? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
alex713 (27 июля 2022 17:56) №6759
    #
Мега опытный переводчик
Мы начали переводить
[Sabaku] Shinshoku (Onnanoko no Omocha) [English] [LoliAce] [Decensored] [Digital].
gaylordius (27 июля 2022 17:43) №6758
    #
Переводчик
IviBaka,
Попробуй koushoku.org
HentaiHero (27 июля 2022 03:11) №6757
    #
Опытный переводчик
У меня Экс открылся раз в пять быстрее, чем Хентайчан. Без впн и СМС a002
IviBaka, hitomi.la остаётся. Там впн, скорее всего, понадобится.
alex713 (26 июля 2022 23:09) №6756
    #
Мега опытный переводчик
IviBaka, заблокировали самые солидные и известные сайты. Лучше не искать новые, а поставить VPN. У меня сейчас FastProxy в Хроме стоит. Ещё Тор-браузер остаётся, но в нём некоторые сайты могут не открыться. Сюда я из Тора захожу.

Но ведь и этот сайт тоже заблокирован, совсем без всяких примочек он не открывается. Если сюда зайти получается, то почему с другими сайтами проблема?
IviBaka (26 июля 2022 22:49) №6755
    #
Опытный переводчик
Ребят подскажите, где на инглише качать работы. А то мои все сайты перебанили, а ех не могу запустить
oFlem (26 июля 2022 13:23) №6754
    #
Переводчик
На ешку кое-как зашло, экс всё равно не робит.
Ни с того ни с сего буквально, мдеее
FlaсkY (26 июля 2022 12:54) №6753
    #
Переводчик
oFlem,
Только что проверил и всё нормально. Проверь, не включен ли у тебя впн, в ним он часто не работает, либо попробуй почистить куки
Modrin (26 июля 2022 12:52) №6752
    #
Посетители
oFlem, Все нормально -_-
oFlem (26 июля 2022 11:10) №6751
    #
Переводчик
У всех с эксом всё нормально? А то зашёл, и тут резко белый экран решил меня порадовать. На ешке тож самое
Imagawa (26 июля 2022 05:07) №6750
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Yggdra, Не вижу в этом смысла. Гораздо проще увидеть работу, где нужна помощь и человек сможет решить для себя - помогать или пропустить. У каждого вкусы разные на жанры\стили. В твоём варианте, переводчику придётся искать человека, кто возьмётся за мангу...
Nopginer (25 июля 2022 22:00) №6749
    #
Опытный переводчик
Беру A Home Delivery App with High School Girls and Hidden Services от AMANE
kamizu_kun (25 июля 2022 21:57) №6748
    #
Мега опытный переводчик
Yggdra, мне кажется, такое нововведение будет лишним.
FlaсkY (25 июля 2022 20:19) №6747
    #
Переводчик
Yggdra,
Таблицей занимается Imagawa, так что это предложение к нему, а Noob Kaa в принципе является обычным посетителем и не имеет к переводам ничего общего.
Yggdra (25 июля 2022 17:37) №6746
    #
Переводчик
Noob Kaa,
Слух, а можешь сделать в таблице помимо поиск помощников еще вкладку для тех, кто готов помочь? Было бы очень круто, если переводчик заходит, видит вкладку и там есть определенные люди, которые готовы сразу помочь
karfagen (23 июля 2022 23:26) №6745
    #
Мега опытный переводчик
идея для таблицы: указывать в коментариях основные жанры
JBloodlust (18 июля 2022 20:43) №6744
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
Что касается 8-ми цветов, то тут нет ошибки?

В данном конкретном случае ошибки нет, специально проверял файлы ибо тоже было интересно. В метаданных указан PAL3 (8 цветов).

Цитата: alex713
Но 8 бит - это 128 цветов.

8 бит может отображать 256 цветов (2 в восьмой степени), что соответствует PAL8.
128 цветов в случае с градиентами будет недостаточно, пойдут лесенкой.
Noob Kaa (18 июля 2022 15:14) №6743
    #
Посетители
oFlem,
FlaсkY,
Большое спасибо!
oFlem (18 июля 2022 13:32) №6742
    #
Переводчик
Цитата: Noob Kaa
А какие ссылки использовать? Буду благодарен, если накинете парочку.

Советую грузить свои картинки на imgbb и оттуда уже вставлять сюда, самый удобный и бессрочный сервис из известных мне

Раньше ещё можно было грузить картинки и видосы на радикал, там они не сжимались, но уже рипa071
Ещё можно на всякие диски, но когда ты открываешь доступ к картинке, она становится публичной и с высокой вероятностью её могут удалить за нарушение копирайта/18+, но плюс в том, что обычно на таких хостингах пикчи не сжимаются, но, как по мне, это не критично.
FlaсkY (18 июля 2022 12:22) №6741
    #
Переводчик
Из плюсов: картинки хранятся бесконечно.
Из минусов: вставленная картинка немного мылится. (Оригинал на сайте нет)
FlaсkY (18 июля 2022 12:16) №6740
    #
Переводчик
Noob Kaa,
Я лично всегда пользуюсь методом, который ещё узнал на порнлабе. Тыкай на мою картинку, тебя перенесет на сайт и на нем уже загружай свою картинку. У тебя спросят срок, на который её загружать и в конце копируй формат "ВВ-код полноэкранный со ссылкой"
Райнхард (18 июля 2022 11:52) №6739
    #
Переводчик
Noob Kaa, а из поиска гугла... Там да - ссылки часто временные и живут в лучшем случае несколько часов. Не раз с этим сталкивался. Переходи из поиска на сайт и бери оттуда постоянную.
А на мобильном устройстве картинка могла остаться в кэше браузера. Тогда она будет показываться ещё длительное время, но не из интернета, а из памяти. Почисти кэш браузера - скорее всего пропадёт.
Так что, кто успел посмотреть её в то время, когда картинка существовала, те могут её и сейчас видеть. Я же эту тему тогда не смотрел.
Noob Kaa (18 июля 2022 11:39) №6738
    #
Посетители
Райнхард,
Это картинка из гугла. Я просто открыл ее в отдельном окне, и скопированную ссылку закинул сюды :0
Райнхард (18 июля 2022 11:28) №6737
    #
Переводчик
Noob Kaa, а у меня в любом случае по той ссылке пусто и картинки нет.
Тогда другой вариант - на том сайте, откуда ссылка, авторизация не нужна? Если да, то и картинки могут выдаваться только залогиненным. А всем остальным - пусто. Тогда и на разных браузерах может быть по разному у одного человека.
Noob Kaa (18 июля 2022 11:09) №6736
    #
Посетители
Цитата: JnдЕвятьОдин
админ что-то удалил
Потому что раньше, еще по моему при майями, комментарии активно удалялись, если как либо нарушали faq. Особенно, если это было связано с обсуждением яой-контента :D Недавно часть ветки спора про "доильни" тоже удалили, ибо нарушало faq.
Райнхард,
А какие ссылки использовать? Буду благодарен, если накинете парочку.

p.s. Странные дела, я свою скинутую пикчу в комменте #6730 с мобильного устройства не вижу, а с пк вижу :0
JN91 (18 июля 2022 10:46) №6735
    #
Посетители
Райнхард,
Странный феномен, картинка с комментарием остались, она так же доступна и ее можно скачать. Видимо я Хакер a009
Райнхард (18 июля 2022 10:36) №6734
    #
Переводчик
JN91, у него в посте картинка с кратковременно действующей ссылкой. Через некоторое время ссылка протухла, картинки на том конце не стало и из комментария она так же испарилась. Хотя сама ссылка в комментатии осталась, но за ней вместо картинки "403 Forbidden".
Итого - нужно ещё знать какие ссылки использовать.
JN91 (18 июля 2022 08:54) №6733
    #
Посетители
Noob Kaa,
Почему ты пишешь что админ что-то удалил? Уже не первый раз замечаю подобное :-D все картинки и сообщения остаются на месте
Noob Kaa (18 июля 2022 02:19) №6732
    #
Посетители
13TOKENS,
Ну да, у меня есть Фетиш на ear :D
Правда странно, что админ удалил эту картинку. Мы вроде как не на православном сайте, но да ладно a001
Главное, что благодаря комрадуMucopurulence_E, я наконец таки смогу активно пользоваться этой возможностью a139
13TOKENS (18 июля 2022 01:51) №6731
    #
Переводчик
Noob Kaa, это я так понимаю зарисовка на поговорку "Хватит в уши долбиться"?
Noob Kaa (17 июля 2022 22:51) №6730
    #
Посетители
Mucopurulence_E,
Не уверен что получится, но ну ка


p.s. Большое спасибо! a003





215.75903892517