? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Modrin (16 сентября 2022 21:40) №6909
    #
Посетители
Jackey, Так плати. Если ты не готов за новое проголосовать денюжкой. То извини. Но ты не имеешь права диктовать что кому переводить. Максимум мягкое пожелание.

Но замечу. Сама критика переводчиков в плане качества переводов и качества выбранных ими сканов, должна быть. Само собой разумеется, разумная и по делу.

Я не вижу проблем в другом переводе,в особенности если человек готов предложить лучшее качество.
И на самом деле МНОГИМ работам нужны новые переводы. Потому что частенько многие сделаны слабо, слабое качество перевода с большими вольностями, по старым сканам, по сканам с цензурой. По сканам из комик сборников ,а не из сканов танкобана. И т.д.
Jackey (16 сентября 2022 21:15) №6908
    #
Посетители
alex713,
обиделся на критику, психанул и сам попросил админов удалить

........... a183
lBadAssl,
ну про целесообразность 15 вариантов переводов, это вопрос к админам. Если место на сервере позволяет, то хозяин-барин) Делайте хоть 50 вариантов в сотне видов шрифтов.
И я ни кому не хотел указывать, извиняю-с если обидел чем. a094
Я, как типичный потребитель контента, только сказал что хотелось бы переводов нового чего-то, не обязательно свежевышедшего, а хотя бы того чего ещё нет на сайте.
lBadAssl (16 сентября 2022 20:16) №6907
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
мог бы вскоре стать хорошим переводчиком.

А ведь для этого ему нужно было просто качать нормальные не анлэйт сканы и прочитать мой гайд, чтоб его переводы можно было ПРОЧИТАТЬ
alex713 (16 сентября 2022 20:05) №6906
    #
Мега опытный переводчик
Jackey, KANANADA обиделся на критику, психанул и сам попросил админов удалить все свои переводы. А жаль, ведь они у него были вполне нормальными, особенно для начинающего. Лучше бы учёл эти замечания на будущее, мог бы вскоре стать хорошим переводчиком.
lBadAssl (16 сентября 2022 20:00) №6905
    #
Опытный переводчик
Цитата: Jackey
давайте ещё 15 вариантов переводов сделаем

Давай. А чо? Классная идея. Сейчас бы пользователи указывали, что делать переводчикам.
Jackey (16 сентября 2022 19:29) №6904
    #
Посетители
Diggler,
Ничего страшного, кроме того что рискуешь просpaть впустую кучу своего времени. Где переводы Опасайтесь извращенного брата и Летние воспоминания от KANANADA? Там ни тоддлера, ни жестокости - ничего. А снесли обе. Вторая хотя бы в другом переводе есть на сайте. Переводите лучше что-то новое, и так сайт еле живой от нагрузки, давайте ещё 15 вариантов переводов сделаем.
Suekuchi Tagera (16 сентября 2022 19:03) №6903
    #
Посетители
В каком приложении и как переводить игры похожие на эту ? https://hchan.live/games/24171-town-of-pass...ens-domain.html
Mucopurulence_E (16 сентября 2022 16:23) №6902
    #
Мега опытный переводчик
WorstMan,
что-то я сам себе настроение испортил, сижу прикалываюсь над грустнявым фильмом...
начал за здравие, кончил за упокой(
WorstMan (16 сентября 2022 16:03) №6901
    #
Переводчик
Mucopurulence_E, не ты слишком адекватно написал
Mucopurulence_E (16 сентября 2022 15:56) №6900
    #
Мега опытный переводчик
WorstMan,
а если киношки так будут? :V
пошёл бы на фильм "рота солдат удерживает высоту ценой катастрофических потерь, а оно, оказывается, не так и надо было"?
WorstMan (16 сентября 2022 15:40) №6899
    #
Переводчик
Mucopurulence_E, ну авторы думают: зачем напрягаться и придумывать название, тупо опишу сюжет
а там еще и мода на исекай
Mucopurulence_E (16 сентября 2022 15:35) №6898
    #
Мега опытный переводчик
WorstMan,
кек, эти названия хентаек: i was A to B, so i'm going to X the Y with my new Z
WorstMan (16 сентября 2022 15:07) №6897
    #
Переводчик
беру [Akinosora] I Was Summoned to Another World, So I'm Going to Take Advantage of My Honed Body to Get Lucky
lBadAssl (15 сентября 2022 18:48) №6896
    #
Опытный переводчик
DarkAbigail,
Не то скинула. Ща поправлю.
https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ
DarkAbigail (14 сентября 2022 22:44) №6895
    #
Переводчик
Modrin (14 сентября 2022 22:26) №6894
    #
Посетители
DarkAbigail, Можешь считать себя девушкой. У каждого свои заскоки :)
DarkAbigail (14 сентября 2022 21:47) №6893
    #
Переводчик
Modrin,
если я девушка, это не значит что я тупая, естественно каждый раз я очищала куки
Modrin (14 сентября 2022 20:57) №6892
    #
Посетители
alex713, У мя процедура больше 5 лет не менялась:))
alex713 (14 сентября 2022 19:54) №6891
    #
Мега опытный переводчик
WTF, у меня exhentai в последнее время работает стабильно. Значит, просто он у тебя слетел. У меня за десять лет такое раза три случалось, и ещё при смене компьютера приходилось восстанавливать доступ. Процедура эта в разные годы отличалась, сейчас вроде нужно удалить куки и залогиниться на e-hentai.org.
Modrin (14 сентября 2022 19:18) №6890
    #
Посетители
WTF, Сталкивался. Раз в пол года - год. И решал тем способом что тут раз 100 описывал.
Чистишь куки двух сайтов. Заходишь на е-hentai логинишься, заходишь на exhentai ВСЕ
И главное ,если у вас просто при заходе на e-hentai белый экран. Значит ваш прокси или впн ОТСТОЙ Меняйте впн или прокси до посинения пока на e-hentai не зайдете.
И сейчас проверил. Если я отрубая впн. У мя тоже что и у вас на e-hentai. А значит у вас скорей всего впн ОТСТОЙ. И кстати для захода на exhentai впн не нужен. Отключите и посмотрите. Если не заходит, знач куки.



DarkAbigail, Ну я писал. 3 недели у мя ушло. Может вы просто не знали что у вас есть доступ и просто пытались зайти криво. Когда я делал свой эксперимент. Я перед каждым заходом на exhentai чистил куки. Если просто без этого заходить на exhentai то так можно и 5 -10 лет прождать. Пока вы браузер не переустановите. Ну и я еще каждый день получал экспу . За заход в любую выложенную мангу.
DarkAbigail (14 сентября 2022 18:42) №6889
    #
Переводчик
Раз уж речь про эксхентай зашла, то вот ту говорят пару недель подождать и всё. Поделюсь тем, как должно я ждала)
Мне пришлось ждать 5 месяцев, прежде чем аккаунт заработал. При чем я пыталась спустя 3 недели даже на форуме что-то писать и что-то загружать на e-hentai, но это не особо ускорило процесс
WTF (14 сентября 2022 17:47) №6888
    #
Мега опытный переводчик
Уже вроде как неделю, не могу зайти на https://exhentai.org
Всякий раз вылетает капча
forums.e-hentai.org
Checking if the site connection is secure.
forums.e-hentai.org needs to review the security of your connection before proceeding.

Но даже после её прохождения всё равно белый экран.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Diggler (12 сентября 2022 21:35) №6887
    #
Переводчик
Amunezqa, meh, ну будет две версии. Ничего страшного.
Amunezqa (12 сентября 2022 20:26) №6886
    #
Мега опытный переводчик
Diggler,
Первая часть уже переведена и залита на сайт, над второй частью уже идёт перевод
Diggler (12 сентября 2022 15:03) №6885
    #
Переводчик
Взял обе части [Sueyuu] Lovey-Dovey With an Otaku-Friendly Gyaru + ранние концепты и наработки.
Modrin (9 сентября 2022 19:51) №6884
    #
Посетители
Эх а мне бы кто подсказал аналог doujinshi.org
Был такой крутой сайт и гг.
Doc3na (8 сентября 2022 21:18) №6883
    #
Посетители
Teddyloid,
Вот он kemono.party
Teddyloid (8 сентября 2022 20:36) №6882
    #
Посетители
Раньше был такой сайт слив с патрона превью/артов/новостей по артистам не помню как он назывался. Может кто знает что то подобное?
LegOsi (6 сентября 2022 21:54) №6881
    #
Опытный переводчик
Цитата: Yelllllow
LegOsi, с обложкой всё нормально

У меня на главной странице ни с одного браузера обложку не видно.
Yelllllow (6 сентября 2022 19:28) №6880
    #
Опытный переводчик
LegOsi, с обложкой всё нормально.





55.290937423706