рнк не уточняет, что именно, а тупо присылает страницу где может быть 100 картинок, и одна из них что-то там нарушает. не манга, а именно обложка)
Я не умею настраивать геолокации, тогда бы настроила только для российских айпишников, но пока так

как вариант, можно пользоваться просто страницей новинок - https://y.hentaichan.live/manga/new
SLONEEK (17 декабря 2019 12:38) №1420
    #
Ультра опытный переводчик
Vladislavis (17 декабря 2019 12:31) №1419
    #
Мега опытный переводчик
Выручайте, нужна манга про тануки-оборотня которого утопили.
Zerg_4ik (16 декабря 2019 23:18) №1418
    #
Посетители
Риндера,
АХхаха у меня уже пол года рпошло если не больше, эт неработает
LooperXXX (16 декабря 2019 22:16) №1417
    #
Переводчик
Риндера, спасибо большое, я попробую.
Риндера (16 декабря 2019 19:00) №1416
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Я тут погуглила про эксхентай. Нашла гайд, в котором пишут, что надо удалить куки эксхентая, залогиниться на форуме е-хентая, подождать 7 дней и попробовать заходить на экс. И если не выйдет, снова удалить с него куки и попробовать ещё через несколько дней. Попробую :D (у меня белая страница).
Vladislavis (16 декабря 2019 18:30) №1415
    #
Мега опытный переводчик
Geo, нет. Лучше не надо.
Geo (16 декабря 2019 17:26) №1414
    #
Опытный переводчик
LooperXXX, хз может поможет. https://addons.mozilla.org/uk/firefox/addon...entai-passport/
LooperXXX (16 декабря 2019 17:08) №1413
    #
Переводчик
sochiro, не, на Chrome и не заходит
sochiro (16 декабря 2019 16:55) №1412
    #
Посетители
LooperXXX,
Вы на опере сидите? У меня через оперу не заходит на экс - пишет, проверьте подключение к интернету (его у вас нет!). Хотя через хром заходит запросто.
Zerg_4ik (16 декабря 2019 15:18) №1411
    #
Посетители
SLONEEK,
Так это типичный имидж бордовый финт. Ещё бы было смешнее если бы они пытались утопить куколд мангу постом негров с хуями. Скука. Я то думал там прям война. А по итогу походу просто 2 школьных лагеря воюют. Почти уверен если их в раздел жесть на каком нибудь форчане кинуть, они скулить начнут как моралофаги.
LooperXXX (16 декабря 2019 13:38) №1410
    #
Переводчик
Vladislavis,
Извините, что не ответил раньше. Я был зареган и выкладывал свои переводы, но теперь не заходит на сайт.
Хентай-тян (16 декабря 2019 13:04) №1409
    #
Администратор
Geo,
это странно, до этого же загружалось нормально





77.774047851562