? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
FlaсkY (28 августа 2022 12:28) №6849
    #
Переводчик
Хентай-тян,
Надеюсь новый год мы все сможем встретить с новым сайтом)
Almanah (28 августа 2022 12:02) №6848
    #
Мега опытный переводчик
Беру в работу [Healthyman] Suki na Ko ni Kokuhaku Shitara Hamedori Douga ga Okurarete Kita Hanashi. Делаться будет долго. Также параллельно работаю над тремя частями [Therappy] Spy x Family x Fantasy (которые будут выложены на эксхентае и луне).
Хентай-тян (28 августа 2022 04:15) №6847
    #
Администратор
ObiArt,
экс, морда сайта, онлайн - это 3 разных бэка, двое из которых работают на новом движке. А морду сайта пока не удается перетащить, всё время что-то доработать требуется
ObiArt (28 августа 2022 01:29) №6846
    #
Опытный переводчик
Удивительно что на бэке еще нет глобальной переменной для того, какой сейчас адрес у сайта, чтобы можно было разом менять его везде
Хентай-тян (28 августа 2022 00:01) №6845
    #
Администратор
HentaiHero,
аа, точно, спасибо, сейчас исправлю)
HentaiHero (27 августа 2022 23:55) №6844
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян,
А вот эти ссылки в читалке на Ex исправите? Они на старый адрес ведут a007
Хентай-тян (27 августа 2022 22:36) №6843
    #
Администратор
LegOsi,
не, я по приколу их меняю))
LegOsi (27 августа 2022 22:32) №6842
    #
Опытный переводчик
Цитата: Хентай-тян
Это была одна из причин, почему я тянула со сменой домена, так как поддомены не давали такого же эффекта))

Можно ли надеяться, что теперь адрес сайта не будет меняться "раз в месяц"?
Хентай-тян (27 августа 2022 22:26) №6841
    #
Администратор
LegOsi,
сейчас из-за смены домена, будет восстанавливаться потерянная за пару месяцев посещаемость, если продержится хотя бы неделю, поэтому тормозить будет еще сильнее a199
Будьте стойкими a099
Это была одна из причин, почему я тянула со сменой домена, так как поддомены не давали такого же эффекта))

Всё идет не так как задумывалось, я бы показала вам даже секретные разработки, но тогда они не будут секретными, но движение есть a171
LegOsi (27 августа 2022 21:53) №6840
    #
Опытный переводчик
А когда мангу на сайт можно будет заливать с 1 попытки, а не с 10?
LegOsi (27 августа 2022 17:46) №6839
    #
Опытный переводчик
Взял "[Kumo no Ito] Zoku Matching Appli de Deatta Aite wa Kaa-san deshita"
Shota-kun17th (26 августа 2022 22:57) №6838
    #
Переводчик
Беру [Jirou] Kaachan wa Ore no...
lakarm (26 августа 2022 19:16) №6837
    #
Переводчик
Вышла [Chocolate Land (kakao)] Koakuma Setsuko no Himitsu Vol.6. Забираю.
lBadAssl (26 августа 2022 09:50) №6836
    #
Опытный переводчик
Забираю (C96) [Kuragamo (Tukinowagamo)] SWAN MAID ACADEMY
Gotler (25 августа 2022 22:37) №6835
    #
Переводчик
FlaсkY,
Мои переводы в большинстве своем связаны с unbirth, гигантскими леди, маленькими леди (причем именно рост). Зоо и насекомые может и переводим, но у нас для этого отдельные сайты есть. Явным тоддлером мы не занимаемся, гуро и горо тоже не одобряем
FlaсkY (25 августа 2022 21:55) №6834
    #
Переводчик
Gotler,
Советую почитать FAQ, чтобы быть в курсе какие жанры на сайте не приветствуются
Gotler (25 августа 2022 21:43) №6833
    #
Переводчик
Хентай-тян,
Окей, я лучше буду молчать) Если решите что мои переводы не подходят сайту, чтож, так тому и быть.
SLONEEK (25 августа 2022 21:33) №6832
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Хентай-тян
мне придется лишить вас статуса переводчика

Хентай-тян (25 августа 2022 20:56) №6831
    #
Администратор
Цитата: Gotler
Спасибо за ответы ребят, ожидайте свежий кал от ноунейм переводчика с лютым трэшэм

надеюсь вы не собираетесь привносить подобные термины на сайт, иначе мне придется лишить вас статуса переводчика
Gotler (25 августа 2022 20:18) №6830
    #
Переводчик
Спасибо за ответы ребят, ожидайте свежий кал от ноунейм переводчика с лютым трэшэм
13TOKENS (25 августа 2022 19:57) №6829
    #
Переводчик
Цитата: Лим-Лим
еще как отказываем, уже не мало переводчиков отправляли на доработку и дооформление переводов.

Лим-Лим (25 августа 2022 19:35) №6828
    #
Администратор
lBadAssl,
еще как отказываем, уже не мало переводчиков отправляли на доработку и дооформление переводов.
lBadAssl (25 августа 2022 18:28) №6827
    #
Опытный переводчик
Цитата: Gotler
Как долго публикуются переводы после отправки Лим-Лим?
, вечность. Мой перевод, который я отправил Лим-Лим, никто не публиковал (и не надо). Просто дают статус переводчика и сам загружай.
Цитата: Gotler
И есть ли обратная связь в случае отказа?

Никому не отказывают.
Gotler (25 августа 2022 17:20) №6826
    #
Переводчик
Как долго публикуются переводы после отправки Лим-Лим?
И есть ли обратная связь в случае отказа?
_SDA_ (25 августа 2022 16:02) №6825
    #
Опытный переводчик
Странно как то.... домин с y не работает, а с xxxx все хорошо)
Imagawa (25 августа 2022 14:07) №6824
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Пользуюсь расширением "Обход блокировок Рунета", скорость вроде как не режет, но в этом не особо разбираюсь :)
SLONEEK (25 августа 2022 11:55) №6823
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: SLONEEK
У одного провайдера - где-то вчера заблочили. У другого - ещё нет.

А, не, ошибся, оба провайдера заблокировали, это я уже с впн заходил...
SLONEEK (25 августа 2022 11:53) №6822
    #
Ультра опытный переводчик
У одного провайдера - где-то вчера заблочили. У другого - ещё нет.
WTF (25 августа 2022 11:35) №6821
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: alex713
интересно. Значит, админы сумели как-то доказать необоснованность блокировки, чего уже давно не случалось. Но потом РКН опять что-то не понравилось.


У меня сайт с самого начала года заблочен, не знаю как люди заходят без ВПН
Хоттабыч (25 августа 2022 11:25) №6820
    #
Посетители
Так, а сейчас нам сидеть через впн да? Нового адреса нету? И что с анимечаном? Там почему то нету теперь ссылки... Где вообще можно актуальную инфу искать, чтоб без танцов с бубном? Быть может есть в вк какая-то группа?





60.451030731201