? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
LegOsi (6 сентября 2022 18:46) №6879
    #
Опытный переводчик
Загрузил мангу, вроде читать можно, но на главной станице не прогружается обложка... Что делать?
oFlem (5 сентября 2022 18:20) №6878
    #
Переводчик
Абуномару, я бы взял анценз сканы, но, как понял, уже поздно.
Я переводил все три части и могу поручиться, что каждая из них была на сукебее в факку сканах, нужно только немножко поискать. К сожалению сейчас и в ближайшие три месяца не смогу воспользоваться пк, так бы скинул исходники.
lBadAssl (5 сентября 2022 13:39) №6877
    #
Опытный переводчик
Я тут написал гайд по тайпу специально для нашего сайта и отправил его Хентай-тян.
Оцените, мэйби что-то непонятно написано или стоит что-то добавить.
Тот самый гайд
Гугл доки как-то странно работают. Картинки грузятся через раз. С vpn все отлично.
Yelllllow (4 сентября 2022 20:09) №6876
    #
Опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Надо когда-нибудь собрать все мои скромные знания и написать статью по тайпу.

Давай, я обязательно её прочту! a009
lBadAssl (4 сентября 2022 18:29) №6875
    #
Опытный переводчик
Yelllllow,
А этот выглядит перешарпленным.
Цитата: alex713
. Вот все три части:

https://nana.my.id/?q=Cheeky+Little+Lady&sort=desc

Как так? В лицензии на английском тоже хотят, чтоб я шею разминал? a040
Надо когда-нибудь собрать все мои скромные знания и написать статью по тайпу.
Yelllllow (4 сентября 2022 14:10) №6874
    #
Опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Херня же. Тупо убил все скринтоны.

Он пользуется топазом который напрочь не предназначен для манги.
Тут даже waifu2x не справляется и лучший вариант уже или с цензурой или через 4x_Digimanga(но это крайне мучительная история) вот её результат:
alex713 (4 сентября 2022 13:14) №6873
    #
Мега опытный переводчик
Абуномару, мне сразу показалось - что-то знакомое, но искать не стал.

[Henrybird] Namaiki Ojou ~Riri Hen~ / Cheeky Rich Brats ~Riri Edition~

Заголовок Fakku: Cheeky Little Lady ~Riri Arc~

Есть в танкобоне 2022 года "Wakarase Love", но бесцензурный анлейт от Fakku лучше. Но где ты взял его с размером 1200? У меня на диске он стандартного факкувского размера 1360х1920. Сейчас поищу. Вот все три части:

https://nana.my.id/?q=Cheeky+Little+Lady&sort=desc

Я сам оттуда скачивал.

Лучше бы ты сразу автора и название указал, всё быстрее прояснилось бы.
Абуномару (4 сентября 2022 13:02) №6872
    #
Ультра опытный переводчик
Всем спасибо, пошёл трудиться.
lBadAssl (4 сентября 2022 12:52) №6871
    #
Опытный переводчик
FlaсkY,
Херня же. Тупо убил все скринтоны.
Абуномару, большие с цензурой.
FlaсkY (4 сентября 2022 12:17) №6870
    #
Переводчик
Almanah,
Это скорее демонстрация возможностей. Если можно картинку 1К увеличить без потери качества до 14К, то и до 3К вполне получится.
Almanah (4 сентября 2022 12:02) №6869
    #
Мега опытный переводчик
FlaсkY, 14 мб слишком жирно для одной картинки. Да и размеры 10к на 14к, зачем так много? Если я правильно посчитал, то размеры безцензурного варианта где-то 848х1200. Достаточно было увеличить в 3 раза.
FlaсkY (4 сентября 2022 10:54) №6868
    #
Переводчик
Абуномару,
Поигрался немного с данной страничкой с помощью нейронных технологий и думаю скан такого разрешения вас удовлетворит.

P.s. Больше времени занял поиск этой работы
gaylordius (4 сентября 2022 09:21) №6867
    #
Переводчик
Взял The Little Devil’s True Nature от Hirama Hirokazu
Абуномару, лично я б выбрал большие с цензурой.
alex713 (4 сентября 2022 09:18) №6866
    #
Мега опытный переводчик
Абуномару, я вчера написал в работе нового переводчика, что предпочитаю размер 1500 по высоте с полосатой цензурой размеру 3000 с мозаичной. Здесь пара другая - без цензуры и полосатая. Выбор, конечно, неоднозначный и субъективный. Не виден точный размер маленькой страницы, но похоже, что там всего 1200, что слишком мало. Большая - 3600. Лучший вариант - увеличить маленькую в два раза до 2400 по высоте через waifu2x.
Абуномару (4 сентября 2022 08:44) №6865
    #
Ультра опытный переводчик
Господа, большие сканы с цензурой или маленькие без цензуры, что лучше?
lBadAssl (4 сентября 2022 08:18) №6864
    #
Опытный переводчик
Забираю [ROJIURA JACK (Jun)] Aizome [Digital] и жду анлэйт
Абуномару (3 сентября 2022 21:28) №6863
    #
Ультра опытный переводчик
alex713, за донат в 20$ дают скачивать без траты поинтов до 5 ГБ каждую неделю. Но только те архивы, которые ни разу не пересоздавались.
lBadAssl (3 сентября 2022 18:43) №6862
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
Только ради этих баллов... Наверное, всё же придётся.

Я 5 штук загрузил и 100+ тысяч этих поинтов нафармил. Чисто чтоб качать архивом, если торрента нет. Так что не ленись и грузи.
alex713 (2 сентября 2022 22:03) №6861
    #
Мега опытный переводчик
Almanah, на всё времени не хватает. Я наши переводы на три сайта выкладываю, это будет четвёртый. И туда они почти все без моего участия достаточно быстро попадают, так что с точки зрения большего распространения переводов это смысла не имеет. Только ради этих баллов... Наверное, всё же придётся.


Almanah (2 сентября 2022 20:17) №6860
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: alex713
для скачивания архивом у меня нужных баллов нет

Там же баллы легко нафармить можно, особенно с количеством переводов твоей команды. Выложи пару десятков своих переводов, через несколько недель накопишь достаточно баллов и спокойно будешь всё скачивать. Я загрузил туда около 50 своих переводов, сделал 2-3 торрента, сейчас у меня почти два миллиона этих GP, и они до сих пор прибавляются.
gaylordius (2 сентября 2022 18:21) №6859
    #
Переводчик
Взял Next to you от Kakino Nashiko
alex713 (2 сентября 2022 16:53) №6858
    #
Мега опытный переводчик
Вчера на exhentai появился 3D лоли-комикс [Tieneretsu] Loli Massage (на английском языке). Торрента в галерее не было, для скачивания архивом у меня нужных баллов нет. Собирался сегодня скопировать его постранично (примерно 68 страниц, точно не помню), но его уже удалили. Нагуглить его мне нигде не удалось.

Может быть, кто-нибудь успел его скачать? Напишите мне в личку.
alex713 (2 сентября 2022 13:20) №6857
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl, просто он не знал, как оформлять мангу без текста. Я там ему написал. Хотя и всё остальное оформление наперекосяк.

Karcev (2 сентября 2022 12:49) №6856
    #
Переводчик
Цитата: lBadAssl
Можно выкладывать переводы под чужими никнеймами? Тогда я хочу забить ник слона.

Теперь у SLONEEK-а появится гострайтер.
Karcev (2 сентября 2022 12:40) №6855
    #
Переводчик
Imagawa,
Цитата: Imagawa
lBadAssl, Где это?

Вот эту работу он приписал Хентай-тян, хотя там текста нет.
Imagawa (2 сентября 2022 12:17) №6854
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
lBadAssl, Где это?
lBadAssl (2 сентября 2022 12:09) №6853
    #
Опытный переводчик
Фига Hfcsgcbdvv учудил. Можно выкладывать переводы под чужими никнеймами? Тогда я хочу забить ник слона.
gaylordius (1 сентября 2022 16:00) №6852
    #
Переводчик
Взял Mooring rope от Okinaga Umanosuke
Алексей314 (30 августа 2022 15:55) №6851
    #
Переводчик
Как восстановить логин и пароль на сайте nude-moon.net? А то я не могу найти кнопку для восстановления там.
alex713 (29 августа 2022 22:39) №6850
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Kamita] Attention, more more!





55.562973022461